Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ НЕБОЛЬШОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В РЕПОРТЕ!!!

ЗА МЕСТО "БАРЫЖНОЙ" СЕМЕЧКИ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Auto Northern Lights Feminised и Lowryder2

Всем привет, после встречи с барыжкой отобрал из короба семян, думаю отложу, может потом пригодятся. Травишка не то что бы убивала в щи, но посмеяться с нее можно было. Конечно же я подумываю о том, что бы заказать какой нибудь бомбезный сорт, я все размышляю о каком нибудь небольшом кусте, задумываюсь над сортом "Лоу райдер". Но пока мои финансы поют рамансы, благо кореш даст лампу днатовскую на 250 ватт. Как раз эту лампу я хочу разместить в другом боксе, планирую использовать советский холодильник как гроу, как раз и гермитично все будет, но это только когда растишки подрастут. Перейдем к делу, я новичок и конечно же готов к обьективной критике, потому приступаю к описанию условий для растихи.

Немного о происхождении этих семян и качестве Маши:

Травишка эта расла в ауте у чувака в огороде. С шишек было хорошо после второго - третьего водника, но и легкий расслабляющий приход был ощутим после первого. Раскрывать она начинала минут через 5-10 после приема. Песок в глазах, дикая лень и улыбка не проходили около двух часов. В общем плохого про нее я ничего не могу сказать, хотелось бы и с одного водного конкретного оседалова, но увы это не то место где есть такие возможности.))

Параметры гроу бокса:

Высота - 72см

Ширина - 37см

Освещение:

Лампа для веги - КЛЛ 85 ватт, 6400к, 5100лм, думаю добавить еще одну такую же или мощнее.

Лампа для цвета - ДнаТ 250ватт. (Эта лампа будет установлена в боксе большего размера)

Грунт:

Про грунт пока ничего сказать не могу, но хотелось бы что бы вы меня скоординировали на какие параметры обращать внимание и какими они должны быть для растишки. Знаю что Ph должен быть в районе 5.5-6.5

Вентиляция:

Я подключил два вентилятора от системного блока, один большой на вдув, один маленький на выдув. 

20170605_130051.thumb.jpg.5978e5bc81b9e5cc2199fe3612aa7129.jpg20170605_130102.thumb.jpg.fe4cd268d65e63167fa431ed571cc3e7.jpg

 

Развитие:

Высадил 6 семечек 30.05.2017, 4 из них взошли  03.06.2017, и еще 2 взошли 05.06.2017, я сам снял каски, немного полил(прям чучуть) 

20170605_125923.thumb.jpg.92d1f23238e775a29396ab34e9c2bdb8.jpg

Температура и влажность:

Эти данные я напишу позже, т.к. не забрал еще это устройство. В квартире у меня довольно прохладно даже летом, поэтому я установил одну самую простейшую лампочку(Пока нету второй клл) для того что бы в боксе тепло было.)))

20170605_125938.thumb.jpg.bc8ba4ab6a813f57f5ee2bbacedab928.jpg
Пишите, подсказывайте что и как лучше сделать, по мере поступления финансов буду апгрейдить бокс. Еще один момент в моей голове никак не дает покоя, семечки которые я намутил из той травы, они вырастут слабее или такие же? Ходил один миф о том что семечки вырастают гораздо слабее своих родителей.

Всем спасибо за внимание дорогие друзья, как дело пойдет вверх выложу новый пост, а пока жду от вас комментарии.

20170605_130009.thumb.jpg.8917cff8c9a5511d584e1f8d997456ec.jpg

20170605_130017.thumb.jpg.12311a981742151cb75d1d7f59f4fa33.jpg20170605_130025.thumb.jpg.f4d9a2e4b91caf29d8705442863617cb.jpg20170605_130031.thumb.jpg.73aafd5c547c79bffcbb38eec0269a90.jpg20170605_130128.thumb.jpg.d3b4a6c4dcfc3d01b0c998058e6dc370.jpg

Изменено пользователем joker777
Изминение сорта

Да прибудут силы и терпение вдохнуть жизнь в еще одну растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а ты собрался все 6шт от начала и до харва в холодильнике содержать?

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vanomyradelli сказал:

Бро а ты собрался все 6шт от начала и до харва в холодильнике содержать?

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Нет, хотелось бы хоть одну вырастить до харва. 6 штук высадил потому что семок много было и что бы шансы на девку увелились)

Да прибудут силы и терпение вдохнуть жизнь в еще одну растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро растиха пол может показать и на предцвете,на 50 дне от каски.Если автоцвет то раньше,на 30 примерно дне))По этому лучше бы ты купил на форуме и нормальных бразеров фемочку и спокойно наслождался гровом.

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vanomyradelli сказал:

Бро растиха пол может показать и на предцвете,на 50 дне от каски.Если автоцвет то раньше,на 30 примерно дне))По этому лучше бы ты купил на форуме и нормальных бразеров фемочку и спокойно наслождался гровом.

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

С удовольствием так и сделал бы) но пока с деньгами немного туго, как появятся думаю лампу зацепить) в предыдущий раз у меня показало на 30 дне пол дикарка)

Да прибудут силы и терпение вдохнуть жизнь в еще одну растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй бро!Почитай как грунт готовить(даже покупной),и в бой))А что с удобрами?

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vanomyradelli сказал:

Пробуй бро!Почитай как грунт готовить(даже покупной),и в бой))А что с удобрами?

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Дцмаю заказать Флору)

Да прибудут силы и терпение вдохнуть жизнь в еще одну растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брооо ты чего,?)) Во первых с барыжной семки не факт что будет переть, не смотря на то что ты курил и перло,:eyes: так как тут дело в генах, то есть ты курил маму, а твой куст возможно пойдет в папу характером, который был безпонтовым лодырем, что опылил все в округе, ты будеш ждать так долго, в итоге столько времини затрат ради не понятно чего, во вторых не факт что будет деваха, семки норм тут стоят копейки, у метро на них настрелять можно, :bayan: И наконец устаниш и закажиш, не ты первый и не ты последний Имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ricar сказал:

Брооо ты чего,?)) Во первых с барыжной семки не факт что будет переть, не смотря на то что ты курил и перло,:eyes: так как тут дело в генах, то есть ты курил маму, а твой куст возможно пойдет в папу характером, который был безпонтовым лодырем, что опылил все в округе, ты будеш ждать так долго, в итоге столько времини затрат ради не понятно чего, во вторых не факт что будет деваха, семки норм тут стоят копейки, у метро на них настрелять можно, :bayan: И наконец устаниш и закажиш, не ты первый и не ты последний Имхо..

Твое сообщение заставило заказать) смотивировал

Да прибудут силы и терпение вдохнуть жизнь в еще одну растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • joker777 changed the title to Auto Northern Lights Feminised и Lowryder2
6 часов назад, ricar сказал:

Брооо ты чего,?)) Во первых с барыжной семки не факт что будет переть, не смотря на то что ты курил и перло,:eyes: так как тут дело в генах, то есть ты курил маму, а твой куст возможно пойдет в папу характером, который был безпонтовым лодырем, что опылил все в округе, ты будеш ждать так долго, в итоге столько времини затрат ради не понятно чего, во вторых не факт что будет деваха, семки норм тут стоят копейки, у метро на них настрелять можно, :bayan: И наконец устаниш и закажиш, не ты первый и не ты последний Имхо..

Спасибо бро за наставление, открыл глаза, в итоге заказал Auto Northern Lights Feminised и Lowryder2, думаю попрет), подскажи что посчет гроу бокса? Для Auto Northern Lights Feminised норм будет? А лоу  вроде и в системнике можно вырастить.

Да прибудут силы и терпение вдохнуть жизнь в еще одну растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...