Перейти к публикации
  • 0

Где учителя великого дела?.хелп


Вопрос

:rasta_sad:Всем огромного милого Мира.

Бразы тут такое, ростишке 39 дней, сорт auto blubery, жила в шкафу под Эслками, вдув был пасивный, итд, Неделю назат переехала под днат 400 в новый бокс, проблема в том что не хочет зацветать , была пышной под эслками, а шас стала худенькой и вытинулась . Фото прилогается, режим 18/6

 

IMG_20170529_175451.jpg

IMG_20170529_173921.jpg

IMG_20170529_173912.jpg

IMG_20170529_173458.jpg

IMG_20170529_173529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

так она у тебя на предцвете и стрельнула в рост..это нормально..может конечно быть что у тебя днат с преобладанием синего спектра но такое врядли..наберись терпения..давай удобры на цвет и все будет..она щас начнет активно фсфор выедать..вообщем увидишь по растихе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ricar qartveli xar ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, gforest сказал:

так она у тебя на предцвете и стрельнула в рост..это нормально..может конечно быть что у тебя днат с преобладанием синего спектра но такое врядли..наберись терпения..давай удобры на цвет и все будет..она щас начнет активно фсфор выедать..вообщем увидишь по растихе..

Ответ конешно принят, но 39 дней, не поздно ли зацвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ricar В полне нормально, моя на 45 дней начала ,но я стресанул в малом возрасте. Репорт будешь вести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Vepkho сказал:

@ricar В полне нормально, моя на 45 дней начала ,но я стресанул в малом возрасте. Репорт будешь вести ?

Репорт есть Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, ricar сказал:

Ответ конешно принят, но 39 дней, не поздно ли зацвела?

Я сажал Вдову и G-14, вдова зацвела вовсю а G-14 стояла как вкопанная, я уже стал беспкоится что уж не фотик ли,,фотки выкладывал ,причем мне кто то со 100% lfdfk что это фотик. На 45 день зацвела как сумашедшая.,и это под серьезной лампой. У тебя ЭСЛ,задержки вполне обьяснимы, ЭСЛ не дает того плного спектра что ДНАТ дуал. Но все равно спасибо что ответ принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, gforest сказал:

Я сажал Вдову и G-14, вдова зацвела вовсю а G-14 стояла как вкопанная, я уже стал беспкоится что уж не фотик ли,,фотки выкладывал ,причем мне кто то со 100% lfdfk что это фотик. На 45 день зацвела как сумашедшая.,и это под серьезной лампой. У тебя ЭСЛ,задержки вполне обьяснимы, ЭСЛ не дает того плного спектра что ДНАТ дуал. Но все равно спасибо что ответ принял)

Это тебе спасибо дружище с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стало больше света да и спектр сменился, ну и 40-45 дней не срок для автика. бывает что как раз в таком возрасте стреляют в рост. и вот кстати есть наблюдение, так сказать теоритическая гипотеза что под ЭСЛ растихи вырастают с не очень большими междулолиями.. просто было дело что расла Наркуша под эсл так веток почти небыло- сплошная шишка. а под ДнаТом тот же сорт себя по-другому совсем показал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, elDiavlO сказал:

стало больше света да и спектр сменился, ну и 40-45 дней не срок для автика. бывает что как раз в таком возрасте стреляют в рост. и вот кстати есть наблюдение, так сказать теоритическая гипотеза что под ЭСЛ растихи вырастают с не очень большими междулолиями.. просто было дело что расла Наркуша под эсл так веток почти небыло- сплошная шишка. а под ДнаТом тот же сорт себя по-другому совсем показал..

Абсолютно верно,сам лично наблюдал,когда ставил китайский лед 600 ватт( по факту 180-200) к нему вешал две эсл по 105 ватт, куст получался пышный но потом няшки закнчились,при замене ЭСЛ на 2700 к. Цвела достаточно вяло и долго, этот же сорт под днат 400 ватт кусты были уже другой формы и цвели по другому.Куст набирал массу скромно ,зато цвела хорошо.После этого вегу провожу под ледом и эсл потом перевожу уже под другую лампу.И кстати есть одна очень зачетная штука от Валагро называется MC Завязь. Дается по листу перед цветом несколько раз, с нее реально увеличивается кол-во завязей,,и цветов,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, elDiavlO сказал:

стало больше света да и спектр сменился, ну и 40-45 дней не срок для автика. бывает что как раз в таком возрасте стреляют в рост. и вот кстати есть наблюдение, так сказать теоритическая гипотеза что под ЭСЛ растихи вырастают с не очень большими междулолиями.. просто было дело что расла Наркуша под эсл так веток почти небыло- сплошная шишка. а под ДнаТом тот же сорт себя по-другому совсем показал..

Интересное наблюдение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...