Перейти к публикации
  • 0

Быть или не быть. Выброс мозга. А как делаете вы ?


Вопрос

вообщем суть такова, кенты говорят мол ты как гровить начал сука скуриваться стал, каждый день долбишь. и я вот реально задумываюсь, это же действительно так. когда покупал шмаль, грамма хватало на неделю, сейчас у меня грамм в 2 дня. меня это лично самого никак вообще не напрягает, зарабатывать меньше я не стал. семья от меня не отвернулась, хотя батя знает что я дую, а вот накуриваться стал каждый день конечно.

вообщем как думать, делать. какой у вас личный опыт по употреблению? может я себя просто так накручиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, losthacker сказал:

вообщем суть такова, кенты говорят мол ты как гровить начал сука скуриваться стал, каждый день долбишь. и я вот реально задумываюсь, это же действительно так. когда покупал шмаль, грамма хватало на неделю, сейчас у меня грамм в 2 дня. меня это лично самого никак вообще не напрягает, зарабатывать меньше я не стал. семья от меня не отвернулась, хотя батя знает что я дую, а вот накуриваться стал каждый день конечно.

вообщем как думать, делать. какой у вас личный опыт по употреблению? может я себя просто так накручиваю?

то что дружбанам расказал это плохо конечно.язык мой,враг мой!
лично я могу курить много ,потом некурить вообще.как по мне на маруську не присядешь огромной зависимости от нее нет.не переживай ,а то что курить стал больше,так это закономерность такая.я думаю все также.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это они завидуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  @losthacker   Бро.сколько по воле хожу,столько и долблю каждый день,не парься,если тебя лично ничего не смущает,то думаю ничего страшного нет...А...Я еще и спортсмен,еще и тренером работаю(это чтобы ты  примерно понимал,что негатива на организм не ощущаю),так .что не грузись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@losthacker кури пока курится, Бро. Мне через время растихи выращивать стало больше в кайф чем их курить :rasta_laugh: Хотя может привык просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, zorrak27 сказал:

то что дружбанам расказал это плохо конечно.язык мой,враг мой!
лично я могу курить много ,потом некурить вообще.как по мне на маруську не присядешь огромной зависимости от нее нет.не переживай ,а то что курить стал больше,так это закономерность такая.я думаю все также.

да сказать было не проблема, без их ней помощи в некоторых моментах гров бы был окончен

энивей спасибо за ответы бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оно наверное у всех так. Лично у меня когда есть урожай - курю каждый день) А потом 3 месяца не курю. Единственное что смущает - это память садит. Если тебе важна память и вообще интеллектуальная деятельность, старайся делать перерывы на неделю хотя бы после жесткого закура))) Читал что те кто курят часто - у тех траблы с кратковременной памятью, а вот те кто курит не чаще 1-го раза в неделю, а то и реже - память даже улучшается (возможно из-за стресса от ТГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Познер сказал:

от кентов бывают менты
курить надо молча
с кентами и "барыжку" можно покурить

Это смотря какие кенты,Бро! Мы сами притягиваем в свою жизнь людей и какими они будут,зависит только от нас...Просто не поступай с другими так,как не хочешь чтобы поступили с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здесь каждый будет слышать то,что хочет слышать и верить в то,что верит... Скажу,что те кто говорит,что от ганжи нет привыкания,занимаются самообманом! Сам лично курю на протяжении 10-ти лет из них 3-и, как заядлый. С машкой, как и с алкашкой )) нужен  самоконтроль и сдержанность ! У ганжи много плюсов,но как понимаешь без минуса тоже не обойтись! Споживай Відповідально!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Язык до Киева доведет.

А потом кент случайно заикнеться сыну троюродного брата дяди, который расскажет еще кому-то из людей в погонах, которым как раз не хватает звездочек на погонах, про твой гров. А у ментов схем для вербовки/подкупа/угроз еще больше чем у бандитов, вы сами знаете... Поэтому лучше вообще никому не говорить...

А насчет того, что прикурился, ну, бывает. Как закончится стафф, так и откуришься)) Но чтобы ломки были или что-то подобное никогда не слышал, даже у людей, которые пыхали по 10 лет каждый день. Тут только психологическая зависимость сильная, не более... Сам проводил эксперимент пол года дул без остановки и нормально все уже 3 месяц пошел как не дую. А так не курю, не пью, только пиво раз в месяц может и вино по праздником, от крепкого алкоголя организм долго оправляется, да и алко - это химия по большому счету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

7 часов назад, ZIMA сказал:

Здесь каждый будет слышать то,что хочет слышать и верить в то,что верит... Скажу,что те кто говорит,что от ганжи нет привыкания,занимаются самообманом! Сам лично курю на протяжении 10-ти лет из них 3-и, как заядлый. С машкой, как и с алкашкой )) нужен  самоконтроль и сдержанность ! У ганжи много плюсов,но как понимаешь без минуса тоже не обойтись! Споживай Відповідально!)

   Привыкание это одно,зависимость.это другое,степень зависимости  это третье...В свое время сидел на опиухе,на гере,потом бухал,(это к  тому,что знаю о чем говорю)трава в  своей степени воздействия на психическое и физическое здоровье человека,имеет ничтожнейшую величину,даже по сравнению с табаком,курю постоянно каждый день  30 лет с хвостиком(если не сижу)...Марья, наоборот мне помогает не влазить во все тяжкие...Уже три года табаком только табачу,ни капли алкоголя,никаких тяжелых наркотиков.Считаю, что помогла мне в этом  марья,а посему  даже вывод озвучивать не буду,он очевиден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, losthacker сказал:

вообщем суть такова, кенты говорят мол ты как гровить начал сука скуриваться стал, каждый день долбишь. и я вот реально задумываюсь, это же действительно так. когда покупал шмаль, грамма хватало на неделю, сейчас у меня грамм в 2 дня. меня это лично самого никак вообще не напрягает, зарабатывать меньше я не стал. семья от меня не отвернулась, хотя батя знает что я дую, а вот накуриваться стал каждый день конечно.

вообщем как думать, делать. какой у вас личный опыт по употреблению? может я себя просто так накручиваю?

Братан, курить шмаль один  грамм на два дня этоне долбишь....ты себе льстишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня грамм за 3 подхода уходит,  каждый день как олень в дребедень-уже с 2 года снов не вижу вообще, долблю уже 15 лет день в день  , вроде бы жить не мешает , но стимула нету ни к чему , даже на улицу выходить впадлу..да и шала уже не так цепляет.. делаю перерыв иногда на 1 день или если болею,...

но с другой стороны - ощущения мировосприятия именно в его сущности, а не смысле мне дает только Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, hryap сказал:

у меня грамм за 3 подхода уходит,  каждый день как олень в дребедень-уже с 2 года снов не вижу вообще, долблю уже 15 лет день в день  , вроде бы жить не мешает , но стимула нету ни к чему , даже на улицу выходить впадлу..да и шала уже не так цепляет.. делаю перерыв иногда на 1 день или если болею,...

но с другой стороны - ощущения мировосприятия именно в его сущности, а не смысле мне дает только Jah

про мировосприятие согласен, просто я тоже уже курю и меня цепляет на пол часа. вот и думаю на недельку подзавязать что бы толлер спал.

лично я вижу реальную сущсность людей под марьей, сложно обьяснить но сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...