Перейти к публикации
  • 0

При пересадки тронул корень help


Go to solution Solved by Jericko,

Вопрос

При пересадки тронул корень ,оторвал см 4-5 может ли это повлиять на растишку ?! Возможен ли дальше рост ростения !? Что делать в таких случаях !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я смотрю вы тут трясетесь над растихами как над детьми малыми.а потом чуть пожелтеет и давай темы создовать.пустозвонить.нихера ему не будет

да ни хера не будет.расти без всяких стмуляторов.чем больше ухаживаешь,те хуже получиться.конопля это сорняк изначально.я пробовал всякие чудеса-даже ссал под куст и ни хера.не убил а на против...

херню сморозил полную, а про поссать под куст вообще тупость полная...

Блина друг давай скандал разводить не будем . Правильнее будит прокапать специальной жидкостью корень в земле как мне отписали ,нежели твой вариант удобрить фактически мочой с азотом и все про кислить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в таких случаях за корень лучше не дергать епт. Повлияет, но не смертельно. Вода и стимулятор корнеобразования и не трогать больше и все заживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо дядь !

в таких случаях за корень лучше не дергать епт. Повлияет, но не смертельно. Вода и стимулятор корнеобразования и не трогать больше и все заживет

В смысле стимулятор корнеоброзования !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну да  стимулятор корнеоброзования, в цветочном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну да стимулятор корнеоброзования, в цветочном магазине

Нормально будит если растих сегодня постоит ,а завтра я куплю стимулятор и прокапаю его

Корень отрывался на см 4-5 есть фото со спичкой

И так же росток ,который идет в полной силе а я еще и уродую его своими выходками =[[[[[

post-12377-0-81679300-1374136759_thumb.j

post-12377-0-59512400-1374136822_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

да ни хера не будет.расти без всяких стмуляторов.чем больше ухаживаешь,те хуже получиться.конопля это сорняк изначально.я пробовал всякие чудеса-даже ссал под куст и ни хера.не убил а на против...

 

ну да стимулятор корнеоброзования, в цветочном магазине


Нормально будит если растих сегодня постоит ,а завтра я куплю стимулятор и прокапаю его
Корень отрывался на см 4-5 есть фото со спичкой
И так же росток ,который идет в полной силе а я еще и уродую его своими выходками =[[[[[

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ни хера не будет.расти без всяких стмуляторов.чем больше ухаживаешь,те хуже получиться.конопля это сорняк изначально.я пробовал всякие чудеса-даже ссал под куст и ни хера.не убил а на против...

 

херню сморозил полную, а про поссать под куст вообще тупость полная...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ипать ты центральный корень что ли отодрал???

Да нет это так то кончик корень там пцц с тем учетом что это индика .

Ну что ты думаешь ест шанс по критериям 20%что жить. Будет !?

А от самого стебля до корня см 12 - 17 + растишка там сет выпустил маленьких много корешков по бокам а с учетом отрыва я теряю 4 см ,но или саму растишку если не укоренится и все хорошо не будит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я смотрю вы тут трясетесь над растихами как над детьми малыми.а потом чуть пожелтеет и давай темы создовать.пустозвонить.нихера ему не будет

 

да ни хера не будет.расти без всяких стмуляторов.чем больше ухаживаешь,те хуже получиться.конопля это сорняк изначально.я пробовал всякие чудеса-даже ссал под куст и ни хера.не убил а на против...

 

херню сморозил полную, а про поссать под куст вообще тупость полная...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите бразы. У меня фотик на кокосе 40 дней. Вега.Подрыхливал верх кокоса и пальцами верхний корешок порвал. Листья опущены. Как думаете выживет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Гир сказал:

Подскажите бразы. У меня фотик на кокосе 40 дней. Вега.Подрыхливал верх кокоса и пальцами верхний корешок порвал. Листья опущены. Как думаете выживет?

Зачем лезешь это же не комнатное растение! Выживет но урожай конечный пострадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 hours ago, Гир said:

Подскажите бразы. У меня фотик на кокосе 40 дней. Вега.Подрыхливал верх кокоса и пальцами верхний корешок порвал. Листья опущены. Как думаете выживет?

Один корешок? Там на сороковом дне уже такие корни должны быть, что полова пары «усиков» корней ничего плохого не сделает. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От души спасибо бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...