Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

post-12263-0-57572100-1376370727_thumb.jПроизводитель: World of Seeds 
Генетика: Kwazulu (South African)
 
Разновидностьсатива 
Содержание ТГК17.3% 
Период цветения8-9 недель 
Сбор урожаяоктябрь 
В упаковке12 семян 
Полфеминизированные

Быстро-цветущая чистая африканская сатива. 

Kwazulu - дикое, чистое напряжение sativa с севера диапазона Drakenbergs. У этого есть короткое цветущее время, сладкий аромат и энергичный эффект. Это было выращено Жителями Зулуса для нескольких поколений когда управляющийся Shaka один из самых существенных воинов и фермеров в африканской истории. Легенда говорит, что этот завод использовался Жителями Зулуса в обрядах воина перед первым нападением в 1879. Его длительные и энергичные эффекты дали увеличенную силу воинов, чтобы победить британскую армию, которая была и большей и лучшая вооруженный. 

Это - одно из напряжений, более стойких, чтобы плесневеть и вредители. Его генетика позволяет этому быть выращенным в закрытом помещении и на открытом воздухе в европейских широтах. 

 

Перевод, конечно, жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: 1 неделя предвеги + 4 недели веги + 2 дня предцвета!

Позавчера перешел на предцвет, свет 12\12. Компот по таблице (см. выше) Траблов не наблюдаю. Смотрите сами:post-12263-0-52093300-1376940012_thumb.jpost-12263-0-10731100-1376940087_thumb.j.

АВАТАР: post-12263-0-90802700-1376940160_thumb.jpost-12263-0-55535300-1376940234_thumb.j

 

И маленький АВАТАР:post-12263-0-07098300-1376940312_thumb.jpost-12263-0-25271800-1376940383_thumb.j

 

Впечатлений конечно more. У меня. Каждый день наблюд-ю что-то новое у себя в боксе. все живет, шевелиться, птиц не хватает.

Арианка (та что по-меньше) решила в росте догнать Африканку. (я имею в виду по высоте)

Попробую на цвете только ЛЭДом попользоваться. В связи с экономическим кризисом. На цвете только Африканка в гидре. На ночь ставлю ее в ванну. на 12 часов сна)))

Думаю дней через 5 появятся шишечки. Жду-не дождусь. 

Вообщем вот так.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера перешел на предцвет, свет 12\12. Компот по таблице (см. выше) Траблов не наблюдаю.
какой ппм и пиаш сейчас?и как давно менял раствор и как часто меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezil, по ппм-у не скажу - не имею пока приборчик. А ПИАШ 5,5, поменял 2 дня назад (когда начался предцвет). Сложно сказать как часто я его меняю, вообщем не хватает на 10 дней, в день по литру выпивает, приходиться новый делать. А доливать не хочу. МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А доливать не хочу.
не понял,чего не хочешь доливать?нужно ежедневно доливать простой воды,а иначе у тебя пиаш падает и стало быть он будет низким а что чревато последствиями.

ппм нужно  знать обязательно.вот тебе нравиться вид твоего растения?может фото не показывает реальности но а как по мне уже присутствует недостаток азота.молодые листики верхушек желтоваты или светло зеленые вернее сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверю ПШ если упал - буду доливать. А так вид растихи мне нравиться. Проблем нет уже давно (тьфу-тьфу). Может тогда подскажете где можно прикупить ппм-метр (только в России). С Украины доставка до 80 баксов, не очень выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо разраслись )) кокос у тебя мохом покрывался из за черезмерной влажности самого кокоса. Как бы неговорили что в начале в кокосе нереально залить, все реально  :cannabis: Безил тебя правду сказал что не все может показывать фотка,  цветение покажет.   :positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А доливать не хочу.
не понял,чего не хочешь доливать?нужно ежедневно доливать простой воды,а иначе у тебя пиаш падает и стало быть он будет низким а что чревато последствиями.

ппм нужно  знать обязательно.вот тебе нравиться вид твоего растения?может фото не показывает реальности но а как по мне уже присутствует недостаток азота.молодые листики верхушек желтоваты или светло зеленые вернее сказать.

 

Проверил ПШ на выходе, наоборот увеличивается. С 5,5 до 6,2. Я так понял надо снижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи бро где лампу брал, во сколько обошлась? удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут@устремлённый, Аналог солнца, 7 цветов, угол освещения 90. МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетные елки :weedbush: Жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы всем привет.Подскажите пожалуйста начинающему как правильно вырастить на гидропонике.У меня задумка,хочу сделать шкаф 80-ширина,130-длина,210-высота внутри обклеить пенефол,вытяжку думаю поставить на вдув с низу,а на выдув с боку ближе к верху ну и пару кулеров поставить.Свет думаю поставить две лампы МГЛ-400 на вегу,а на цвет ДНАТ-400.В чем растишка будет лучше расти пока толком не понял,очень надеюсь на ваши советы.Может я что то не так хочу сделать в шкафе подскажите пожалуйста.И такой ещё вопросик,а растишка зимой у меня не замерзнет случаем т.к. шкаф стоит на балконе,конечно там будет стоять конвектор но особо сильно зимой балкон он не разогреет подскажите что сделать.За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут слово гидра?  :hm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

что с репортом,почему не доделал ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...