Перейти к публикации

Дикий Аут 48° раннецветы от nucleon 2017


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, 1danil84 сказал:

@sanya7777 От кого многолистка ? Как она тебе ?

Прет! Наверное как и любой сорт посади рти елки и каждая будет разной по силе! В этом году сажал многолистку кореша он дал пару семак, но лежат семки многолистки от милы9 наверное на следующий год!

@1danil84 какой сорт у тебя самый мощьный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Я совсем новичек , посадил в этом году нуклеоновские раннецветы и еще семак товарищ подогнал без названия ) , нуклеоновские те что выжили все оказались пацанами , а эти вроде ничего , но толком сравнить не с чем. 

На 18 год хочу многолистку попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 1danil84 сказал:

@sanya7777 Я совсем новичек , посадил в этом году нуклеоновские раннецветы и еще семак товарищ подогнал без названия ) , нуклеоновские те что выжили все оказались пацанами , а эти вроде ничего , но толком сравнить не с чем. 

На 18 год хочу многолистку попробовать

Возьми у милы еще Сатори, КалиМист, Авгани,Супер сканк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 У меня немного другая история ... Живу на Донбассе в зоне АТО ,почта с Украиной не работает , вроде ЕС уже по Донбассу работает, так что будем думать . Я уже подьебался на 1500 руб. (один хер с сайта кинул ) сам написал навязался типа семки есть, я деньги отослал он и пропал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 1danil84 сказал:

@sanya7777 У меня немного другая история ... Живу на Донбассе в зоне АТО ,почта с Украиной не работает , вроде ЕС уже по Донбассу работает, так что будем думать . Я уже подьебался на 1500 руб. (один хер с сайта кинул ) сам написал навязался типа семки есть, я деньги отослал он и пропал .

Ооо так мы соседи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Это оч хорошо если есть путевые семки куплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 1danil84 сказал:

@sanya7777 Это оч хорошо если есть путевые семки куплю 

Та я бы и бесплатно тебе выслал, но я не совсем в днр, я 100км от донецка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...