Перейти к публикации
  • 0

Через сколько будет дичкой?


Вопрос

Хочу купить на ерорс сидс семки по 56р регуляры, посадить в двух трёх местах и пацанов не вырубать чтобы всегда там была трава, вопрос как быстро трава станет дичкой? Сорта разные будут минимум четыре:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 часов назад, GreenTown сказал:

Читай вопрос внимательней!!!
Купить мозги а не 300 семок?
Потом ты говоришь что природа сделает всё сама... Вопрос был о чем? Ясен х.. что опыление произойдет, автор темы интересуется за пручесть и время, а не за   опыление. 
Ты не дал ответа, только дал оценку его идее, по своей собственной какой-то там шкале. 
Мне идея вполне нравится. Можно гровить дома, а на голяках ходить на плэнт.


Остальным спасибо за инфу.

Не вижу смысла продолжать дискуссию!

Твой ответ не о чём, инфантильные советы и одобрения таких идей,считаю бредом!!! Люди вроде тебя,только сбивают с верного пути ребят, которые только начинают в этом деле! Будь добр,не засоряй эфир своим пустословием!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Kosta сказал:

Вася,шо ты мелиш.Человек же понятно написал,что все зависит от условий.Или ты кинул 20 семян и такой:"Так это здесь дичка чере 5 лет будет.О а здесь через 100.

Вот круто.Купил семян.закинул и куриш несколько лет.Да идея класная для писюнов малолетних.Дичкой станет однозначно.Токо все зависит от кучи факторов.Когда это произойдет никто не скажет точно.Тут тебе и рудик растущий и ветер ......Или  чем вы здесь занимаетесь?Ватокатством?

 

Условия я тебе могу написать, не нужно их за меня придумывать. Есть место, от дикаря 10 км, в округе нет ни души, ни дикаря. Есть 4 сорта!!! Сколько будет держаться пручесть в них, если семечки куплены у еррорсов. 
ТАК ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ВОПРОС? Или мне нужно хуй на выворот развернуть, что бы до тебя дошло в ЧЕМ ТУТ ВОПРОС?

4 часа назад, ZIMA сказал:

Не вижу смысла продолжать дискуссию!

Твой ответ не о чём, инфантильные советы и одобрения таких идей,считаю бредом!!! Люди вроде тебя,только сбивают с верного пути ребят, которые только начинают в этом деле! Будь добр,не засоряй эфир своим пустословием!:rasta_peace:

Нет у тебя смысла, так как отвечаешь не на вопрос, а на саму идею. По этому и смысла у тебя нет.



Автор темы скорее всего понял что к чему. Я тоже сделал выводы спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, GreenTown сказал:

 

Условия я тебе могу написать, не нужно их за меня придумывать. Есть место, от дикаря 10 км, в округе нет ни души, ни дикаря. Есть 4 сорта!!! Сколько будет держаться пручесть в них, если семечки куплены у еррорсов. 
ТАК ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ВОПРОС? Или мне нужно хуй на выворот развернуть, что бы до тебя дошло в ЧЕМ ТУТ ВОПРОС?

Нет у тебя смысла, так как отвечаешь не на вопрос, а на саму идею. По этому и смысла у тебя нет.



Автор темы скорее всего понял что к чему. Я тоже сделал выводы спасибо.
 

Ты сам весь дикарь в районе 10км вырезал)) Опять пиздишь не думая!!! Свои выводы можешь запихать себе в очко!!! Тупое ты создание!!! Можешь создать на меня жалобу за оскорбление!!!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenTown все гуд.лет 500 держатся будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, ZIMA сказал:

Ты сам весь дикарь в районе 10км вырезал)) Опять пиздишь не думая!!! Свои выводы можешь запихать себе в очко!!! Тупое ты создание!!! Можешь создать на меня жалобу за оскорбление!!!))

 

Иди нахуй, ты меня устал... Пиздишь тут только ты. 
Пиздаболина обыкновенная.. Я тебе описал все нюансы, а ты один хуй продолжаешь говорить что всё хуево.
Если я тебе скажу что бокс у меня есть? и ламп и вся хуйня? ты о пять скажешь что всё хуйнЯ?
А совет то какой-то даш?  аа да, купить мозги. Понятно, здешний  шерлок холмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, GreenTown сказал:

Иди нахуй, ты меня устал... Пиздишь тут только ты. 
Пиздаболина обыкновенная.. Я тебе описал все нюансы, а ты один хуй продолжаешь говорить что всё хуево.
Если я тебе скажу что бокс у меня есть? и ламп и вся хуйня? ты о пять скажешь что всё хуйнЯ?
А совет то какой-то даш?  аа да, купить мозги. Понятно, здешний  шерлок холмс.

Причем здесь твой бокс??? Ты сам смоделировал ситуацию у себя в голове и говоришь мне о пиздабольстве! Исходя из диалога получается,что тут ты Пиздабол-Фантаст,а не я !!! И скажи, каким советом ты помог автору данной темы?? Поддержал глупую затею?! Ты оправдываешься,потому как знаешь,что втупил и твое сравнение меня с шерлоком,считаю не уместным и еще раз доказывает твоё слабоумие! Я желаю тебе , научится мыслить и принимать конструктивные и рациональные решения!  И да, мозги не покупают,а вкладывают в них знания и мой ответ был сарказмом,но тебе походу не понять этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ZIMA сказал:

Причем здесь твой бокс??? Ты сам смоделировал ситуацию у себя в голове и говоришь мне о пиздабольстве! Исходя из диалога получается,что тут ты Пиздабол-Фантаст,а не я !!! И скажи, каким советом ты помог автору данной темы?? Поддержал глупую затею?! Ты оправдываешься,потому как знаешь,что втупил и твое сравнение меня с шерлоком,считаю не уместным и еще раз доказывает твоё слабоумие! Я желаю тебе , научится мыслить и принимать конструктивные и рациональные решения!  И да, мозги не покупают,а вкладывают в них знания и мой ответ был сарказмом,но тебе походу не понять этого...

ёба, вот бывают же такие особи...
Тебе по полочкам разложить, пояснить тебе, разжувать, в рот положить и хуем проталкнуть? 
А) Ты сам смоделировал ситуацию у себя в голове и говоришь мне о пиздабольстве
ответ:
 Я, не увидел ответа, увидел пустой трёп, что идея говно. НО ВОПРОС БЫЛ СУКА НЕ ПО ИДЕЕ!!!!!!!!!! ТУПОй ЕБЛАН, ВОПРОС БЫЛ О ПРУЧЕСТИ И ВРЕМЕНИ! НЕ ПУТАЙ.

Б) И скажи, каким советом ты помог автору данной темы??
ответ:  Я не давал совета, ебанько, перечитай! Я взял его идею, прикинул что есть вариант сделать дикий аут, и не должно тебя собаку ебать, зачем и почем мне это дело. Я решил переспросить, дабы получить ответ на поставленный автором темы вопрос. Твоё дело открыть рот только в том случае, если ты знаешь ответ на поставленный вопрос, а не тот вопрос, который ты гнида смоделировала у себя в голове, и косишь потом что-то на меня, ондестент чмо?

В) Поддержал глупую затею?! 
ответ: Да!

Ебать копать, всё, не доёбуй меня своим мозгом. Он у тебя слаб. Даже сука ответа дать не может, только обосрать чью то идею. А пояснить что почему - а нахуя да? Мы ведь пиздатый мозг, умный, конструктивный, умеем ахуенно обосрать словестно всё, что только можно обосрать. А дать ответ, это видать не про твой мозг.

Ты сам не вкурсе, сколько циклов трава будет переть. Так как нету опыта подобного. Отсюда  и такие ответы, которые ты даешь.
Хочешь попиздеть, пиши в ЛС. Нагну тебя словесно, за каждую твою отрыжку. Нехуй тут срать и провоцировать меня на то, что бы я тебя ебал в рот прилюдно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GreenTown сказал:

ёба, вот бывают же такие особи...
Тебе по полочкам разложить, пояснить тебе, разжувать, в рот положить и хуем проталкнуть? 
А) Ты сам смоделировал ситуацию у себя в голове и говоришь мне о пиздабольстве
ответ:
 Я, не увидел ответа, увидел пустой трёп, что идея говно. НО ВОПРОС БЫЛ СУКА НЕ ПО ИДЕЕ!!!!!!!!!! ТУПОЯ ЕБЛАН, ВОПРОС БЫЛ О ПРОЧЕСТИ И ВРЕМЕНИ! НЕ ПУТАЙ.

Б) И скажи, каким советом ты помог автору данной темы??
ответ:  Я не давал совета, ебанько, перечитай! Я взял его идею, прикинул что есть вариант сделать дикий аут, и не должно тебя собаку ебать, зачем и почем мне это дело. Я решил переспросить, дабы получить ответ на поставленный автором темы вопрос. Твоё дело открыть рот только в том случае, если ты знаешь ответ на поставленный вопрос, а не тот вопрос, который ты гнида смоделировала у себя в голове, и косишь потом что-то на меня, ондестент чмо?

В) Поддержал глупую затею?! 
ответ: Да!

Ебать копать, всё, не доёбуй меня своим мозгом. Он у тебя слаб. Даже сука ответа дать не может, только обосрать чью то идею. А пояснить что почему - а нахуя да? Мы ведь пиздатый мозг, умный, конструктивный, умеем ахуенно обосрать словестно всё, что только можно обосрать. А дать ответ, это видать не про твой мозг.

Ты сам не вкурсе, сколько циклов трава будет переть. Так как нету опыта подобного. Отсюда  и такие ответы, которые ты даешь.
Хочешь попиздеть, пиши в ЛС. Нагну тебя словесно, за каждую твою отрыжку. Нехуй тут срать и провоцировать меня на то, что бы я тебя ебал в рот прилюдно.
 

Ебарь хуев!)) На хуй ты мне ну жен со своей личкой! Ты просто КЛОУН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ZIMA сказал:

Ебарь хуев!)) На хуй ты мне ну жен со своей личкой! Ты просто КЛОУН!

Да хуй там плавал, ты думаешь твоё слово будет последним? Либо завязывай своё язык, либо полетим вместе.
И что такое?) сказать нехуй?) вот опять же, ты умеешь просто сказать, что кто-то делает так, как тебе не нравится) назвать его клоуном - и всё.
Это ты и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, GreenTown сказал:

Да хуй там плавал, ты думаешь твоё слово будет последним? Либо завязывай своё язык, либо полетим вместе.
И что такое?) сказать нехуй?) вот опять же, ты умеешь просто сказать, что кто-то делает так, как тебе не нравится) назвать его клоуном - и всё.
Это ты и есть. 

Желаю тебе удачи в жизни,она тебе пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ZIMA сказал:

Желаю тебе удачи в жизни,она тебе пригодится...

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тут разгулялся минусовщик, не умеет принимать мнение других сразу хуями облажил....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@GreenTownты что опять хуями кидаэшся???мало тебе в прошлый раз было?полетиш сам и никого засобой не потянеш,ты что себе вообще позволяеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раньше чтоб убрать в чу прущую думали посеят дичь переопылит и убьют долину только вышло с точностью наоборот ещё крепче и выносливее стала а из 300 семян даже взять 50%150 мужиков скорее опылит местную чем наоборот тем более автор темы написал что её нет в округе так что есть вариант и не плохой так что думаю будет зависить от обстоятельств либо 3-4 года либо вся в округе усилится и будут охуевать с местной так что не кубаторь а делай ахуевшую задумку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, domgrow сказал:

@GreenTownты что опять хуями кидаэшся???мало тебе в прошлый раз было?полетиш сам и никого засобой не потянеш,ты что себе вообще позволяеш?

Слушай, я вам даю понять, что вы не отвечаете на вопрос. Вы просто оцениваете вариант, в свою пользу. Если для вас это анриал, то пишите что автор дурак, купи мозги и тд и тп. Ну разве нет что ли? 
И да, хуями я крою ТОЛЬКО после того, как меня оскорбляют. ДО, я общаюсь на норме. 
И перестань меня пугать банами или предупреждениями. Очнись, ты на форуме, форум в интернете, интернет в мониторе и ты в него смотришь, И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Что мне боятся, бана? Дали бан, дальше что ? Не понимаю..

 

 

1 час назад, Migelxl сказал:

Вот тут разгулялся минусовщик, не умеет принимать мнение других сразу хуями облажил....

Мдя... Поспешный вывод.
Я минусовал те сообщения, которые не особо касаются вопроса. Где давали более менее годный ответ, я плюсавал.
Дабы люди, интересующиеся данным вопросом, не читали всю эту херню.
Мнения других, я принимаю только обоснованные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@GreenTownесли ты нщ вкуриваеш,то я поясню люди здесь общаются, не только вопросы задают,и ждут на них ответы...а если схаваеш бан то общатся будеш с ровесниками во дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мдя... Поспешный вывод.

Я минусовал те сообщения, которые не особо касаются вопроса. Где давали более менее годный ответ, я плюсавал.

Дабы люди, интересующиеся данным вопросом, не читали всю эту херню.

 

 

Бро а че ты так пукан рвешь, ты только что сам про интернет написал , про экран!!! Все высказали своё мнение и ТС сам выберет и поймёт , что к чему.... Не надо говорить ,что кто то не то сказал..... А ты начал всех упрекать что мы чушь несем!!! Глотку рвешь , что не правы......

Зря ты так..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, domgrow сказал:

@GreenTownесли ты нщ вкуриваеш,то я поясню люди здесь общаются, не только вопросы задают,и ждут на них ответы...а если схаваеш бан то общатся будеш с ровесниками во дворе...

Не, походу всё таки не вкуриваешь именно ты.
Во первых бан по ip бесполезен, так как есть тор. Бан по нику, окей, новый аккаунт.))
Мне 27, дядя, перестань уже косить всех под свой возраст.
 

9 минут назад, Migelxl сказал:

Бро а че ты так пукан рвешь, ты только что сам про интернет написал , про экран!!! Все высказали своё мнение и ТС сам выберет и поймёт , что к чему.... Не надо говорить ,что кто то не то сказал..... А ты начал всех упрекать что мы чушь несем!!! Глотку рвешь , что не правы......

Зря ты так..

Наверное мне в кайф, когда ответ связан с вопросом.
 автору  советуют мозги купить, за простой вопрос. Без аргументов, фактов) просто обосрал и вышл
 

5 минут назад, domgrow сказал:

извини,я определяю по поведению:rasta_biggrin:

извиняю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, GreenTown сказал:

Мне 27,

извини,я определяю по поведению:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, GreenTown сказал:

Слушай, я вам даю понять, что вы не отвечаете на вопрос. Вы просто оцениваете вариант, в свою пользу. Если для вас это анриал, то пишите что автор дурак, купи мозги и тд и тп. Ну разве нет что ли? 
И да, хуями я крою ТОЛЬКО после того, как меня оскорбляют. ДО, я общаюсь на норме. 
И перестань меня пугать банами или предупреждениями. Очнись, ты на форуме, форум в интернете, интернет в мониторе и ты в него смотришь, И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Что мне боятся, бана? Дали бан, дальше что ? Не понимаю..

 

 

Мдя... Поспешный вывод.
Я минусовал те сообщения, которые не особо касаются вопроса. Где давали более менее годный ответ, я плюсавал.
 

Ты прав вопрос задашь и начинают сарказмы лить без толку только настрой сбивают,а вы читатели прочитайте их перепалку.а совет купи мозги это прямое оскорбление мол дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vertkii @GreenTown,а вы маме пожалуйтесь.мол пацаны с форума не хотят отвечать на вопросы и гонят с вас.Ох уж эти юмористы.С нормальных пацанов прикол тащат.Негодяи.Минусовать их всех.Ой извините, по сути:дичкой станет через года 3-4.И то если дикаря не будет.Ах забыл там же 10 км територии прочухано взад и впоперек)

Чем сарказмы писать лучше бы дело послушали.Сажаете как малолетки каждый год.А вот если бы знали через скоко дичкой стает....не занимались бы этим гемором.Засаживались раз в 3-5 лет и пучком все

.@GreenTown,пацаны просто бредовых идей не поддерживают.вот и гонят.

Ребята давайте жить дружно)В сарказме нет ничего плохого.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видать мама сказала минусовать.Ну так уж и быть.ДЕВОЧКИ)
Поплач- полегчает.ТРЯПОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чуть не забыл.Рыбака к себе в команду возьмите.Он тоже паря шарущий.Будет зондер команда.Будете чуйскую долину мутить с фотиками в мае цветущими.Во главе с 27-ми летним гуру гроуинга.Не ну с таким возрастом не поспориш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, Kosta сказал:

Чуть не забыл.Рыбака к себе в команду возьмите.Он тоже паря шарущий.Будет зондер команда.Будете чуйскую долину мутить с фотиками в мае цветущими.Во главе с 27-ми летним гуру гроуинга.Не ну с таким возрастом не поспориш.

 

Кто говорил что я шарющий?) выдыхай...
Бигуди  крутить ты мастер.  
Разговор был о том, что ты и тебе подобные, не отвечаете на вопрос. В частности ты вообще не за что не отвечаешь. Ты человек слова, а не дела, верно?
Я тебе по делу говорю, как есть. 
Ты выдумываешь какие-то байки, с какими-то чуйскими долинами... 
Говорю людям что есть место, где не растёт дичка, 100%!  Большой кусок поля, держит дядька моего знакомого. Короче говоря, есть вариант.
Но вы опять же, не давали ответа никакого. Вы просто сказали что идея говно. Окей, пусть идея будет говно, но ты же не вкурсе всех мелочей в этой замутке.
Откуда у тебя подобные утверждения что ничего не получится? ответ есть - выдыхай, бигуди крутятся...
Повторюсь, не должно тебя или твоего портнёра по бреду, ебать, где, что и когда! Есть вопрос, дай ответ, не знаешь\не хочешь - не давай. Но бред свой оставь при себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenTown

5 часов назад, Kosta сказал:

Ой извините, по сути:дичкой станет через года 3-4.И то если дикаря не будет.

В чем проблема?В том,что ты обижаешся как девочка?

 

Минусовщик мамкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...