Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так пора уже новую семку готовить к посадке,  хорошую,  сортовую.  Выбрал сорт уже?  Чет я проглядел,  сколько после сушки веса вышло?  

В любом случае еще раз поздравляю с харвом,  уверен,  что после пролечки шишки будут огонь)) 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братиш сказал:

Так пора уже новую семку готовить к посадке,  хорошую,  сортовую.  Выбрал сорт уже?  Чет я проглядел,  сколько после сушки веса вышло?  

В любом случае еще раз поздравляю с харвом,  уверен,  что после пролечки шишки будут огонь)) 

Спасибо, бро! Веса вышло 38гр с маленьким хвостиком, урожай на пролечке, семка готова, ждёт - "Dourban Poison" от Эррорсов. Хочу в кокосе вырастить, пока переделываю бокс по итогам предыдущего грова. Из переделок - добавил 3х10Вт матрицы в светильник на 660нм, на охлаждение светильника поставил промышленный вентилятор, собрал наконец угольный фильтр из двух картонных коробок и промышленного же вентилятора, добавил диммер на фулл спектр матрицы и регуляторы оборотов на вентиляторы, подготовка полным ходом идёт. Решил запуск большого бокса отложить до НГ, строить его не торопясь, пока гровится в системнике будет, а пока сделать таким образом, чтобы системник разобрать и без переделок использовать светильник и прочее в новом боксе. Кокос заказал, как бабло появится ещё удобры закажу со стимуляторами, а то того что осталось от прошлого грова не долго не хватит. В общем планы наполеоновские. Ну то уже в следующем репорте будет :)

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38г отличный результат :respect:,  и планы действительно отличные,  все осуществимо,  дерзай,  мы всем форумом посмотрим,  поддержим,  подскажем и порадуемся за тебя!

  • Like +1 1

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех зашедших в мой репорт! В общем этим постом подвожу итог своего репорта. Вчера с голодухи была вытащена из холодильника с пролечки одна из верхних шишек 1-го сорта. Что вам сказать. Растиха кардинально начала пахнуть, и очень сильно. Запах стал похож на дизтопливо, не неприятный а просто необычный,видать в роду бывали сативки из Нью-Йоркских Дизелей :) Шишка стала как пластилин, сохраняет форму если смять, и руки липнут и пахнут сильно. По скольку шишуля лежала в холодильнике всего неделю из запланированных трёх, и было подозрение что пролечилась она недостаточно, было принято решение немножко разбодяжить её табаком с виноградным ароматом и раскурить её в компании двух корешей посвящённых в тайну :) Устроить, так сказать, "Праздник Урожая". В общем что вам сказать.... Кусочек шишули с ноготь большого пальца была нарезана ножницами - гриндер её не взял из-за смолы, и в пропорции 3:1 с табаком была забита в маленькую штакетинку и скурена  Очень мягкий приход, один из корешей сказал что понял что накуренный только когда со стула встал. Приход скорее сативный, в отличие от прошлого раза и шишули второго сорта. Поговорили, поржали, настроение было супер! Сели поиграть в танки - на 12 боёв 2 выиграных, но повеселились знатно, команды нас проклинали, и в чате забанили всех троих :smoka:. Потом на жор потянуло, но предварительно, предвидя такой поворот был куплен большой мешок кукурузных палочек. По итогу часа через 4-5 попустило, без снотворных и диванных эффектов. Я очень доволен урожаем! Это лучшее что я вообще курил! Не зря говорят - те кто сам вырастил к барыгам дорогу забывают. 

Хочу поблагодарить всех кто принял участие в выращивании растихи!

Для следующего грова открою новую ветку. Всем мира и прущих шиш!

  • Like +1 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

бро а у кого купить на разлив можно Клен ? трехкомпонентку нашел, а вот клен на разлив нет, дай ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, manflash сказал:

бро а у кого купить на разлив можно Клен ? трехкомпонентку нашел, а вот клен на разлив нет, дай ссылочку

https://jahforum.org/profile/5118-kriss/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

благодарочка :cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

@JahAdmin Перенесите, пожалуйста, в завершённые. Только сейчас заметил что он в незавершённых болтается. :) Спасибо!

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...