Перейти к публикации
  • 0

помогите с удобрениями


Вопрос

http://mjnovosti.net/stati/1140/udobreniya-dlya-konopli   тут состав  купил я себе удобры  Bona Forte (Бона Форте) удобрение для декоративно-лиственных растений    скажите че как бодяжить и надоли еще чтонибуть докупить? мне говарили надо силитру какуюто, тока кто не разбирается дерьмо всякое не пишите тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@fendor Бро, ну ты думаю понимаешь, что всем впадлу сидеть и считать тебе NPK, по твоей удобре. Начинать растить не зная элементарной теории, это как пойти воевать без разведки (или в туалет без бумажки:rasta_laugh:). 

Вот Боротовой журнал гровера, отличная вещь для новичков, там все про удобры просто и подобно расписано.

Так же есть такая штука, NPK калькулятор, который помогает посчитать удобры если ты решил бодяжить сам, а не покупать комплексные.

Гугли NPK.Calculator.v1.27, там будет сам калькулятор и даже видосы как ним пользоваться!

Несколько часов времени, и у тебя больше не будет такого рода вопросов :madeitation:

Даже тут на нашем любимом форуме, уже полно топиков на тему сколько, чем и как удобрять.

Мир :peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ясно понятно зря я пожопил денег на флору надо купить литрухи с зарплаты и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ясно понятно зря я пожопил денег на флору надо купить литрухи с зарплаты и все

 

 

 

Друже возьми на разлив удобрения, на сайте есть бро Kriss черкани ему Он поможет Тебе. и всё бует норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...