Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

растихам от силы чуть больше недели и сегодня обнаружил в пол метре от них небольшое жилище красных муравьев, я их разорил затоптал , но думаю они опять отстроятся, подскажите как выгнать их подальше или убить не навредив растению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RastaVovik сказал:

 я их разорил затоптал.

Зделал уже ошибку.Чем больше будеш перекапывать тем больше будут активизироватся.Если безпокоишся спроси в огородных магазах.там есть от муравьев средство.Кто-то на форуме задавал похожий вопрос.А воще я бы не трогал их.В прошлом году такая же фигня была.Сработались.Ни я их не трогал и они вреда не наносили.Но смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kosta сказал:

Зделал уже ошибку.Чем больше будеш перекапывать тем больше будут активизироватся.Если безпокоишся спроси в огородных магазах.там есть от муравьев средство.Кто-то на форуме задавал похожий вопрос.А воще я бы не трогал их.В прошлом году такая же фигня была.Сработались.Ни я их не трогал и они вреда не наносили.Но смотри сам.

а если я полью препаратом непосредственно вблизи растения то ему хуже не станет от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вродь гранулы.точно хз.А когда гусень нападет на саму растиху брызгать придется.Как думаеш что будет?Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красные или рыжие? если красные то те по мясу спецы больше..будут твоих возможных вредителей обьедать.Ломать не строить..понаблюдай за ними..будут растихе вредить..тогда и будешь голову ломать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...