Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Джа люд))

Растёт в двух больших лунках по несколько кустиков регуляров, и какая то падла их подожрала с корня тупо а сам ствол не тронула.

Растихи не большие 20-30 см , короче с каждой лунки по одному кусту испортила а стебель завял лёжа рядом.

Грешу на медведку или ещё какая тварь есть мелкая...????

Подскажите у кого подобное было и чем бороться..???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может крот? :smoka:

вот это вопросец, бро. вообще, уличку желательно подготавливать ранней весной, заливая "всей фигней" от сорняков и вредителей, а потом земельку после этих процедур надо облагородить. 

но еще проще не ебать себе мозг, посадить в мешок и вынести на улицу, если это конечно своя территория))) а в диком месте см. выше )

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вроде не крот...., крот бы перерыл нах все а там что то небольшое было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autor если дики аут не возле полей и огородов то медведка врятли, имхо, может лечинки майского(хрущи, к нашему коллеге это не относится)))), копни рядом с кустами и посмотри нет ли залежей, так же может и землеройки суки... у меня торф таблетку с растихой выдавила из земли аж( теперь брыщ растет...).

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Autor если дики аут не возле полей и огородов то медведка врятли, имхо, может лечинки майского(хрущи, к нашему коллеге это не относится)))), копни рядом с кустами и посмотри нет ли залежей, так же может и землеройки суки... у меня торф таблетку с растихой выдавила из земли аж( теперь брыщ растет...).

 

А чем травануть можно бро , не в курсе???)

Слышал что актарой проливают под корень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autor бро этого не скажу... подождем может кто то  что то посоветует....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

@Autor бро этого не скажу... подождем может кто то  что то посоветует....

Оперкот акро:smoka:,и все проблемы.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, кактусс сказал:

Оперкот акро

ахаха, а я сначало подумал поймать и ебальник набить вредителю)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оперкот акро:smoka:,и все проблемы.

 

Привет бро), апперкот тож под корень?, что за средство такое ...?, ща загуглю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

@Autor если дики аут не возле полей и огородов то медведка врятли, имхо, может лечинки майского(хрущи, к нашему коллеге это не относится)))), копни рядом с кустами и посмотри нет ли залежей, так же может и землеройки суки... у меня торф таблетку с растихой выдавила из земли аж( теперь брыщ растет...).

Внатуре не относится. Он не портит растения, только тяжеленные сиги одну за другой уничтожает :smoka:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс бро только, что то не говорится в нем что под корень..... написано что против СОСУЩИХ и листогрызущих.......а это вне корня..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Autor сказал:

Привет бро), апперкот тож под корень?, что за средство такое ...?, ща загуглю.))

1мл на 1литр воды+прилепатель.Что останется после обработки по листьям-выльешь под корень).Трави в радиусе растений тоже,чтоб не подкрался враг сосущий?и грызущий)).

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Migelxl сказал:

@кактусс бро только, что то не говорится в нем что под корень..... написано что против СОСУЩИХ и листогрызущих.......а это вне корня..

Нафига мне то,что написано-ты читай ,и делай как я тебе говорю.Ты думаешь я пи..дабол?))Это уже проверенно!

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после обработки по листу,не будет никто трогать твоих корней,а если тронет,то ты ее найдешь рядом с кустом)).:smoka:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, кактусс сказал:

Ты думаешь я пи..дабол?))

ты гдето видел что я назвал Пи.....ball?  мне оно пока нахуй не надо, просто спросил для уточнения...... я так то иной раз и себе не верю:giggling:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Autor сказал:

Грешу на медведку

Многие незнают ,но факт провереный предками. Канопля ОТПУГИВАЕТ медветку . У нас на хуторе выращивали специально по среди огорода 2-3 куста (просто дички):jahwatering: , Про медведку незнали:upset:. Рядом где не росла (не садили) было полно. Я тоже использую этот метод защиты растений от вредителей экологическим способом.:smoka:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1мл на 1литр воды+прилепатель.Что останется после обработки по листьям-выльешь под корень).Трави в радиусе растений тоже,чтоб не подкрался враг сосущий?и грызущий)).

 

Благодарю бро..), буду пробовать..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MAGikanen сказал:

Многие незнают ,но факт провереный предками. Канопля ОТПУГИВАЕТ медветку . У нас на хуторе выращивали специально по среди огорода 2-3 куста (просто дички):jahwatering: , Про медведку незнали:upset:. Рядом где не росла (не садили) было полно. Я тоже использую этот метод защиты растений от вредителей экологическим способом.:smoka:

Твои бы слова да Пороху в уши,типа не можем ничего выращивать из-за медведки-Разрешить по три елки дома на огороде в качестве защиты растений,и чистой экологии!:smoka:)))))))))

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, кактусс сказал:

Твои бы слова да Пороху в уши

Согласен ! Но кто ж меня выслушает-поверит?:rasta_sad::rasta_peace:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, кактусс сказал:

Твои бы слова да Пороху в уши,типа не можем ничего выращивать из-за медведки-Разрешить по три елки дома на огороде в качестве защиты растений,и чистой экологии!:smoka:)))))))))

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал вас и залез в свой индор поглубже:rasta_laugh: а вообще мечта аутом заняться, в глухом лесу, возле избушки на конопляных ножках):rasta_cool:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал вас и залез в свой индор поглубже:rasta_laugh: а вообще мечта аутом заняться, в глухом лесу, возле избушки на конопляных ножках):rasta_cool:

 

А я вот наоборот индором бы занялся если бы мог....,

Аут вроде как и романтичнее)), но гемара больше....))

То сожрет что то корень, то лист пиздует, или спиздит кто то., короче на изжоге постоянно..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, MAGikanen сказал:

Канопля ОТПУГИВАЕТ медветку

чушь не неси! ты наверно просто не видел как она может пачками твою рассаду маленькую резать словно бритвой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 часов назад, Autor сказал:

Привет Джа люд))

Растёт в двух больших лунках по несколько кустиков регуляров, и какая то падла их подожрала с корня тупо а сам ствол не тронула.

Растихи не большие 20-30 см , короче с каждой лунки по одному кусту испортила а стебель завял лёжа рядом.

Грешу на медведку или ещё какая тварь есть мелкая...????

Подскажите у кого подобное было и чем бороться..???

 

если ствол срезан там где он заходит в землю то это медведка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ствол срезан там где он заходит в землю то это медведка

 

Да бро.., типа как срезан ствол и окуратненько рядом лежит а в земле розрыхленно маленький ход... , и в другой лунке такая же лажа..., еду спасать остальных..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...