Перейти к публикации

Ладно, разберемся. DEL, please


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Karleone сказал:

@lll  У меня такая же беда была с соседями, да они еще кругом пожилые старички, сменил тактику ,вместо рамса- кому лампочку поменяю, кому телек с кабельным настрою, газончик за свой счет возле подьезда сделал, общаться со всеми стал "как здоровье" узнавать...теперь в курсе кто, где, все сплетни и слухи слышу, а главное что я в них не всплываю с бонгом и ароматом бошек) А с девченкой затусуй будешь иметь своего человека в тылу врага)

у меня нет бабусек в доме. половина снимает, остальная молодые семьи.

и я из дома не выхожу даже за продуктами, выхожу но редко, пару раз за месяц может.  я 41 кг вешу в 29 лет. про девушек вопрос думаю отпадает?)

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karleone сказал:

@lll то палева ноль)

разве что только  ароматы свежей  ганжи обсолютно каждый день, а так да, палева ноль) Ну может я и правду параною. верю в лучьшее!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lll сказал:

такой концентрат не перебить ничем бро) особено с утра когда накурено с ночи и бокс без фильтра простял всю ночь.

ну будем жить, что делать,  даст Бог всё обойдется)

юзаю благовония года 2) пока горит, перебивает всё, особенно траву)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если укра, то лучше сухой прячь не в доме, за сухой посадят(смотря сколько грамм) а за твои цветы только административка(больше 10шт, и то если она будет почти готовая - в стадии цветения)

по поводу запаха - выдыхай в угольный фильтр(можно купить самую минимальную комплектацию, либо для такого дела уж сделать, уголь продаеться на розвес для "этих" дел), либо выхыдай в противогаз (в саму колбу от него выдыхаешь, уничтожает запах), и закрывай его после процедуры (там есть специальная для колбы резинка)

В форточку выдыхать это лишнее, поток воздуха может рознести запах по всей округе

Еще играет роль устраиваешь ли ты тусовки у себя, друзья которые к тебе приходят могут больше поведать о тому к кому идут, нежели ты сам (имею в виду манеру общения, вид, привычки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро прикидываю твой видон в 41 кг) когда по тяжелой торчал весил 69, там по ебалу все видно кто я и чем занимаюсь) так что не переживай, если пакостят попробуй попросить вежливо так не делать, 29 лет думаю умеешь улаживать конфликты, а мусара пидорасы(так, не выдержал, написал))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, HABIBI сказал:

бро прикидываю твой видон в 41 кг) когда по тяжелой торчал весил 69, там по ебалу все видно кто я и чем занимаюсь) так что не переживай, если пакостят попробуй попросить вежливо так не делать, 29 лет думаю умеешь улаживать конфликты, а мусара пидорасы(так, не выдержал, написал))))).

да, вид у меня жёсткий. дети крупнее меня по улицы бегают. вот я и сижу дома.

Но это не связано с травой. я всегда таким был. при рождении проблемы были. сейчас просто хуже, но с травой не связано. Другое не употребляю и не употреблял никогда, крооме грибов с год назад. но не моё оказалось, печень не выдерживает даже минидозы. Правдо в студенчиские годы пил много... все говорили, посмотри на себя, куда тебе щеё пить то. но алко лярвы с меня не слазили. вот и посадил ещё и печень...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 13:11, Goanick сказал:

вот такую штуку купи,запаха нет вообще , даже в маршрутке или кинотеатре можно,никто не поймет.

привет бро!у тебя есть этот вапорайзер?ты лично с него куришь?сколько акума держит?просто интирессно ,хочу тоже себе такой купить,и действительно экономней чем через бульбик?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zorrak27 сказал:

привет бро!у тебя есть этот вапорайзер?ты лично с него куришь?сколько акума держит?просто интирессно ,хочу тоже себе такой купить,и действительно экономней чем через бульбик?

Да юзаю я ,брат жены и несколько парней с форума.

Аккумулятор держит 5 покуров по 7-10 затяжек,дальше начинает горчить -это сигнал ,что все уже.

Для тех кто курит 3-4 раза в неделю 0,1 на одного, хорошего стафа хватает.

Я не курю сигареты поэтому отсутствие дыма для меня крайне важно.

Никакого запаха пластмассы и прочих посторонних запахов ,камера керамическая .

Будут вопросы пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Goanick сказал:

Да юзаю я ,брат жены и несколько парней с форума.

Аккумулятор держит 5 покуров по 7-10 затяжек,дальше начинает горчить -это сигнал ,что все уже.

Для тех кто курит 3-4 раза в неделю 0,1 на одного, хорошего стафа хватает.

Я не курю сигареты поэтому отсутствие дыма для меня крайне важно.

Никакого запаха пластмассы и прочих посторонних запахов ,камера керамическая .

Будут вопросы пиши...

спасибо бро!:respect::thankyou:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...