Перейти к публикации
  • 0

Вопросы по харвесту


Вопрос

Всем привет бразы)ну вот и мои растихи в ауте уже готовятся к харвесту,подержу еще дней 10-12 на речной воде,потом рипен,и харв,перечитал много статей про харвест,т.к мой первый гров хочу задать пару вопросов
1.ВЛАГА НА СУШКЕ ?
Проливаю я куст после рипена последние пару раз,даю засуху день-два,и в темную на сутки,после чего я отрезаю основание у стебля перед корнем,и вешаю его шихами вниз в комнате,написано что влажность должна быть не меньше чем 50%,как мне не прогадать?как ее поднять примерно хоть?гигрометр покажет к примеру 30%?может снизу подвешанных кустов просто поставить пару вёдер с водой?температура понятно-буду держать 22-25С*
2.Или если я оставлю сохнуть кусты на улице,просто в сарае,в темном помещении?и темпа ночью может быть там до 17 опускатся?ниче страшного?
кароче посоветуйте мне как их лучше просушить и в каких условиях,т к возможности нету держать ее при необходимых условиях(в боксах с вентиляцией и т д).и как влажность поднять\опустить??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
25 минут назад, Хрущь сказал:

@Бодик Бро,в сарае в темном поменщении подержи с недельку в горшке,предварительно обманикюрив. Поливать не нужно! Начнут шишики вянуть,вырываеш на корню куст и верх корнями подвешиваеш. Смолы от 10 до 50% прибавится.От сорта зависит

"обманикюрив" значит все листья снять, оставить только шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Хрущь сказал:

@Бодик Бро,в сарае в темном поменщении подержи с недельку в горшке,предварительно обманикюрив. Поливать не нужно! Начнут шишики вянуть,вырываеш на корню куст и верх корнями подвешиваеш. Смолы от 10 до 50% прибавится.От сорта зависит

Я понял.А говорят что этот сахар там весь и т д типо ночью сьебуется с растишки в корни,если не отрезать от корней а с корнями подвешать оно ж обратно вернется всё в шихи?не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты что на экваторе живёшь?

 

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

 

 

Бро, ты что на экваторе живёшь?

 

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Shuravi сказал:

Бро, ты что на экваторе живёшь?

 

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

 

 

Бро, ты что на экваторе живёшь?

 

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

 

 

Неа)а причем это?))

"Резать надо сразу, до включения света. Дело в том, что на свету растение сразу потянет из корней запасенные там крахмал и сахара, чтобы обеспечить фотосинтез, а эти компоненты нам в шишках совершенно ни к чему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Хрущь сказал:

Если не будеш поливать,то ничего не потянет.

никто никуда не сьебуется. просто так стресуется растение. а на корню,так как соко обмен по максимуму затягиваешь. .

я понял бро,спасибо помог=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...