Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость
В 05.06.2017 в 16:47, Dufff сказал:

Дорогие форумчане, получил я свою лампу изза которой начал эту тему.

тяжёлая лампа. Прилагаются даже крепижи для подвешивания.  Пора начинать собирать бокс. 

IMG_2376.JPG

IMG_2377.JPG

IMG_2378.JPG

IMG_2379.JPG

IMG_2380.JPG

IMG_2381.JPG

Бро походу у тебя фэйк лампа((либо стали делать новый корпус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Groshik сказал:

Бро походу у тебя фэйк лампа((либо стали делать новый корпус 

Лампа куплена от производителя. Как давно она у тебя? Что скажешь о работе и результате? Доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dufff  Можеш померить ток который она потребляет с розетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по цифрам производителя 180w на веге и 300w на цветении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sirotka сказал:

@Dufff  Можеш померить ток который она потребляет с розетки?

Судя по цифрам производителя 180w на веге и 300w на цветении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sirotka сказал:

@Dufff  Можеш померить ток который она потребляет с розетки?

Извиняюсь за неточную инфу. Вот с сайта цифры:

Avg. Power Draw - 93w Veg / 180w Bloom

  • Voltage - AC85v-260v - All International Cords Available.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, Dufff сказал:

Лампа куплена от производителя. Как давно она у тебя? Что скажешь о работе и результате? Доволен?

Просто у меня другой корпус немного, покупал на прямую с фирменного магаза в калифорнии .. покупал той зимой, работает круто, даже очень, растихи горели, но думаю из-за моей жадности)слишком много кустов кинул на маленькую площадь, ща вот заказал орехи... посажу однин куст и буду тестить как она будет для одной растихи, думаю будет крутой урожай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dufff  Не ну то шо они пишут, то они таки пущай пишут. Я имел ввиду померить измерительным прибором(амперметром, авометром, тестером, мультиметром) ток, который потребляет в разных режимах вся лампа.

Я к чему. Паял мелкие СИДы(светоизлучающий диод) там у меня не получалось выставить ток на диодах, они брали скоко им надо и все. А на купленных китайских сид+драйвер (COB+FULLSpectr) проверил на всех мощностях ток они берут положенный и разница в ваттах ну написано 30, значит там минимум 29,5.  Много пишут, что иногда и фирмачи брешут на потребляемую мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Groshik сказал:

Просто у меня другой корпус немного, покупал на прямую с фирменного магаза в калифорнии .. покупал той зимой, работает круто, даже очень, растихи горели, но думаю из-за моей жадности)слишком много кустов кинул на маленькую площадь, ща вот заказал орехи... посажу однин куст и буду тестить как она будет для одной растихи, думаю будет крутой урожай))

Я тоже ращу под ней. Дней 10 малышу. Вроде норм, живой, по началу включил режим цветения с вегой и пожёг листья. Потом понял, что только на веге и расстояние должно быть приличное, потом его сокращать по мере роста, как пойдут шишки, то режим цветения включаешь.  На 3 куста лампа хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Dufff сказал:

Я тоже ращу под ней. Дней 10 малышу. Вроде норм, живой, по началу включил режим цветения с вегой и пожёг листья. Потом понял, что только на веге и расстояние должно быть приличное, потом его сокращать по мере роста, как пойдут шишки, то режим цветения включаешь.  На 3 куста лампа хватит. 

Бро не ставь два режима не вкоеи случае на веге! Все згорит нафиг, там стоят линзы крутые на каждом диоде, постоянно меняй высоту по мере роста куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Groshik , паренек, ты не сильно резкий на поворотах?

 

@Dufff , ну так, как, выполнишь просьбу бро @sirotka , замеряешь параметры? ну чтоб хотя бы для себя понять, что ты купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seedsliker123 сказал:

@Groshik , паренек, ты не сильно резкий на поворотах?

 

@Dufff , ну так, как, выполнишь просьбу бро @sirotka , замеряешь параметры? ну чтоб хотя бы для себя понять, что ты купил?

Я не хочу открывать лампу и лазить туда. Да у меня и нет всех этих измерителей. Лампа работает, результат есть, я доволен покупкой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dufff вопросов нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...