Перейти к публикации
  • 0

Не Палево ли кто????


Вопрос

Такой вопрос,ми выкладываем фото на сайт сделано у себя дома.Мусара атслежывают по айпи, адрес где ти жывеш и тебя принемают ети пидоры.

Очень мучит етот вопрос ?????

Раздуплите меня че как.....

И если кто знает чё будет за выращивания одной растихы если примут... тьху .тьху.тьху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Заходи через анонимайзери ,через Тор например и все будет нормально, за оной растихи ты им не нужен, начнеш барыжить тогда можеш и попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Братка сказал:

И если кто знает чё будет за выращивания одной растихы если примут... тьху .тьху.тьху

если некому не скажеш и не будишь банчить ей ничего не будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, виквик сказал:

Заходи через анонимайзери ,через Тор например и все будет нормально, за оной растихи ты им не нужен, начнеш барыжить тогда можеш и попасть

Как через  анонимайзер войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если юзаешь хром - прогугли BROWSEC

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скачай тор браузер ,я через него захожу, скачаеш там разберешся ,там все просто ,я в компах деревянный по колена и то все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, виквик сказал:

Скачай тор браузер ,я через него захожу, скачаеш там разберешся ,там все просто ,я в компах деревянный по колена и то все понял

Ок понял,разберусь непраблема.спс Бро......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Братка сказал:

Мусара атслежывают по айпи

Полюбому! :rasta_biggrin: У них даже спец отдел для этого есть - айпи пэпээс! Патрулируют просторы интернета и пересматривают терабайты форумов и фотографий... 

Во-первых: айпи твоего поста может увидеть только администрация сайта! Никакой другой пользователь его никак не узнает. Разве что по официальному запросу, а для этого на тебя должно быть открыто уголовное дело. 

Во-вторых: В 99% случаев айпи адрес динамический. Это значит что он изменяется в определенном диапазоне при каждом подключении. Статический адрес это платная услуга у любого провайдера и подключается по требованию.

Третье: Даже если кто то каким то чудесным образом узнал твой айпи из форума, то максимум что ему это даст это город и название провайдера. Что бы узнать у провайдера кому и когда был "выдан" какой то адрес  опять же нужно открытое дело. А логи у провайдеров хранятся максимум пол года а то и меньше.

По айпи тебя конечно теоретически вычислить могут. Но для этого спецслужбам нужно проделать титаническую работу, а тебе нужно конкретно постараться, чтобы попасть к ним в разработку. Если бы все было так просто, то школота ипущая всех мамок уже бы по-находила друг друга и поубивала))) А теперь подумай, Братка, кому ты со своим кустом уперся? Коноплеводы в основном попадаются на сбыте, драпокуры на ношении! Пока ты не ходишь по улицам с водным, а возле калитки не стоит очередь - никому, даже местным ментам, не говоря уже о иногородних ты не впился! Ну а если все равно стремно - вруби VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братка еслиб ты на форуме начал хвастать что у тебя конопляная ферма, ещё и фоток в доказательства выложил(тогдаб стало ясно шо нет крыши иначе крышаб подсказала как себя вести), может ктото из мусоров и захотел бы заработать на тебе, а так представь шо мусор тебя обнаружил,это ему напрягать своих сотрудников бесплатно, нахрен нужно. А фермы у нас существуют под мусорской крышой по любому. Вот как в УК.и РФ существуют сидбанки? Хозяева ерор , это хозяева форума, а за хозяевами мусора. Так што всем все известно, как говориться "Ураган ламает только большие деревья , маленькие выживают"!!!! Я вот знаю такую ферму, уже больше десяти лет работает, и все в округе уже знают об этом и што??так и продолжают работать, не какого страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Atlas сказал:

. Если бы все было так просто, то школота ипущая всех мамок уже бы по-находила друг друга и поубивала)))

:perfect:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, blackwidow сказал:

Если юзаешь хром - прогугли BROWSEC

я нашел замену пошустрее и с кучей серверов по всему миру. Hoxx VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, GG19876 сказал:

я нашел замену пошустрее и с кучей серверов по всему миру. Hoxx VPN

Смысл от него если там регистрация нужна? 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Братка сказал:

Такой вопрос,ми выкладываем фото на сайт сделано у себя дома.Мусара атслежывают по айпи, адрес где ти жывеш и тебя принемают ети пидоры.

Очень мучит етот вопрос ?????

Раздуплите меня че как.....

И если кто знает чё будет за выращивания одной растихы если примут... тьху .тьху.тьху

мусара вичисляють айпі, мережу, провайдера. проводять з ним виховвние работи. визначають разом із ним користувачя, з компа якого фото були закачяні. і от тоді ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Atlas сказал:

Полюбому! :rasta_biggrin: У них даже спец отдел для этого есть - айпи пэпээс! Патрулируют просторы интернета и пересматривают терабайты форумов и фотографий... 

Во-первых: айпи твоего поста может увидеть только администрация сайта! Никакой другой пользователь его никак не узнает. Разве что по официальному запросу, а для этого на тебя должно быть открыто уголовное дело. 

Во-вторых: В 99% случаев айпи адрес динамический. Это значит что он изменяется в определенном диапазоне при каждом подключении. Статический адрес это платная услуга у любого провайдера и подключается по требованию.

Третье: Даже если кто то каким то чудесным образом узнал твой айпи из форума, то максимум что ему это даст это город и название провайдера. Что бы узнать у провайдера кому и когда был "выдан" какой то адрес  опять же нужно открытое дело. А логи у провайдеров хранятся максимум пол года а то и меньше.

По айпи тебя конечно теоретически вычислить могут. Но для этого спецслужбам нужно проделать титаническую работу, а тебе нужно конкретно постараться, чтобы попасть к ним в разработку. Если бы все было так просто, то школота ипущая всех мамок уже бы по-находила друг друга и поубивала))) А теперь подумай, Братка, кому ты со своим кустом уперся? Коноплеводы в основном попадаются на сбыте, драпокуры на ношении! Пока ты не ходишь по улицам с водным, а возле калитки не стоит очередь - никому, даже местным ментам, не говоря уже о иногородних ты не впился! Ну а если все равно стремно - вруби VPN.

Да расписал нищяк ,все понял ок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братка мусорам нет смысла так усложнять себе жизнь, пока у них есть куча источников в лице соседей, знакомых и прочих людей которые знают, что ты в теме. Лучше беспокоиться о запахе от цветущих растих, а не о вычислениях по ИП

Мир Бро :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, iDoctor60 сказал:

@Братка мусорам нет смысла так усложнять себе жизнь, пока у них есть куча источников в лице соседей, знакомых и прочих людей которые знают, что ты в теме. Лучше беспокоиться о запахе от цветущих растих, а не о вычислениях по ИП

Мир Бро :peace:

І тибе:respect: Бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Ты лучше бойся чтобы тебя мамка не поймала и в угол не поставила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Loperamide сказал:
  • Ты лучше бойся чтобы тебя мамка не поймала и в угол не поставила)))

Ачем ти????не флуди!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Atlas  @Братка  1) запрос можно делать без уголовного дела. 2) динамический айпи ровным счетом не дает ничего, меняется он в одном диапозоне, причем все логи смены остаются. 3) узнать не сложно, например, пробив контора в дипвеб ~3к вечно деревяных и все данные по айпишнику у тебя в доке. тов. полицаи могут делать запросы провайдеру просто от делать нехуй, никакое дело открытое там не требуется. 4) спецслужбам проделать титаническую работу? ты вообще как с этим знаком? все это делается с чашкой кофе не выходя из отдела, естественно, если ты сидишь со своего реального айпишника.

p.s. если уж хочется безопасности, ставь дабл впн на тор и не чирикай ирл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Єбать расклад:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже парился по этому поводу особенно по накурке:smoka:Щас уже угомонился.Если не кому не чего не говорил то щанс что вычеслят 1 на 100.больше за запах переживай и за свой вид по виду можно легко понять чел курит или нет:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Setty сказал:

и не чирикай ирл.

не понял последние слова?а я с мазиллы сижу и включен бровсек то фигня это походу?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ВасяВася123 сказал:

Я тоже парился по этому поводу особенно по накурке:smoka:Щас уже угомонился.Если не кому не чего не говорил то щанс что вычеслят 1 на 100.больше за запах переживай и за свой вид по виду можно легко понять чел курит или нет:weedbush:

Не я невыкупной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, blackwidow сказал:

Смысл от него если там регистрация нужна? 

смысл в том что browsec грузит иногда по пол часа. А Hoxx без малейших подтормаживаний. И в чем проблема с регистрацией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zorrak27 в реальной жизне не распростроняйся о своих увлечениях. да, всякие расширения - дерьмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...