Перейти к публикации

Первый гров, нацелен на успех!


Рекомендованные сообщения

Бро где-то написанной на форуме... Если не ошибаюсь то 0.75*0.75 на литр...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Migelxl сказал:

Бро где-то написанной на форуме... Если не ошибаюсь то 0.75*0.75 на литр...

Ну в таком случае, у меня репин с самого начала цвета))) и еще с магнием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 16:38, Seedsliker123 сказал:

@Miha- , покупай, ставь на радиаторы, обязательно с куллером и будет тебе счастье!

будет счастье ценой в маленький урожай. если конечно спектры не будут подобраны идеально для нужных тебе пропорций. Я тож, бро, как и ты думал о леде, а получил мелкие шишки и мало веса. Но вот на веге и начале цвета - лед просто кажется какой-то сказкой нереальной. 

 

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HighStoner сказал:

будет счастье ценой в маленький урожай. если конечно спектры не будут подобраны идеально для нужных тебе пропорций. Я тож, бро, как и ты думал о леде, а получил мелкие шишки и мало веса. Но вот на веге и начале цвета - лед просто кажется какой-то сказкой нереальной. 

 

а какой лед у тебя бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 бро а ты в таких количествах даешь?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Migelxl сказал:

@sanya7777 бро а ты в таких количествах даешь?

Мфк 10-15гр на ведро + две третьи спичечной коробки амофоски (15:15:15)! А сульфат магния по листу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Miha- сказал:

а какой лед у тебя бро?

300w, бро. заводской импорт. посмотри мою репу с гагариным)

вся вега и предцвет херачила как потерпевшая)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HighStoner бро, ты на 1 м2 всунул недолампочку на которой китайцы написали 300Вт и сделал выводы обо всех ледах. На такую площадь нужно было четыре таких лампы ставить.

У меня на бокс 35х35см стоит 50Вт фуллспектр и 50Вт холодного света, растишки на веге междоузлия формируют через каждые 5мм, им света хватает за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seedsliker123 сказал:

@HighStoner бро, ты на 1 м2 всунул недолампочку на которой китайцы написали 300Вт и сделал выводы обо всех ледах. На такую площадь нужно было четыре таких лампы ставить.

У меня на бокс 35х35см стоит 50Вт фуллспектр и 50Вт холодного света, растишки на веге междоузлия формируют через каждые 5мм, им света хватает за глаза.

Видел репу хлопец на 50 W поднимал харвест офигенный, думаю дело в руках прежде всего. А, вообще, ледом доволен, спасибо бро Ledgrower2. Буду строить бокс после этого грова добавлю еще лед ватт на 200, но сам буду собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Seedsliker123 сказал:

@HighStoner бро, ты на 1 м2 всунул недолампочку на которой китайцы написали 300Вт и сделал выводы обо всех ледах. На такую площадь нужно было четыре таких лампы ставить.

У меня на бокс 35х35см стоит 50Вт фуллспектр и 50Вт холодного света, растишки на веге междоузлия формируют через каждые 5мм, им света хватает за глаза.

она была не одна(в плане, еще лед досветы были. и репы с удачным гровом на леде видел только под заказ от людей, которые реально шарят в спектрах. я не шарю. диоды и лампа реально качественная, и дело не в 1квМ, а вообще в очень маленьком выхлопе.

в любом случае, я уже закупился днатами, а с ледами стоит повременить :smoka:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HighStoner сказал:

она была не одна(в плане, еще лед досветы были. и репы с удачным гровом на леде видел только под заказ от людей, которые реально шарят в спектрах. я не шарю. диоды и лампа реально качественная, и дело не в 1квМ, а вообще в очень маленьком выхлопе.

в любом случае, я уже закупился днатами, а с ледами стоит повременить :smoka:

ху новз ху новз:smoka:леды будут задавать в ближайшее время:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемое сообщество:rasta_peace: ЮБИЛЕЙ - 50 дней от каски! Растишка бодрая и веселая, то ли сорт неприхотливый, то ли я зря в сельхоз не пошел:rasta_laugh: Сегодня пролил водой 2.2 литра pH 8.1, дренаж 0.7 литра pH 5.9. Что делать с влажностью ума не приложу. Через день дожди, влажность вчера вечером снаружи 94%. В боксике 60 - 70%, говорят для цвета не айс. Шо скажете, опытные гроверы? Параллельно решил коту травы загровить, а то нам на двоих куста мало. Сволочь постоянно пытается откусить от растихи:rasta_laugh:

DSCN9723.JPG

DSCN9724.JPG

DSCN9725.JPG

DSCN9726.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Miha- сказал:

ху новз ху новз:smoka:леды будут задавать в ближайшее время:rasta_peace:

Они уже задают охуенно в США. Эти панели стоят более тысячи баксов каждая :smoka:

Но да, скоро они подешевеют, как и мобилы когда-то и тогда лед и у нас задаст.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 13:13, HighStoner сказал:

Они уже задают охуенно в США. Эти панели стоят более тысячи баксов каждая :smoka:

Но да, скоро они подешевеют, как и мобилы когда-то и тогда лед и у нас задаст.

Знакомый гровит в Калифорнии, половина на аптеки, половина - левак. Плантации я ебу (скидывал видео) в лесах и горах Калифорнии. Используют преимущественно ДНаТ 1000Вт. Чисто для статистики, бро :drujba: Если пригласит, покачу туда, растения поливать :rasta_biggrin:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво цветет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kermit сказал:

Знакомый гровит в Калифорнии, половина на аптеки, половина - левак. Плантации я ебу (скидывал видео) в лесах и горах Калифорнии. Используют преимущественно ДНаТ 1000Вт. Чисто для статистики, бро :drujba: Если пригласит, покачу туда, растения поливать :rasta_biggrin:

Здорово :smoka:

Ну, туда все гроверы попасть мечтают)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HighStoner сказал:

Здорово :smoka:

Ну, туда все гроверы попасть мечтают)

Надо здесь Калифорнию устраивать)) За легалайз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack3D ага, тоже нравится:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miha- сказал:

Надо здесь Калифорнию устраивать)) За легалайз))

Здесь все так думают, но не все делают)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья Сегодня 52 дня от каски и есть хорошие новости, сроки завершения грова перенесены на 22 июля, а это значит + 1.5 недели к изначально планируемому. Сегодня покормил удобрами 0.5 grow / 0.5 micro / 5 bloom / 1 L water, забодяжил на литр воды, потому как блума оставалось 10 ml +- пару ml. pH воды 8.1, компот 6.1, дренажа не было, но подозреваю кислячок, решено послезавтра пролить водичкой с гидроксидом натрия с pH 9 - 9.5. Растиха молодцом, шишки плотные липкие и пахнут довольно сильно, запах резкий специфический, руки после работы с растихой пахнут вкусно с нотками цитруса. Трихом много, пока все прозрачные. Итого, кормлю еще раз удобрами через день после воды, использую блум и перевожу на рипен. Вывод: блума надо брать больше относительно гро и микро. Ну на то он и первый опыт - сын ошибок трудных:rasta_laugh:

DSCN9727.JPG

DSCN9728.JPG

DSCN9729.JPG

DSCN9730.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья:rasta_peace: 54 дня от каски. Сегодня поднимал pH. Использовал гидроксид натрия. Сыпанул чайную ложку без горки на 2 литра воды, получился pH 13.0, разбавил водой до 9.7 (пришлось несколько раз сливать до половины и доливать чистой водой). По итогу: 2 литра воды pH 9.7, вылил к растихе литр, через 5 минут остаток, дренаж 0.7 литра pH 6.3. На следующий гров буду брать pH up. В целом цель достигнута, через два дня последняя кормежка удобрами, посмотрю на pH. Сегодня без фоток. В настоящее время обдумываю концепт нового комфортного бокса на две растихи. Размер 80/60/150. Освещаться будет ледами фулл спектр(собирать буду сам, ищу матрицы с хорошим соотношением цена/качество, если кто знает - поделитесь инфой), вентиляция и обдув - кулеры для корпусов (два на обдув и два на вентиляцию). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! 56 дней от каски сегодня. Вчера откалибровал pH-метр по раствору 4.01, врал на 0.2. Сегодня покормил удобрами последний раз, grow 0.5 / micro 0.5 / bloom 5 / 1 L water, бодяжил на 1.5 литра. Воду поднимал pH гидроксидом натрия до 10.3, компот 6.7, дренаж 0.3 литра pH 5.6. pH низкий, попробую в следующий полив поднять, сейчас надо дать просохнуть грунту, потому как похоже на перелив. По-хорошему надо было бы сегодня пропустить, но растиха остается одна до понедельника. Поправлял листики ,чтобы дать больше света шишкам. Потом руки еле отмыл и только с мылом, очень смолистое дерево. Запах из фруктового стал непонятным, очень сильным  и специфическим. Через три дня пролью горшок водичкой выровнять пш и начинаю рипенить. 

DSCN9734.JPG

DSCN9735.JPG

DSCN9736.JPG

DSCN9737.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья:rasta_peace: 58 дней от каски. Сегодня первый раз дал рипен 5 мл / 1 литр. 1.5 литра воды пш 7.9, компот пш 6.6, дренаж 150 мл пш 5.9.  

DSCN9738.JPG

DSCN9739.JPG

DSCN9741.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гроверы и сочувствующие :rasta_peace: Юбилей - 60 дней от каски. После первого пролива с рипеном сразу виден результат. Шишки стали еще плотней и больше, правда уже не такие липкие и вонючие. На центральной коле трихомы стали чуть мутнее, на остальных пока прозрачные. Запах стал слабее и опять сместился в сторону фруктового. Сегодня ровняю pH. На 2 литра воды pH 7.9 всыпал десятка два гранул гидроксида натрия. pH раствора стал 10.7.  Вылил половину, через 15 минут остальное. Дренаж с 2-х литров 400 мл. pH 6.0. Ходил сегодня по цветочным магазинам, никто не знает что такое доломитовая мука. Один чувак посоветовал поспрашивать у продавцов комбикорма и другой хрени для рогатого скота. Очень кислый грунт у меня получается, на следующий гров найду доломитку по любому.

DSCN9742.JPG

DSCN9743.JPG

DSCN9746.JPG

DSCN9747.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 62 дня от каски. Сегодня рипен 5 мл + 0.5 микро / 1 литр. Раствор на 1.5 литра. pH воды 7.8, компота 6.5, дренаж 300 мл. pH5.9. Растиха чувствует "приближение осени" - листья начали сильно желтеть. На шишки накидало еще сахара, появилось больше мутных трихом. Скажите, друзья, листья которые отпадают можно применять куда-нибудь, типа каши или масла? Есть ли смысл собирать их?

DSCN9750.JPG

DSCN9751.JPG

DSCN9752.JPG

DSCN9754.JPG

DSCN9755.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...