Перейти к публикации

СТБ - просрало эксперимент про траву.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я люблю наркотики)) это они любят меня:smoka: в шапочке человек стреманулся капитально)) а вообще поставил жирный дизлайк.

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick  обидно то, что эта ересь действует на людей незнающих, как пропаганда. Увеличивает дистанцию к декриминализации.

Кстати, может это ответ властей на последние митинги в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, iDoctor60 сказал:

Кстати, может это ответ властей на последние митинги в мае.

Может быть , но снимали не ранее весны 2017, а то и осень 2016.

Удивительно ,что Валерий  умный и современный доктор , но тут такая лажа , аж противно.

А то что голландцы не употребляют ,только подтверждает ,что надо легализировать(хоть от этого слова Ратушного и пучит) марихуану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick  Бро, поддерживаю на все 100%.  В цивилизованом мире сейчас тысячи врачей занимаются изучением марихуаны, и да, пусть у нее есть вредные свойства, никто не отрицает, но и полезных свойств у нее очень много. А если сравнивать с алкоголем, то вообще трава не вреднее лимонада... Не понимаю, почему умные люди, которые знаю правду, занимаются такой чушью.

Насчет того, что сьемки были раньше передачи, как то не подумал :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iDoctor60 сказал:

@Goanick  обидно то, что эта ересь действует на людей незнающих, как пропаганда. Увеличивает дистанцию к декриминализации.

Кстати, может это ответ властей на последние митинги в мае.

был я на 2-х митингах)) весело было. одни мусора в масках типа противники, другие в форме)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka печально это... Что у них отношение такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, iDoctor60 сказал:

@Petruwka печально это... Что у них отношение такое

та надо собраться нам конкретно а не 30-40 человек и дать ментам по лицу если будут скакать,а так приходит до 50 человек с нашей стороны и 300 мусоров в форме и 200 без. те что без формы провакации устраивают а те что в форме так нехотя типо отодвигают толпу, короче цирк) а если б собрать хотя бы человек 500 то думаю обосрались бы ментеныши..... а так только дай слабых в ямайских шапочках и дредах помутузить. 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хули чепуха, второй раз потянулся за косяк ?? следовало ожидать что он бледного поймает)))  курнул бы в меру, и я уверен, он бы захотел продлить свое пребывание там:plane(ulet)::madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продюсер этой передачи Олень как можно делать выводы по 1  человеку...

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный идиотизм ,что для эксперимента они поехали в Нидерланды !

Так как у нас нет законных оснований и законных возможностей его провести.

Хотя если бы они кинули клич ,то нашлось бы добрая сотня людей обьяснивших ,как и что курить в первый раз , да и нахер курить когда уже есть и выпечка и вапорайзеры - с более чистым ,плавным и лёгким эффектом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эти знатоки медики даже незнают что бывает сатива- вызывающая церебральный хай эффект и индика - .. вызывающая полное расслабление и стоун... 

ну бл век живи век учись... самое хаха как его сразу на жор пробило)))) сразу давай хавать)))))

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся наркота в том числе и конопля контролируется государством ...это многомилиардные доходы по карманам чиновников ... и пока это так не о какой легализации речи быть не может ...от сюда и травля на марихуану ...(  В Штатах она вышла из под контроля и ничего не осталось как легализовать ее и стричь хоть какое то бабло с налогов ... и скажу я вам не хилое бабло ...

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиськи у них лучше получается розсказывать, дурень небось травы самой лучшей купил и затянулся шоб не зря в голандию ездил :eyes:, перебор, возможно этого перебора небылобы еслиб он был дома без камер, шоб не кто его не доставал вопросами, некто не следил ,куча хавчика любимое кино....он бы по другому запел, а так изначально нарушены условия для розслабления, тем более в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 19:06, Skiff77 сказал:

легализовать ее и стричь хоть какое то бабло с налогов ... и скажу я вам не хилое бабло ...

мир

Налоги с продаж марихуаны за январь превысили $3,5 млн

И это только в Колорадо! 

http://kanna-biz.info/news/nalogi-s-prodazh-marihuany-za-yanvar-prevysili-35-mln

http://argumentua.com/stati/millionnye-dokhody-s-nalogov-na-marikhuanu-opyt-shtatov-pionerov-novoi-narkopolitiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он просто в перебор попал, когда тошнит и тянет спать.

две хапки голандской травы харашо что не обрыгался в эфире 

новичек и от одной хапки может бледного поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 13:18, Goanick сказал:

 

 

Во первых,зачем он сразу так много хапанул,на сколько я понял,центровой травы,во вторых эта кабыла,психиатр,она его чисто высаживала на измену,под травой обостряются все рецепторы чуств,а она ему чешет про альфа и бэта частицах мозга,я бы сам высадился.И я чётко знаю,что благодоря ТГК я перенёс мощную терапию в больнице,вы посмотрите на его довольную морду,и я не верю этому штемпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепуха... чуть телик не разбил как смотрел ... еще и как я попал на такое шоу )))

я вообще не верю что он курил и на передаче и вообще когда-либо... актеришка из него - хуевый.....барахло....

еще и Костя Стогний тоже повернул на другую ветку, не за декрим явно 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стогний та ещё журношлюха - настоящие менты(не мусорилы) должны работать ,как врачи до последнего ,а не в 40 сьебать на пенсию полковником с ахуенно пенсией и потом ебалом торговать на ебаном Интере.

Я думаю через пару лет Валерий Ославский поменяет ,кардинально своё мнение . Он отличный и очень умный мужик с отличным чувством юмора( выиграл рассмеши комика).

Сама ситуация не располагает к чистоте эксперимента. 

Будет у нас декриминализация ,а потом и легализуют ,назад пути нет мы пошли другим путем -цивилизационным. 

Всем хорошей погоды в отпусках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Planoed сказал:

Чепуха... чуть телик не разбил как смотрел ... еще и как я попал на такое шоу )))

я вообще не верю что он курил и на передаче и вообще когда-либо... актеришка из него - хуевый.....барахло....

еще и Костя Стогний тоже повернул на другую ветку, не за декрим явно 

да курил он

по словам вид как он ахуевший от прихода 

сразу на одной теме задумывался 

но перебрал бедняга 

вот сама проблема травы 

половина пробующих траву не знает меры и попадает в паребор (тошнота, хочется спать. страх )после они больше не пробуют ,а еслиб была правильная доза и обстановка ,( а чё с тобой тебе хуево ,иди домой ,)и человек такой страх испитывает что ну его нахуй 

это по опросу людей 

ты будишь ?не ,почему,пробовал не понравилось и выше перечисленое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dodo689 сказал:

да курил он

по словам вид как он ахуевший от прихода 

видно как он неумело пытается сделать вид . профан вот и все. не отработал свои деньги . 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ему немного перед тем как покурить обьяснили что к чему, т.е. чего ожидать и т.п. то думаю результат был немного другой, а именно его состояние. А так если чесно то он дятел в шапке с проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени от времени работаю на СТБ и видел как реальные программы(про жизнь людей,семей и т.д)снимались по сценарию написанному,очередным офисным очкариком (((

для кого-то надо было завалить,эксперимент,вот они и завалили:cool:

СТБ РУЛИТ!!:wacko:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лалки несчастные. 

пойду четвертинку через бонг всосу за здоровье недодокторов

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне нормально что и 1/⁴ штраны разок подторчала.

 

Так чисто прогнать)))

 

 

Хотя это нифига не збс

 

 

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...