Перейти к публикации

Условка и административный штраф.Украина


Рекомендованные сообщения

Гость

"дух майдана"-чтоб было понятно-все давно "усвоили и переварили"-"дух" этот,-если ты в самом деле понимаешь ситуацию правильно-"занесен извне"-раскручен и распиарен теми,кому это нужно.украинцам это нужно в последнюю очередь.не смотри"киселев тв")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"политическая целесообразность"-тут одна:-хватит убивать молодых ребят и стравливать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 15.01.2018 в 12:54, leshkri сказал:

"дух майдана"-чтоб было понятно-все давно "усвоили и переварили"-"дух" этот,-если ты в самом деле понимаешь ситуацию правильно-"занесен извне"-раскручен и распиарен теми,кому это нужно.украинцам это нужно в последнюю очередь.не смотри"киселев тв")

 

Согласен. Вот что телевизор с мозгами делает)) Я думал, он еще и про фашизм вспомнит :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

та да........

 

не,все-таки скажу;-это попытка оправдать и сказать что хохлы все-таки гады,и "фашисты"-когда серешь на их земле.и не надо говорить,что это именно не это.вот теперь закончим.

 

и не будем,пожалуйста нигде и никогда больше вздорить.всем Мира,Добра,Любви!

66a77659a8367593a7f270058847e376.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Цитата

Количества наркотических средств считающиеся небольшими, крупными и особо крупными определяются Указом Министерством охраны здоровья Украины №188 от 01.08.2000 г.

 

При этом небольшим количеством считается сухая (в пересчете на сухую) растительная масса до 5 г. Крупные размеры от 500 до 2500 г, особо крупные размеры - 2500 г и более.

Я вот никак немогу понять одну вещь! Допустим, чисто гипотетически полиция получила ордер на обыск моего жилья, я их впустил, они все обыскали и нашли к примеру 120 грамм шышла заготовленого для личного употребления без цели сбыта. И получается что это количество не является небольшим(до 5 грамм) но и далеко не крупным ( от 500 грамм). Что то я не видел в законе пункт о среднем количестве)))

Какие последствия ждут хозяина этих 120 грамм в случае если с порога выдал их полицаям добровольно с чистосердечным признанием, и в другом случае если проморозился и сказал что ничего у меня нет, и полицаи нашли шышло самостоятельно пока я на измене молился чтоб они его не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...