Перейти к публикации
  • 0

Не Палево ли кто????


Вопрос

Такой вопрос,ми выкладываем фото на сайт сделано у себя дома.Мусара атслежывают по айпи, адрес где ти жывеш и тебя принемают ети пидоры.

Очень мучит етот вопрос ?????

Раздуплите меня че как.....

И если кто знает чё будет за выращивания одной растихы если примут... тьху .тьху.тьху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, Setty сказал:

@zorrak27 в реальной жизне не распростроняйся о своих увлечениях. да, всякие расширения - дерьмо)

да братик!согласен с тобой!в реале рот на замке...я не по тем делам))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, zorrak27 сказал:

да братик!согласен с тобой!в реале рот на замке...я не по тем делам))

Та да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А самое главное не делать фотки с телефона, там почти всегда есть время, геолокация и вся фигня по расположению автора.

 

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

 

 

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, THCLover сказал:

А самое главное не делать фотки с телефона, там почти всегда есть время, геолокация и вся фигня по расположению автора.

 

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

 

 

Респект Братишка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@THCLover а если написано шо геолокация отключена?в мобилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Якщо скинеш настройки,і будеш налаштовувати трубку то забороняй відстеження містя знаходження,тоді думаю буде норм...

Моя думка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братка

4 минуты назад, Братка сказал:

Якщо скинеш настройки,і будеш налаштовувати трубку то забороняй відстеження містя знаходження,тоді думаю буде норм...

Вот и мне интересно, есть кто-то толком знающий как с этим быть? или не быть?:eyes:вот в чом вопрос! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бугор сказал:

@Братка

Вот и мне интересно, есть кто-то толком знающий как с этим быть? или не быть?:eyes:вот в чом вопрос! 

Є ще один варіант,даже якщо по локації не вичислять,то можуть викупити по емейлу телефона в смартфона 2 імейла це як номера машини.тоді вже будуть по спутніку шукати але це піздєц ,всерівно що президента вбив і тоді так тебе будуть шукати.

Мир Бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братка мне кажется шоб такая херня с кем-то из форумских была то шото где-то было бы слышно! А так обычно приёмы из-за длинной  метлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор есть программы специальные что бы EXIF фоток редактировать и удалять. Там можно удалять геолокацию, модель телефона с которого снято было, время и вообще что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Бугор сказал:

@Братка мне кажется шоб такая херня с кем-то из форумских была то шото где-то было бы слышно! А так обычно приёмы из-за длинной  метлы.

Воістину Брат!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, iDoctor60 сказал:

@Бугор есть программы специальные что бы EXIF фоток редактировать и удалять. Там можно удалять геолокацию, модель телефона с которого снято было, время и вообще что угодно.

Ти Вкурсі шо за прога,але в принципі можна погуглити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Про Тор, кстати, палка о двух концах. С одной стороны действительно этот форум ещё и с одной растихой, думаю точно никому не нужны мы. А выхордя через тор, есть факт у провайдера что ты вышел в Тор, а что ты там смотрел и делал, уже остаётсявопросом, как поливать кустик травы или что посерьездней (лишнее внимание). Ну я пока тоже через Тор сижу:smoka:думаю бросать или нет этот тор) Просто через браузер как то паранойная привычка не позволяетя зайти сюда) тем более потом начнется во всяких яндекс директахх и прочих гугл, предлогать рекламу семян канапли да удобрений

я пока светодиоды читал как подключать, теперь везде мен гроу лампы даже днат предлагают. погоду смотрю а там днат от дяди фёдора LOL

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братка Бро, гугли "EXIF редактор", там их очень много!

@lll

1 час назад, lll сказал:

я пока светодиоды читал как подключать, теперь везде мен гроу лампы даже днат предлагают. погоду смотрю а там днат от дяди фёдора LOL

Гугл тебя спалил, будет теперь знать чем занимаешься  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, GG19876 сказал:

смысл в том что browsec грузит иногда по пол часа. А Hoxx без малейших подтормаживаний. И в чем проблема с регистрацией ?

Как по мне, так регистрация уже подразумевает сбор и учет данных о тебе, а броусек скачал и включил. И да, ты прав, он подглючивает, но с Голландии у меня ни разу не заглючил)

 

По теме: я тоже думаю что ты никому не нужен с одним кустом. Держи язык за зубами и не пались. Но если ты барыга и гровишь на коммерцию то тебе палюбэ пизда, рано или поздно, но пизда!

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, прежде чем советовать насчет Тора просто пораскиньте мозгами,ведь не сложно. Да есть Тор,есть Хамелеон и еще куча посредственных примочек. Но есть маленькое но. Вы можете от Админов этого ресурса спрятать свой ай пи, но плагаю они меньше всего хотят дружбы с компетентными товарищами ибо это потеря аудитории и конец сайта. Вы юзаете Тор, после чего от вас начинается поток информации. Куда он идет? Он идет сначало вашему провайдеру,вашему пставщику интернета с кем у вас вполне законно заключен договор. После этого со спрятанным ай пи вы уже ползаете или летаете где захотите.То же самое с сотиками. Но ваш провайдер перед тем как начать работать идет в РФ в ФСБ на Украине в СБУ и получает лицензию,подписав при этом ряд интересных соглашений.Соглашения начинаются в проедоставлении инфы по терроризму и т.д. а так же провайдер должен обращать внимание на посещение подозрительных или запрещенных сайтов.Ну и цинковать куда следует. Понятно что к тебе менты не заломятся если у тебя растет енное кл-во марьи,даже если провайдер просек это тему и сообщил куда следует ФСБ или СБУ им пох. не того полета птица.Просто в твоей карточке или деле сделают коротенькую запись и все,,Другое дело если ты начал поля засеивать и выкладывать фото с вопросом куда после цветения можно толкнуть 5000 кустов,то вполне вероятно можно и ждать сюрпрайз,да и то скорее всего придут от того что кто то вживую стуканет.Те кто курирует интернет в вашей стране ,вы им неинтересны,успокойтесь)

Вот кстати итеренсую вещь тут человек писал.

https://jahforum.org/topic/46592-основы-безопасности-в-сети-gsm-оффлайне-мануал/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, blackwidow сказал:

По теме: я тоже думаю что ты никому не нужен с одним кустом. Держи язык за зубами и не пались. Но если ты барыга и гровишь на коммерцию то тебе палюбэ пизда, рано или поздно, но пизда!

Та да. Но это еще вопрос где толкаешь(страна) и  в каком количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, gforest сказал:

Ребят, прежде чем советовать насчет Тора просто пораскиньте мозгами,ведь не сложно. Да есть Тор,есть Хамелеон и еще куча посредственных примочек. Но есть маленькое но. Вы можете от Админов этого ресурса спрятать свой ай пи, но плагаю они меньше всего хотят дружбы с компетентными товарищами ибо это потеря аудитории и конец сайта. Вы юзаете Тор, после чего от вас начинается поток информации. Куда он идет? Он идет сначало вашему провайдеру,вашему пставщику интернета с кем у вас вполне законно заключен договор. После этого со спрятанным ай пи вы уже ползаете или летаете где захотите.То же самое с сотиками. Но ваш провайдер перед тем как начать работать идет в РФ в ФСБ на Украине в СБУ и получает лицензию,подписав при этом ряд интересных соглашений.Соглашения начинаются в проедоставлении инфы по терроризму и т.д. а так же провайдер должен обращать внимание на посещение подозрительных или запрещенных сайтов.Ну и цинковать куда следует. Понятно что к тебе менты не заломятся если у тебя растет енное кл-во марьи,даже если провайдер просек это тему и сообщил куда следует ФСБ или СБУ им пох. не того полета птица.Просто в твоей карточке или деле сделают коротенькую запись и все,,Другое дело если ты начал поля засеивать и выкладывать фото с вопросом куда после цветения можно толкнуть 5000 кустов,то вполне вероятно можно и ждать сюрпрайз,да и то скорее всего придут от того что кто то вживую стуканет.Те кто курирует интернет в вашей стране ,вы им неинтересны,успокойтесь)

Вот кстати итеренсую вещь тут человек писал.

https://jahforum.org/topic/46592-основы-безопасности-в-сети-gsm-оффлайне-мануал/

тор еще и шифрует инфу. Все что могут засечь так это то что какой-то неизвестный шифрованный трафик идет куда-то хрен пойми куда.

СОРМ и тд тору не страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Бугор сказал:

@Братка

Вот и мне интересно, есть кто-то толком знающий как с этим быть? или не быть?:eyes:вот в чом вопрос! 

exif pilot программа для твоих уделей и левого Ip :) ( и выключение геолокации помогает ну на айфонах точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, GG19876 сказал:

тор еще и шифрует инфу. Все что могут засечь так это то что какой-то неизвестный шифрованный трафик идет куда-то хрен пойми куда.

СОРМ и тд тору не страшен.

Многие люди установили себе Тор после запретов ВК и одноклассники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братка если сильно параноишь, узнай пароль от соседского вай-фай, или выходи на форум с кофе! Пусть это будет их проблема! Ну и перед регистрацией тут, нужно было сделать левый эмеил! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто бро видимо не давно зарегался, это проидет со временем ) не сцы ..

И запомни самый главный Враг - это Язык

Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...