Перейти к публикации
  • 0

Грустный аут


Вопрос

Скажите, что это такое, как исправить и есть ли шансы на жизнь? Фемки, пережили апрельские снега. Заранее спасибо.587707188ad8c8612a4a896284660986.jpge22562d0aa53864c307779a79704f24f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

они все такие? или ты одно посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok На фотках разные растихи, бро. Хотя, это уточнение скорее потешило бы эго Шерлока Холмса, с точки зрения гровера разницы нет :rasta_biggrin:

1 час назад, Blitzzz сказал:

Фемки, пережили апрельские снега

Фото-фемки? Авто-фемки?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а полей их чудо стимуляторами задорого, интересно, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а есть на форуме конкурс на самый неудачный гров? надо предложить идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Сади другие зерна,

пока еще не поздно.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня так было, когда лунку палкой копал) 5 см вниз, 5 см лево\право и тд)  а дальше твердая земля, точно такой же вырос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
они все такие? или ты одно посадил?

 

Пара штук из нескольких. Другие чуть лучше, но не на много

@Pokediok На фотках разные растихи, бро. Хотя, это уточнение скорее потешило бы эго Шерлока Холмса, с точки зрения гровера разницы нет :rasta_biggrin:

 

Фото-фемки? Авто-фемки?

 

Фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Если фотики то должны отойти

 

Будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Blitzzz сколько им от каски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Blitzzz сколько им от каски?

 

+-40 дней

 

Отправлено с моего HUAWEI CRR-L09 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Blitzzz сказал:

+-40 дней

 

Отправлено с моего HUAWEI CRR-L09 через Tapatalk

 

 

Думаю, если есть возможность, нужно сажать другие, пока есть время! С этих особого уражая не жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подобная ситуация с теми что в начале апреля пересадил, -те что побольше были  уже по пояс , а те шо поменьше морозко прихватил походу и силок не хватает одуплится, желтые какието.. и стоят на 2ом 5ти листнике...,

4 часа назад, sanya7777 сказал:

Думаю, если есть возможность, нужно сажать другие, пока есть время! С этих особого уражая не жди!

а чё садить? разве сканки, да блюхи.. остальное не вызреет или по кружке с куста соберёт... таким макаром автики и только, вдоль всего лета  подсаживай и будешь с маруськой, зимой вечера коротать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, hryap сказал:

подобная ситуация с теми что в начале апреля пересадил, -те что побольше были  уже по пояс , а те шо поменьше морозко прихватил походу и силок не хватает одуплится, желтые какието.. и стоят на 2ом 5ти листнике...,

а чё садить? разве сканки, да блюхи.. остальное не вызреет или по кружке с куста соберёт... таким макаром автики и только, вдоль всего лета  подсаживай и будешь с маруськой, зимой вечера коротать..

Автики естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Макушки целые, отойдут не вижу смысла лишать их жизни!

только хуле они таки маленькие для 40 дней? дай азоту им,только немножко

После апокалипсиса были какие то сдвиги в росте или стоят на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Макушки целые, отойдут не вижу смысла лишать их жизни!

 

только хуле они таки маленькие для 40 дней? дай азоту им,только немножко

 

После апокалипсиса были какие то сдвиги в росте или стоят на месте?

 

Да, растут, но медленно очень. Лунки хорошие сделал, глубокие, с вермиком смешал. Последний раз с корневином полил, для начала достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Blitzzz сказал:

Да, растут, но медленно очень. Лунки хорошие сделал, глубокие, с вермиком смешал. Последний раз с корневином полил, для начала достаточно.

Бро, корневин уже давно не использую,потому как не вижу в нем ничего хорошего! Если есть денюшка, то купи проф набор,если не ресурсов,то можно использовать обычные рассыпные (калий,магний, фосфор,азотная селитра) разницу увидишь сразу,главное с дозировками не переборщить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро, корневин уже давно не использую,потому как не вижу в нем ничего хорошего! Если есть денюшка, то купи проф набор,если не ресурсов,то можно использовать обычные рассыпные (калий,магний, фосфор,азотная селитра) разницу увидишь сразу,главное с дозировками не переборщить!

 

Хочу селитру использовать. Не знаешь, какую именно использовать , в какой дозировке и в какой период времени развития растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Blitzzz сказал:

Хочу селитру использовать. Не знаешь, какую именно использовать , в какой дозировке и в какой период времени развития растихи?

Я Азотную юзаю,но с ней нужно аккуратно,уже давал своим немножко по краю лунки, буквально по небольшой чайной ложке на растиху и  водичку сверху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я Азотную юзаю,но с ней нужно аккуратно,уже давал своим немножко по краю лунки, буквально по небольшой чайной ложке на растиху и  водичку сверху!

 

Я думал, ее разводить в воде надо. И как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можешь разводить,чайная ложка на литр воды! Результат положительный,иначе не советовал тебе! Только если компот буш юзать,дай после еще чистой воды 2ху!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, hryap сказал:

,

а чё садить? разве сканки, да блюхи.. остальное не вызреет или по кружке с куста соберёт... 

 фотики ещё не поздно посадить.Вызреют или нет -это от погоды осенью зависит.Покуй когда фотик посажен зацветут все в одно и то-же время,шо апрельские шо майские.И выход побольше чем у автиков будет А для автов вообще сейчас самое подходящее время для высадки.Тепло они очень любят .                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, klipsa сказал:

 фотики ещё не поздно посадить.Вызреют или нет -это от погоды осенью зависит.Покуй когда фотик посажен зацветут все в одно и то-же время,шо апрельские шо майские.И выход побольше чем у автиков будет А для автов вообще сейчас самое подходящее время для высадки.Тепло они очень любят .                                                                                                

так я про что, лет 5 назад садил с зерна 26 июня в лесу там где ветки выжгли, дык они выросли , отцвели,-ток выход по стакану с куста (( а автики в ауте уже цветут полным ходом у меня..., новую рассаду подымаю))) и предпочтительней индюху , как по мне она быстрее вызревает, да и торкает как  я люблю-чтоб посидеть,подумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...