Перейти к публикации

Вопрос: Кто ты?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.
Интересно как вы думаете на этот счет. 
Если тебе, читающий, не сложно объяснить, расскажи о том, что ты думаешь о себе, кто ты?

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenTown ну ты загнул, небось сам не знаеш кто ты? Думаешь о себе и сам этот "себе" ,это разные вещи. Трудно штото сказать о том чево нету или это нету и есть то это, о котором ты спрашиваеш. Ну как пойдёт?

12 минут назад, GreenTown сказал:

что ты думаешь о себе, кто ты?

 
 
 

 Йа уже подымал эту тему, 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугор сказал:

Трудно штото сказать о том чево нету или это нету и есть то это, о котором ты спрашиваеш.

:rasta_biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы , лучше задавать в грибном форуме

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты кто ты кто ты скр)

 

Отправлено с моего Light через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гиперпространство наблюдающее самого себя  или.... нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OzZz сказал:

я гиперпространство наблюдающее самого себя  или.... нет)

 

Ns xfcnm? 'njuj ubgthghjcnhfycndf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби   z tcnm ns vs gbitv cfvjve ct,t

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух: ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО !  По логике самый большой враг верующего(определённых конфессий)  это ДИЯВОЛ. ! Получается возлюби дьявола!!!:smoka:      А вот этот эпизод : БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!    Это значит шо ЛЮБОВЬ ЭТО БОГ!  зачем тогда все эти понимания?люби , и ты Бог! Да? Нет?  Каждый видит то шо хочет увидеть.  Анекдот в тему: проезжают два монаха мимо храма и тут начинают звенеть колокола. Оди другому: слышал как звенят колокола, аж в сердце благодать спустилась? Другой отв,.: што?што? Ни чего не слышу, ёбаные колокола громко звонят!:smoka::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GreenTown сказал:

Привет всем.
Интересно как вы думаете на этот счет. 
Если тебе, читающий, не сложно объяснить, расскажи о том, что ты думаешь о себе, кто ты?

 
 
 

я Бог, я создал эту планету и людей этих сущест и я сейчас тоже в теле человека, тело всего лишь инструмент, все что проходит тебе в голову это часть космической енергии передает тебе инфформацию и ты ее делаешь, создав эту  тему тоже, послле смерти сознание выходит из тела и входит в другой инструмент смотря как ты жил если добро только делал то тебе будет лучше инструмент, а если зло другим то будешь в сломаном инструменте мучиться  ))) но люди тупые существа они убивают друг друга и живут ради своей выгоде но скоро их не будет они сами себя убьют)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа.. Госнаркокартель подъехал:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 @GreenTown   Ну ,если тебя  не просто проперло на философствование,то я рад .что подобные мысли приходят в головы молодежи(я думаю тебе до 25,хотя это не важно)...  Я прежде всего сын.муж,отец,дед.а потом уже вся остальная шелуха... Жаль просто .что это понимаешь не сразу...     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 21:44, tresorberlin сказал:

Такие вопросы , лучше задавать в грибном форуме

такие вопросы лучше воще не задавать ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вообще ты должен сам представиться кто по жизни, к чему стремишься, какие интересы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, iQPirat сказал:

ну а вообще ты должен сам представиться кто по жизни, к чему стремишься, какие интересы)

Я давненько страдаю таким вопросом)
Задал я его, что бы оценить для себя, ваши взгляды на жизнь. 
По жизни кто?) Я бы мог ответить по понятиям. Но они, точно такая же навязанная хуита, как и многое остальное) По этому скажу - не знаю кто я по этой жизни. уж точно не человек с какой либо профессией))) Должно быть что-то большее) 
К чему стремлюсь - хз, мне кажется ни к чему. Стараюсь, пытаюсь, жить в удовольствие, делать только то, что мне хочется, а не то, что навязывает общество, система.
Какие интересы - в данный момент жизни, вижу три интереса, написание музыки, выращивание травы, так же проявляю интерес в области мозга, не духовную движуху, а именно само мышление, как мозг работает, и как вообще формируется личность, и как воздействовать на человека. Та же провокация на оскорбление, (которую я юзал недавно тут, на форуме), тоже дает инфу, сразу видно, на каком, так сказать уровне, находится оппонент.  
Ну а так, в принципе ничего интересного, всё как у всех... 

 ты должен  

 Я никому ничего не должен)) 
Всем спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GreenTown сказал:

на каком, так сказать уровне, находится оппонент

:rasta_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто ты? Человек города в тумане? Кто ты? Раскрой свои мозговые грани...."

Помню такую тему по молодости :rasta_biggrin:

В 07.06.2017 в 17:43, GreenTown сказал:

так же проявляю интерес в области мозга, не духовную движуху, а именно само мышление, как мозг работает, и как вообще формируется личность, и как воздействовать на человека.

А ты случайно не знаком с осознанными сновидениями? Я одно время практиковал их. Очень интересная и "бездонная" тема для самопознания и всяких экспериментов! Абсолютно идентичный мир (если захочешь такой)), краски, звуки, запахи, тактильные ощущения... Все как в реальности, но только ты понимаешь что это твой сон и ты можешь делать все что пожелаешь и как пожелаешь! А самое главное и интересное, что такие сны можно вызывать по желанию при определенной подготовке! И никакой религии и эзотерики. Все основано на естественных мозговых процессах и фазах сна.

Могу рассказать подробнее, если заинтересовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, что мое сознание ограничено и конечно. И пытаюсь это превзойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Atlas сказал:

"Кто ты? Человек города в тумане? Кто ты? Раскрой свои мозговые грани...."

Помню такую тему по молодости :rasta_biggrin:

А ты случайно не знаком с осознанными сновидениями? Я одно время практиковал их. Очень интересная и "бездонная" тема для самопознания и всяких экспериментов! Абсолютно идентичный мир (если захочешь такой)), краски, звуки, запахи, тактильные ощущения... Все как в реальности, но только ты понимаешь что это твой сон и ты можешь делать все что пожелаешь и как пожелаешь! А самое главное и интересное, что такие сны можно вызывать по желанию при определенной подготовке! И никакой религии и эзотерики. Все основано на естественных мозговых процессах и фазах сна.

Могу рассказать подробнее, если заинтересовало...

Часто  во сне понимаю что я во сне)) но когда я это понимаю,  просыпаюсь) 
Расскажи, мне интересно будет почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlas @GreenTown осознанными сновидениями? А осознанного реала ?для того штобы подходить к осознанным сновидениями нужно проснуться когда не спиш, тогда мы хоть немного ориентироваться будем в сновидениях, без этого не получиться(глубинно), . Когда человек осознаёт себя днём , то ночью его сознание продолжает работать, иногда это не даёт возможности уснуть обычным сном., и это может быть мучением(когда ты осознаёш што тело вот вот отключиться  то само наблюдение за засыпанием будит, но если удаётся уснуть осознанно тогда да...у меня девятиэтажные сны были: Сниться сон шо я лежу в постели и сплю какбы понемаюя это, я пытаюсь осмотреться по сторонам (пытаюсь увидеть свои руки пошевелить ими и т.д.,)и понемаю шо это тоже сон(само то шо я осознают сон это сон) . Я радостно поздравляю себя шо я вижу сон во сне и вдруг понемаю шо это тоже сон и мне сниться это, потом я понемаю шо и понимание этогого всего тоже сон, потом пытаюсь разбудить себя и шо вы думаете? мне сниться сон шо я себя дощипал до того шо проснулся, и так 7-10-12 этажей. Когда занимался медитацией подобные сны были десятки раз. Но наяву осознанности даёт гораздо больше "прозрений" ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenTown  Суть заключается в том, что сон состоит из разных фаз, которые циклически повторяются на протяжении всей ночи. В фазе медленного сна (МС) человек не видит никаких сновидений, организм расслаблен, восстанавливает силы. После этого идет фаза быстрого сна (БС). В ней человек видит сновидения, его глаза двигаются. Это еще называют фазой быстрого движения глаз или REM фаза. За этим следует кратковременная активность в мозгу как во время бодрствования. В это время мы переворачиваемся, натягиваем одеяло, вздыхаем и т.д. но мы этого обычно не запоминаем. Потом все повторяется. Это условно называют циклом. Продолжительность цикла у каждого человека индивидуальна, но в среднем составляет 90 минут. Поэтому чтобы хорошо выспаться и на утро не чувствовать себя разбитым нужно чтобы сон заканчивался по окончанию цикла. То есть нужно подбирать продолжительность сна кратную полутора часам. Например: 3 ч. - 4.5ч. - 6ч. - 7.5 - 9ч. и т.д. Ученные доказали, что если лишать человека фазы быстрого сна или прерывать ее, то самочувствие будет ухудшаться и он будет более подвержен стрессам.

Фазы в цикле тоже имеют не одинаковую продолжительность. Например, когда мы только легли спать вечером, в первом цикле фаза МС может составлять 70+ минут, а фаза БС 10-15 мин. Затем по мере "высыпания" фаза МС уменьшается а БС увеличивается и к утру фаза БС может равнятся и даже превышать продолжительность МС. 

Вот как раз с фазой БС нам и нужно работать! И по большому счету вся "работа" по осознанию во сне сводится к вырабатыванию определенной привычки. Нужно иметь прежде всего уверенность в том, что все получится, и терпение, так как с первого раза скорее всего ничего не выйдет. Также нужна конкретная цель, которую ты хочешь достигнуть в этом состоянии. В общем, чисто психологическая подготовка.  Но рано или поздно она обязательно даст результат! А когда уже научишься входить в это состояние нужно будет научиться "закрепиться" в нем и удерживать его. Это немного сложнее, так как от чрезмерной концентрации и всяких мыслей человек просыпается, а в состоянии расслабленности легко погружается в "неосознанный" сон. Для этого есть тоже определенные техники, но об этом пока рано говорить. 

Это конечно не вся инфа, т.к. тема эта намного обширнее и в двух словах всего не расскажешь. Чтобы ее детально изучить, советую прочитать книгу, а лучше посмотреть на Ютубе видеосеминары Михаила Радуги. Это интересный мужик, он посвятил свою жизнь этому вопросу. Все объясняет внятно и очень доходчиво. А главное, без всяких "соплей" и мистификаций! Чисто то что нужно и что попробовал сам. "Выход из тела за три дня" называется. Но конкретно на этой цифре не стоит зацикливаться! Кому трех достаточно, кому то десять. Все индивидуально. Но главное - это действительно работает!!! Проверенно лично!  Я никогда не забуду мой первый "выход", когда у меня наконец то получилось это! Чего и вам советую! 

Ссылочка по теме: https://www.youtube.com/watch?v=MvHwLfAAK2k

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...