Перейти к публикации
  • 0

есть вопрос по куриному помету


Вопрос

сделал жижу наоснове куриного помета.1кг куряка на 10л воды.в баке все как пологается крышку закрыл иногда мешаю и т.д уже месяц стоит переодический пользуюсь удобрял уже раза 4,начинал с 25% и так далее повышал пока не дойтдет до 100мл на литр воды...вчера обнаружил какую от плесень на поверхности жижы.это как нормально?и вообще портится ли эта жижа или у нее там срок годности какой то ест?.просто ей уже месяц.вчера удобрил растишку.появилсь какие то точки  желтые сегодня..может она утратила те полезные индегриенты или что эт может быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

где растиха растет аут или индор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Славикк сказал:

где растиха растет аут или индор?

аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, baton74 сказал:

аут

у тебя на  ведро воды получается 1 литр куряка это дохрена! пол литра делай и удобрять раз в две недели! на плесень забей ну а если смущает сними верхний слой и выкинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не части,то зажиреют.:wacko:Особенно с фото периодом.А желтеют,дознул по ходу.У меня с прошлого года в баклахах стоит в подвале,был первый прикорм,хорошо идут,значит не пропала бодяга.Плёнка с верху будет появляться 100%,страху нет.Можешь заколбасить две баклахи,одну на вегу а,вторую на цвет.Та,что будет на цвет крышку не закручуй и перемешуй почаще.И всё будет Алес гуд.PS.Не части 2а-3и раза ДОСТАТОЧНО.Удачи.

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@baton74 вот таблица по куряку ... спасибо доброму челу что подогнал ...)

сам не использую но приберег мож пригодится ...)

таблица каках.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Славикк сказал:

у тебя на  ведро воды получается 1 литр куряка это дохрена! пол литра делай и удобрять раз в две недели! на плесень забей ну а если смущает сними верхний слой и выкинь

ну хз я всегда по этому рецпту делал,да и тут не форуме тоже многие так советовали 10л воды на 800г куряка.в моем случаи +200г то есть 1кг.просто не одно растение поднял на этой жиже как и в прошлом годоу пользовался в ауте так и в позапрошлом,даже в индоре растил на куряке было дело))просто вот плесени никогда не было а щас появилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Баламут сказал:

Не части,то зажиреют.:wacko:Особенно с фото периодом.А желтеют,дознул по ходу.У меня с прошлого года в баклахах стоит в подвале,был первый прикорм,хорошо идут,значит не пропала бодяга.Плёнка с верху будет появляться 100%,страху нет.Можешь заколбасить две баклахи,одну на вегу а,вторую на цвет.Та,что будет на цвет крышку не закручуй и перемешуй почаще.И всё будет Алес гуд.PS.Не части 2а-3и раза ДОСТАТОЧНО.Удачи.

хз я всегда куряком поливал по приниципу куряк засуха,вода,засуха,куряк и т.д..проше говоря рас в 2 недели проливал удобрением и всегда все отлично расло всегда были здаровые растишки а тут такая беда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

читаю, читаю! так сколько ложить 0.800,1.00, или 0,200? Да и таблицу не хера не видно как ее увеличить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Никанор сказал:

читаю, читаю! так сколько ложить 0.800,1.00, или 0,200? Да и таблицу не хера не видно как ее увеличить?

800г на 10 литров воды можешь и 1кг на 10л я лично 1кг всегда делаю,2 недели настаиваешь и поливаешь.начинаешь с 25% дозы,то есть 25мл на 1л воды и т.д повышаешь с каждым поливом и так до 100% тобишь 100мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Skiff77 сказал:

@baton74 вот таблица по куряку ... спасибо доброму челу что подогнал ...)

сам не использую но приберег мож пригодится ...)

таблица каках.jpg

ну это тоже самой что я пишу просто тут воды меньше делается и дозы соответсвенно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...