Перейти к публикации

5 причин, почему пары, которые курят вместе, получают больше оргазмов


Рекомендованные сообщения

X_Reasons_Couples_hero

Хотите узнать секрет того, как сделать оргазмы лучше? Курите травку. Это правда - пары, курящие вместе, говорят об улучшении интимной жизни. Оргазмы становятся не только сильнее, но и чаще. В таких парах также теснее связь между партнерами. Конечно, марихуана не станет ответом на все ваши молитвы. Но когда дело касается бесконечных умопомрачительных оргазмов, то лучше каннабиса ничего нет. Если мы вас еще не убедили, то вот 5 причин, по которым пары курят вместе.

1. Они не волнуются перед сексом

X_Reasons_Couples_1

Не секрет, что марихуана убирает тревожность. И когда речь идет о развлечениях в постели или еще где-либо, то это только во благо. Некоторые люди говорят, что курение травки усиливает беспокойство. Но по словам Лечьи Бушак из Medical Daily, при регулярном ее употреблении редко бывают неприятные ощущения и чувство тревоги. Другими словами, конопля помогает вам не нервничать перед сексом. Конечно, многое зависит от выбранного стрейна и дозировки. Например, вам вряд ли захочется курить мощную расслабляющую индику вроде Alien Dawg перед постельными играми. Но такой сорт как Sexxpot содержит мало ТГК и действует на женщин как растительная виагра.

2. Женщины проще достигают оргазма

X_Reasons_Couples_new

Согласно Planned Parenthood statistics, 1 из 3 женщин испытывает проблемы с достижением оргазма во время секса. Но при помощи травки все становится куда как проще. Когда вы курите, то каннабис влияет рецепторы КБ1. Как только срабатывают рецепторы, то начинает улучшаться настроение. Вот что говорит доктор Митч Эрливайн, профессор психологии из SUNY Albany: Похоже, что рецептор КБ1 участвует в улучшении тактильных ощущений и общей эйфории. Поэтому, дамы, если вы не можете получить обалденный оргазм, которого заслуживаете, то покурите пару минут косячок. Ваш партнер точно не станет жаловаться.

3. Каннабис делает оргазмы сильнее и длительнее

X_Reasons_Couples_3

Есть тонкая грань между оргазмом и внеземным оргазмом. Во время разговора с Морин О’Коннор из NY Mag’s The Cut один мужчина отметил, что после марихуаны его оргазмы становятся продолжительнее. Также он упомянул, что самые лучшие оргазмы испытывал, будучи под хаем: Травка замедляет для меня время. Оргазмы растягиваются на 30 секунд и они невероятно сильные. Самые лучшие мои оргазмы происходили под кайфом, в присутствии партнера или без него.

4. Марихуана - афродизиак

X_Reasons_Couples_4

О том, что каннабис действует как афродизиак, мы знаем уже давно. Есть доказательства того, что в Индии он использовался в этих целях еще в 7 веке. Из статьи в Cannabis Culture от 1998 г. становится ясно, что у растения больше эффектов: В аюрведической медицине и Унани Тибб каннабис использовался для повышения либидо, лечения импотенции и других заболеваний… он продлевает эрекцию, улучшает выработку смазки и снимает табу.

5. Улучшение сексуального опыта

 

Для подведения итогов воспользуемся цитатой астронома Карла Сагана: Каннабис увеличивает удовольствие от секса, с одной стороны он дает невероятную чувствительность, но с другой - оттягивает оргазм картинками, мелькающими перед глазами. Фактическая продолжительность оргазма значительно увеличивается, но это может быть лишь ложное чувство “растяжения” времени, характерное приему марихуаны.  

Подписывайтесь на наши каналы в Facebook и Telegram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...