Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00NTBS91Y/ref=yo_ii_img?ie=UTF8&psc=1

Advanced Platinum Series P300 300w 12-band LED Grow Light - DUAL VEG/FLOWER FULL SPECTRUM

доброго времени суток, форумчане. Есть вариант недорого купить эту лампу. Насколько она эффективна и стоит ли под ней выращивать? Подскажите, если кто имеет опыт подобных экспериментов.

Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бро@Castaman, c форума купи, соберет тебе качественный лед...а главное проверенно, наростают шиши под ними нихуево.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, только меня конкретно эта модель интересует. Если кто знает подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько она стоит 300вт??? я так думаю, за те деньги можна 2 собрать со светодиодов любого  цвета который подходит на всех стадиях,---у меня 100вт сам паял, синий ,полный, красный,  на вегу половину красных отпаиваю и растёт как на дрожжах..щас неделя от каски уже 2ую пару пятилистника пускает, автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, я понимаю, тут не все трезвые сидят), но мне интересны отзывы о конкретной модели, если у кого был опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dufff сказал:

Дорогие форумчане, я понимаю, тут не все трезвые сидят), но мне интересны отзывы о конкретной модели, если у кого был опыт

Конкретно увы тебе никто ничего не скажет ! а скорее всего будут втирать что бери днат он дешевле и.т.д

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот агрегат за 100$ доставят. Отзывы вроде норм на сайте. Цена приличная, расход электроэнергии невысокий в отличии от днат. Не дождавшись адекватного совета, буду брать на свой страх и риск.  

Спасибо за советы всем неравнодушным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  той лампе если будет реальных 100вт, то и хорошо, она не стоит даже 100$, купи нормальных светиков фулспектр бездрайверных 6шт по 13$ и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо за ответ, но лампа made in usa. Как бы я не относился к амерам, но продукцию они для себя делаю зачётную. У них строгий контроль качества, а за обман покупателей можно бизнеса лишиться, а можно и в клетку попасть. Так что цифрам я верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не будь наивен. Никто их не делает в USA, ты еще скажи айфоны в Америке клепают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе чего то, это не значит, что это не так. Я айфоны не упоминал, а только конкреный бренд изготавливающий лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue May 30 2017 в 20:31, Dufff сказал:

Мне этот агрегат за 100$ доставят. Отзывы вроде норм на сайте. Цена приличная, расход электроэнергии невысокий в отличии от днат. Не дождавшись адекватного совета, буду брать на свой страх и риск.  

Спасибо за советы всем неравнодушным

за 100 это вообще шара, если не подделка, лампа отличная, сам бы взял наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pokediok сказал:

за 100 это вообще шара, если не подделка, лампа отличная, сам бы взял наверное

Не поддедка, в понедельник придёт, гляну, что оно такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати отзывы почитал. и теперь понимаю в чем так сказать проблема, почему лед еще не вытеснил днат. и главное, это отсутствие стандарта, лотерея. нужно полагаться на добросовестность производителя. как оно светит понимаешь только после покупки. по этой конкретно модели - лед хороший, чипы Cree. но держать нужно на расстоянии сантиметров 40, полезное пятно где то 90 на 90, и сильно стимулирует ботву. на цветение хорошо бы добавить днатик, для желтого спектра. хотя бы 150. но за 100 it's a steal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по картинкам у этой лампы есть режим veg и bloom. Думаю обойдусь без днат. Взял бы и днат, но с охлаждением проблема, бокс небольшой 50х100х120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые гроверы!
Собираю свой первый бокс:
корпус из кухонного шкафа (60 высота, 35 ширина, 50 глубина)
охлаждение 6 кулеров от ПК (питание 12В)
контроль кулеров с помощью сисетмы от ПК (питание 12 В, датчик температуры)
блок питания 12 В БИРП с АКБ
хочу купить светодиодные лампы на 12 В типа (https://ru.aliexpress.com/item/led-grow-light-aquarium-lamp-660nm-red-and-455nm-blue-lamp-for-plant-promote-growth-blossom/32715659910.html?spm=2114.14010208.99999999.262.Kh5b81), но почитав форум теперь очень сомневаюсь...
Подскажите пожалуйста, подойдут данные пукалки или что лучше поставить, учитывая вышеуказанные параметры шкафа и охлаждения?
Еще вопрос, если выставить на остекленный балкон, то запах не учуят соседи?

С глубоким уважением!
Rasidel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rasidel сказал:

Многоуважаемые гроверы!
Собираю свой первый бокс:
корпус из кухонного шкафа (60 высота, 35 ширина, 50 глубина)
охлаждение 6 кулеров от ПК (питание 12В)
контроль кулеров с помощью сисетмы от ПК (питание 12 В, датчик температуры)
блок питания 12 В БИРП с АКБ
хочу купить светодиодные лампы на 12 В типа (https://ru.aliexpress.com/item/led-grow-light-aquarium-lamp-660nm-red-and-455nm-blue-lamp-for-plant-promote-growth-blossom/32715659910.html?spm=2114.14010208.99999999.262.Kh5b81), но почитав форум теперь очень сомневаюсь...
Подскажите пожалуйста, подойдут данные пукалки или что лучше поставить, учитывая вышеуказанные параметры шкафа и охлаждения?
Еще вопрос, если выставить на остекленный балкон, то запах не учуят соседи?

С глубоким уважением!
Rasidel.

По поводу лед, не знаю подойдут или нет. А чтоб соседи запах не учуяли, то нужно брать слабопахнущие сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, получил я свою лампу изза которой начал эту тему.

тяжёлая лампа. Прилагаются даже крепижи для подвешивания.  Пора начинать собирать бокс. 

IMG_2376.JPG

IMG_2377.JPG

IMG_2378.JPG

IMG_2379.JPG

IMG_2380.JPG

IMG_2381.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим: не придётся ли периодически открывать лампу и счищать пыль, которую кулеры надули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dufff сказал:

Вопрос к знающим: не придётся ли периодически открывать лампу и счищать пыль, которую кулеры надули?

раз в месяц можно пылесосом продуть, как не крути а грязь и пыль туда залетает и остаётся на радиаторе.

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dufff сказал:

периодически открывать лампу и счищать пыль

мин. раз в 3 месяца, можно и забить конечно но просто потом вся пыль будет лететь и оседать на растихе, и потом ее же и курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

https://led-svitlo.com.ua/p513835181-svetodiodnyj-svetilnik-dlya.html

оцените это творение пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

блин!!!!ман.

 

 

 

 

помойму там фигня в том что стекло с линзами идет. отсюда и цэнник.

 

 

 

 

 

 

 

это,я про первый пост.

 

 

 

пс. парни к слову о лед.

какие Горшкофф леды назвал самыми прикольными но перспективными??

ато я невкурил какие)))

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость
В 30.05.2017 в 13:31, Dufff сказал:

Мне этот агрегат за 100$ доставят. Отзывы вроде норм на сайте. Цена приличная, расход электроэнергии невысокий в отличии от днат. Не дождавшись адекватного совета, буду брать на свой страх и риск.  

Спасибо за советы всем неравнодушным

Бро к меня такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 30.05.2017 в 15:12, Seedsliker123 сказал:

В  той лампе если будет реальных 100вт, то и хорошо, она не стоит даже 100$, купи нормальных светиков фулспектр бездрайверных 6шт по 13$ и не парься.

Вот блять откуда ты знаешь сколько в ней ват? Вася... так бесят люди , которые начитаются и потом пересказывают чужие мнения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...