Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста нормальные, ли бошки положили мне?


Рекомендованные сообщения

До этого друзья привозили цельными бошками и стеблями, а тут заказал, и вот что пришло. В общем почему то не цельные бошки, рассыпчатые куски, немного скомканные...  Что за сорт? кто может что сказать? Просил Сативу но могли перепутать с Индикой или Гибридом т.к Мы с ними общались и по поводу гибрида и индики... вдруг что напутали они... В общем я так понимаю без стебелей(не цельные бошки) т.к наверное чтобы вес был более правильным ? Пахнет марьей вроде бы, кристалы тоже есть... В общем, от души! Скажите кому не трудно...

fd1224d122d8000f95c13b6537da33d8.jpg

177ca095354105fceade012f33e49489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото одно и тоже, просто немного разделил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бошки как бошки

 

 

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladim Шишманы просто спресовались,везли в прессованном виде.Сатива или индика по внешнему виду шишек, тем более такому никто не скажет.Либо по листу надо смотреть и давать примерную оценку либо по приходу сам все узнаешь.:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vladim сказал:

Что за сорт?

а ты что заказывал? не знаешь что ли?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hryap сказал:

сколько денег заплатил?? почёмс грамм?

Нет, бы ответил что за тема)

2 часа назад, Migelxl сказал:

а ты что заказывал? не знаешь что ли?

Заказывал Сативу, но я, одновременно разговор так запутал, что начали и про Гибрид и Про Индику говорить... и тот видимо не помнит)))  что...

 

3 часа назад, batiskav сказал:

Шишманы просто спресовались,везли в прессованном виде.Сатива или индика по внешнему виду шишек, тем более такому никто не скажет.Либо по листу надо смотреть и давать примерную оценку либо по приходу сам все узнаешь.

Да но чтобы понять нужно сначала попробовать чисто Сативу, и Гибрид чтобы понять... что к чему, вот поэтому и спрашиваю, чтобы мне в следующий раз заказывать, то что...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladim В основном все сорта это гибриды.В общем и целом от сативы будешь ходить гонять масло в чайнике и наслаждаться окружающим миром,от индюхи,а если еще и хорошей будешь  или плотно сидеть на месте или лежать и чувствовать себя куском пластилина.:smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если куришь не первый год и куришь довольно много по обьему,Имхо- вырасти сам хороших шишманов и наслаждайся жизнью.Покупка или любое другое движение с участием второго лица,рано или поздно приводит к пиздецу:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vladim сказал:

До этого друзья привозили цельными бошками и стеблями, а тут заказал, и вот что пришло. В общем почему то не цельные бошки, рассыпчатые куски, немного скомканные...  Что за сорт? кто может что сказать? Просил Сативу но могли перепутать с Индикой или Гибридом т.к Мы с ними общались и по поводу гибрида и индики... вдруг что напутали они... В общем я так понимаю без стебелей(не цельные бошки) т.к наверное чтобы вес был более правильным ? Пахнет марьей вроде бы, кристалы тоже есть... В общем, от души! Скажите кому не трудно...

fd1224d122d8000f95c13b6537da33d8.jpg

177ca095354105fceade012f33e49489.jpg

нихуясе.....а че можно заказывать как это сделать?

Только что, Adilchikago сказал:

нихуясе.....а че можно заказывать как это сделать?

скока стоит грамм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что за сорт можете сказать? По ощущениям очень мощная штука, чуть чуть положил, сетку даже не заполнил до конца, 15 мм от БлэкЛифа заполнил меньше половины... такое ощущение что вообще 50/50 Сатива-Индика... Можете сказать как можно ещё узнать? Какие есть способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vladim сказал:

Какие есть способы?

:smoka:Самым оптимальным будет ехать в Амстик и здавать на экспертизу или в Штаты в институт коноплеводства.Не мучай голову, как она тебе показалась при покуре 50-50.значит так и есть:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что бохи прессованные, скорее всего говорит только о двух вещах, первое: скорее всего везли их издалека, возможно даже из за границы, первый раз я такие пробовал когда в 1996 году на восточных границах России было усиление, началось движение из Голландии, но бошки приезжали прессованными плитками, грамм по 35-40. Сативку тогда курили редко, в Питере она стоила почти в 2 раза дороже чем обычная, но и стоило оно того)    Второе, сбитые и прессованные бошки - это высокая вероятность того, что жмыхали их скорее всего слегка влажными, чтобы уменьшить объём и при этом они не раскрошились, вкупе с твоими словами что мало палок, можно сделать вывод, что продаван ответственный и брать можно. Идентификацию сорта не сможет провести думаю самая крутая криминалистическая лаборатория, так что расслабляйся и получай удовольствие от того что есть))) Удачи)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/7/2017 в 17:13, Moyses сказал:

То что бохи прессованные, скорее всего говорит только о двух вещах, первое: скорее всего везли их издалека, возможно даже из за границы, первый раз я такие пробовал когда в 1996 году на восточных границах России было усиление, началось движение из Голландии, но бошки приезжали прессованными плитками, грамм по 35-40. Сативку тогда курили редко, в Питере она стоила почти в 2 раза дороже чем обычная, но и стоило оно того)    Второе, сбитые и прессованные бошки - это высокая вероятность того, что жмыхали их скорее всего слегка влажными, чтобы уменьшить объём и при этом они не раскрошились, вкупе с твоими словами что мало палок, можно сделать вывод, что продаван ответственный и брать можно. Идентификацию сорта не сможет провести думаю самая крутая криминалистическая лаборатория, так что расслабляйся и получай удовольствие от того что есть))) Удачи)

Да кстати, она немного влажной кажется, продавец написал спустя долгого вспоминания Black Widow, значит там Индика преобладает ( и кстати наверное Индика т.к очень мощная) 75% Индики и 25 Сативы... Хочется Сативу для сравнения попробыввать (хотя изначально, я просил его Сативу выслать, либо он забыл, либо что, но будем надеится в следующий раз он вышлет хотябы с преобладанием Сативы т.к хочется попробывать) А вот на счёт влажности, да мне кажется она влажноватая, для хренения что посоветуешь, чтобы она не испортилась? Перед хранением её как то подсушить? Может посоветуешь? Но кстати не факт что это даже сорт Black Widow т.к сначало он отвечал что не помнит, и только после долгого общения с ним он решил сказать что за сорт т.е соотношение) Сейчас думаю как хранить это всё, чтобы не испортилось т.к много не курю, по чуть чуть, а значит длительное хранение подсушать перед хранением, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TIKTAK сказал:

если влажной кажется но при этом горит ровно,значит пролечили хорошо.Ответственный продавец.

Да, горит ровно. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TIKTAK сказал:

если влажной кажется но при этом горит ровно,значит пролечили хорошо.Ответственный продавец.

Может с хранением прекомендуешь? Как лучше, при какой температуре в алюминьевой емкости хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladim да храни как хочешь,не успеет испортиться),главное в шихах держи,не перебиваи всю сразу. у тебя же не 5 кило)

в столе письменном год коробка из под сигар простояла с шишками,так в качестве не заметил ни каких изменении. а по науке надо хранить в морозилке,говорят ,что тгк при низких температурах медленнее распадаеться,а лечат в холодильнике.

через каннабэи заказывал?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую не изобретать велосипед и сделать по технологии , если кажется что чуть влажноваты. Хотя если влажность несущественна, можешь ничего не делать. Если всё таки немного есть, то кинь в стеклянную банку, закрой, и на протяжении 3-4 дней раза два-три в день открывай на 5 минут. Всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы ребят, от души. Но ещё вопрос некоторые пишут не перемалывай её, если на фото не заметно, то она как будто перемолатая уже, это я так понимаю нормально? т.е она не как на стебелях, как шишки цельные идут обычно, вот поэтому  я и интересовался мол что такое, она прямо в руках рассыпается, а если присмотреться то она как бы размолотоя идёт на среднии частички... Или так просто более натуральный-честный вес, продавцы специально отделяют от стебелей бошки? Так понимаю, так тоже продают? Просто до этого друг привозил как бы на стебелях бошки т.е цельные, поэтому и задаю вопрос) интересно, нужно же всё знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Короче с этими очень тяжело думать, хотя сказал ему мол положи те которые я прошу, т.е для работы мозгов... а он положил так понимаю с преобладанием Индики, эта тоже норм но не для включения мозгов, тяжело думать под ней, только после одного часу начинается понимание) в общем эта тема для раслабления, для опредлеления чувствительных процессов, раслабится вечерком, сексом занятся) и т.д, а не для думания чего либо...(можно все мозги наверное вывернуть под этим сортом Чёрная Вдова))), да ещё если на постоянку ох.... ) фу, всё ели-ели написал под этим сортом пишу))) Его кстати наверное после сативы хорошо, но не на день... т.е лучше на ночь... хотя кому как наверное) у всех по разному)...))
А так в целом молодцы, качество вообще супер пролеченая была отлично.
так понимаю... она ещё телесная сильно, поэтому и написал ещё для чувствительных процессов полезно, кто чего то если хочет познать) на телесном уровне...
Я правильно описал Индику? Под ней невозможно думать?

Кстати:
интересно так получилось)) это я как бы хотел узнать отличия Индики от Сативы когдато, вот и узнал теперь))) и реализовалось моё желание только с помощью меня же, продавца, и упаковщика, т.е мы все частички, одно целое, боги! помогаем друг другу... мы все частички бога и есть одно целое, так что спасибо нам, продавану, и упаковщику)) за то что кто то перепутал))), таким образом реализовалось моё желание.) с помощью частичек т.е нас) приятно) Спасибо вам всем частички наши!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей сказал самую мощную в сторону работы мозга т.е значит Сатива по сути (но на тот момент не понимал, и поэтому и писал ей про работу мозга, а знал бы написал сразу нужна Сатива, но написал только в конце... и видимо наверное она запуталась и сказала Индику черную вдову ему, самую мощную....)
Но понятие самая мощная это два понимания: мощь в две стороны т.е Мощь в сторону Индики и Мощь в сторону Сативы, т.е с преобладанием чего... т.е она по сути должна была спросить вам мощную в какую сторону Сативы или Индики.... а она взяла и выбрала мощь в сторону Индики или они там вообще не выбирают... Нечего ещё закажу у неё же, только уже с особым указанием на Сативу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешёл на здоровое питание, Не кушаем, мяса, сладкого не натурального, пьём дистилят, как 1000 лет назад) в горах...  Я уже начал думать на еду питание может так влияет? Но всё же нет, индика очень мощное растение в сторону телесного раслабления, или на ночь. Кстати кто сдесь так же питается? Что скажите поделитесь практикой... в другой теме, создал тему. Кстати вот три дня подряд спустя больше половины года, два дня ел суп с курицей своей норм было, и сегодня на третий день сьел с мясом говядина или свинина котлеты штуки три, и как будто горло разъело.... вот елки палки) теперь думай от чего от мяса или от куринного мяса, или вообще от всех видов мяса такая херня.... разъедает горло как перед простудой которой не было уже давно, как перестал есть мясные продукты, ещё и кровь пошла из носа) после того как поел три дня мяса, немного ел вообще.... не переел точно... Так что больше не буду есть мяса (простите меня частички бога), кстати до этого ел иногда рыбу, норм было, может богом предусмотрено есть рыбу, ни кто не задумывался об этом? предусмотрено ли нам есть какие либо мясные продукты? Вон у лошади нет клыков у ней и нет тяги к мясу, да и у нас только тяга к запаху жарки мяса, а к свежему то думаю отврощение будет есть его сырым... может все таки не наше мясо всё таки? Мне кажется к рыбе больше тяги? Кто что изучал может познавал с помощью чего то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

у

В 01.07.2017 в 01:49, vladim сказал:

Вон у лошади нет клыков у ней и нет тяги к мясу, да и у нас только тяга к запаху жарки мяса, а к свежему то думаю отврощение будет есть его сырым... может все таки не наше мясо  ....

Есть в природе животные травоядные, допустим коза. Коза любит хлеб, но если его обслюнтявить или просто откусить, то будет животный запах, и есть откажетьсяСреди птиц куры и утки  хищники, а гуси нет. У них желудок так устроен. У собаки короткий желудок который отлично переваривает только белок, некоторые каши(углеводы) но не переваривает сладкие(быстро усваемываемые гулеводы), т.к. это для них яд. У меня старая собака умерла от 3 шт конфет.

У человека как создания еволюции желудок и зубы приспособлены для переработки мяса и овощей. Я думаю, вопрос исчерпан.

А по поводу отказа от мяса, то тут скорее всего принцыпы замещения. Замещения алкоголя, бабы, мужика( если баба). У меня знакомая вливала в себя по 2л воды каждый день и говорила что ей рано детей иметь карьера хуе-мое(ей 29 ребята); других пробелов в жизни. 

Братко, разберись в себе, мясо не при чем.

Если уж решил отказаться от мяса (тут нехилая сила воли нужна, одно пиздеть другое делать) т.к. свой организм в долгосрочной перспективе не обманешь (6+мес)во-первых будешь ходить облизываться только от запаха шаурмяни, во-вторых нужно посетить врача! Витамины некоторые содержаться в животной пище.

Спасибо.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ого, целый рассказ получился)  Хороший продавец, всем бы таких. Веганство интересная тема, обсудим еще.

В 18.10.2017 в 10:46, клод сказал:

одно пиздеть - другое делать

Выражение века, с вашего позволения упакую себе  в подпись)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ти б влог чи блог завів собі.

Надіслано від мого F8331, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...