Перейти к публикации
  • 0

Как перенести недельный стресс?


Вопрос

Всем здрасте. У меня вот какой трабл( Приезжают родственики в гости на недельку и надо спрятать растиху. Нам 1.5 месяца и мы цветем. Думаю на окно поставить, но чет я очкую...Подскажите плз куда нам дется на недельку? Сорт Блюбери прямиком с Амстердама. Жаль будет если загнется =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@ponikkilla странно))) в боксе значит спалят,а на окне нет)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia За занавеской никто не найдет. У меня так канарейка от голода сдохла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, рыбачок сказал:

У меня так канарейка от голода сдохла .

живодер. не думал что в одной из следующих  жизней тоже канарейкой перевоплатишся к такому же хозяину, как был сам, бро?

бедная птица, это жесть. накой ты вообще её заводил тогда? что за люди, как вы ещё траву курите, меня бы под травой совесть бы убила за эту канарейку. под тровой вообще все пакости совершенные наружу лезут на переработку и так стыдно стоновится. неужели не так у тебя ?

и просто подумай, что чувствовала птица в клетке, без еды и навреника без воды и поди на солнце? представь какие муки?! и она что не чирикала? или внимания не обращял?

 

У меня в детстве кошка была, я её содил на дверь и она там помяуков спрыгивала с 2 метровой высоты на бетонный пол с тонким линолиумом. и я тут же её сного садил. и на это смотрел.  потом она умерла от рака или нещнаю, шишка какая то вылезла. Возможно от этого и вылизла. Дак я теперь постоянно её вспоминаю и себя простить не могу. дак то я мелкий был, лет 9-10-ти и то это не оправдание,  гавнюком был. А  ты взрослый дядя поди за 18+

 

А во взрослом возрасте уже, 20 точно было, помню муравьи у нас были жёлтые, паразиты, так доставали. Дак я как то стоял у плиты газовой, чайник грел. а он за плитой по обоине полз, я взял вилку, накалил её и начал приблежать к нему, он двойную скорость врубал, убегав от этой вилки (а ещё говорят насекомые боль не чувствуют, вот вам и доказательство), так вот, пока я его жег, у меня загорелась футболка от газа, я даже не сразу заметил так  был увлечен этим муравьем. хорошо успел ловко снять, ожегов не осталось. я после этого случая мног чего обдумал и поменял отношение ко многим вещям.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а автору темы, никак ты не спрятишь цветущее дерево бро, на целую неделю, если нет беспалевного бельевого шкафа с оборудованной тихой вытежкой с угольным фильтром и заканопачеными щелями от света.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, lll сказал:

живодер. не думал что в одной из следующих  жизней тоже канарейкой перевоплатишся к такому же хозяину, как был сам, бро?

бедная птица, это жесть. накой ты вообще её заводил тогда? что за люди, как вы ещё траву курите, меня бы под травой совесть бы убила за эту канарейку. под тровой вообще все пакости совершенные наружу лезут на переработку и так стыдно стоновится. неужели не так у тебя ?

и просто подумай, что чувствовала птица в клетке, без еды и навреника без воды и поди на солнце? представь какие муки?! и она что не чирикала? или внимания не обращял?

 

У меня в детстве кошка была, я её содил на дверь и она там помяуков спрыгивала с 2 метровой высоты на бетонный пол с тонким линолиумом. и я тут же её сного садил. и на это смотрел.  потом она умерла от рака или нещнаю, шишка какая то вылезла. Возможно от этого и вылизла. Дак я теперь постоянно её вспоминаю и себя простить не могу. дак то я мелкий был, лет 9-10-ти и то это не оправдание,  гавнюком был. А  ты взрослый дядя поди за 18+

А она не моя была ,мне ее втюхали. Ее хозяин че то о ней не беспокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни. Очкую я не за палево на окне, а за растиху!!! Если она цвести начала, а я её на окно ставлю на неделю. На сколько это смертельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, ponikkilla сказал:

Парни. Очкую я не за палево на окне, а за растиху!!! Если она цвести начала, а я её на окно ставлю на неделю. На сколько это смертельно?

а где она до этого росла,  у тебя гроу-бокс или что? Если автик, ничего ей не будет за неделю. Если фотик вревегу уйдет, тк лето уже и солнце боле 12 часов светит

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В боксе ростет. Фотик. Пойду про ревегу читать...по ходу ни че хорошего из этого не выйдет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ponikkilla А на улицу вынести и где-то спрятать не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Замок навесной повесь на бокс, а будут спрашивать, что там - отвечай "Ставлю важный биологический эксперимент. Идите нахуй".

Любым догадкам цена - ноль. Главное, чтобы не увидели своими глазами, что там.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасиб. Буду думать. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ponikkilla сними квартиру посуточно и поставь бокс туда, или друзьям на хранение отдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сшил чехол из штор и накрыл красиво бокс, сверху поставил всяких вещей типа так и было, если спрашивают чо это я говорил мол старый ящик с барахлом , выбросить жалко типа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...