Перейти к публикации
  • 0

Эпин, циркон и корневин


Вопрос

Хай братва! сейчас собирался семки замачивать и в кладовой нашел корнивин, циркон и эпин. незнаю с чем замочить и что дасть лучший результат. Жду ваших мыслей по этому плводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Ravenloft1 сказал:

Хай братва! сейчас собирался семки замачивать и в кладовой нашел корнивин, циркон и эпин. незнаю с чем замочить и что дасть лучший результат. Жду ваших мыслей по этому плводу.

Коли честно, я бы советовал замачивать просто в воде, имхо. На моем опыте вообще разницы не дает.

А все вышеперечисленной дашь растихе как уже будет недели 2-3.

ПыСы: ну если очень хочеться что то добавить в воду, то корневин, полдозы от рекомендуемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Циркон с корневином не смешивай! Эпин только по-листу, Циркон -2 капли на 0,5 воды, замочить семки на 4 -8 часов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ravenloft1 по мне так, единственное что ускоряет проростаемость это янтарка, если ее нет лучше не лей ничего. После корневина растиха листья с мутациями давала, по этому его пользовать при проращивании вообще перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

1 час назад, iDoctor60 сказал:

@Ravenloft1 по мне так, единственное что ускоряет проростаемость это янтарка, если ее нет лучше не лей ничего. После корневина растиха листья с мутациями давала, по этому его пользовать при проращивании вообще перестал

 Раньше мудрил,гетероауксин .с цирконом.но уже года два только янтарка...В текущем все 11 проклюнулись и  взошли без проблем...А от эпина,если что  большой  процент гермов.это здесь прочитал на форуме ,причем не у одного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 И у меня так классно выходит, моя крануха 1л+0.1 янтарки =пш 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...