Перейти к публикации

Первый блин: indoor, ДНаТ-600, земля, 6 автофемок


Рекомендованные сообщения

Попробуй постучаться кому то из опытных в личку

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает молодые листья желтеют/бледнеют изза нехватки микроэлементов таких как сера, молибден, бор, марганец. Но раз куст пересажен в новую землю, думаю со временем такой проблемы не возникнет, понаблюдаем за дальнейшим ростом. Ну и пш равнять надо

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Kermit сказал:

 

58 минут назад, Hast сказал:

И выход 1500ppm как то дохрена как мне кажется.

Дохрена. Хотя чем я мог засолить, когда ничем не кормил...

 

на земле это нормально, она просто хорошо заряженна.... ппм показатели на земле очень относительны!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

на земле это нормально, она просто хорошо заряженна.... ппм показатели на земле очень относительны!!!!

Как считаешь, можно/нужно подкармливать, несмотря на показания ppm?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kermit сказал:

Как считаешь, можно/нужно подкармливать, несмотря на показания ppm?

если ты их только пересадил то корма им хватит еще на недельку полторы, а потом корми.... а сейчас поливай отстояной кранухой без корекции пш( если кислит ) и смотри дренаж...  с поливами и соли вымоються и ппм упадет, хотя опять же ппм на земле.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

если ты их только пересадил то корма им хватит еще на недельку полторы, а потом корми.... а сейчас поливай отстояной кранухой без корекции пш( если кислит ) и смотри дренаж...  с поливами и соли вымоються и ппм упадет, хотя опять же ппм на земле.....

Крануха Рн 8.4, так прямо и валить ее, не разбавляя родниковой с Рн 6.5? Смотреть дренаж просто?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit так прямо и лей, если там кисло, как ты говоришь? а ппм родниковой ты мерял?( может изза нее ппм такой высокий дренажа, те ппм земли+родвода...)

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

@Kermit так прямо и лей, если там кисло, как ты говоришь? а ппм родниковой ты мерял?( может изза нее ппм такой высокий дренажа, те ппм земли+родвода...)

Ppm родника = 220

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit ясно, значит земелька полна добра, в общем проливай и смотри пш, а чз неделю и кормит начинай......потихоньку,

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl бро, спасибо за совет по моей проблеме :drujba:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit бро и при твоем свете, я думаю надо начинать кормить с 100% дозировки..... за советы не за что.... что знал то и сказал, сам на земле растил, сейчас буду на кокосе пробовать, и всех вопросами зообофать)))) тебе успехов))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

@Kermit бро и при твоем свете, я думаю надо начинать кормить с 100% дозировки..... за советы не за что.... что знал то и сказал, сам на земле растил, сейчас буду на кокосе пробовать, и всех вопросами зообофать)))) тебе успехов))

Спасибо! Малышню непересаженную покормлю с удобрами, а старших - через недельку-полторы :drujba:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06/04/2017 в 18:49, Kermit сказал:

Кстати, рад за твоих девочек, вроде в себя начали приходить! 

Привет, бро.:rasta_peace: Спасибо! Я то как рад!)

На сегодняшний день выглядят они куда лучше, можно сказать хорошо! Сегодня вечером обновлю репорт, заглядывай бро :smoka:

Твои растишки выглядят супер! Надеюсь никаких траблов не будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный репорт у тебя, последняя страница, правда, какая то паника! и метания! пролить, покормить, перепролить.... чуток успокойся, все будет норм, суета - один из основных факторов проблем на первых порах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit еще поясни, бро, два куста у тебя в крупных горшках а три в маленьких, в чем фишка? если ппм большой то не давай никаких удобр, пока не просят. вуду джус не в счет.

и пш нормальный у тебя имхо. лей свою родниковую, крануху, смешивай и НЕ СПЕШИ И успокойся !  всё будет как нибудь :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pokediok сказал:

классный репорт у тебя, последняя страница, правда, какая то паника! и метания! пролить, покормить, перепролить.... чуток успокойся, все будет норм, суета - один из основных факторов проблем на первых порах

Спасибо за оценку репорта :drujba: Определенная паника присутствует, потому что есть чувство, что я начал терять контроль над ситуацией. Вроде бы до сих пор растения нормально развивались, если кривой Рн так сейчас влияет, возможно, это бы проявилось сразу? Короче, за отсутствием опыта и нервишки пошаливают :bayan: В общем, следующий пролив будет кранухой с высоким Рн, а после него - с полным комплектом еды для растишек. Посмотрим в динамике.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pokediok сказал:

@Kermit еще поясни, бро, два куста у тебя в крупных горшках а три в маленьких, в чем фишка? если ппм большой то не давай никаких удобр, пока не просят. вуду джус не в счет.

и пш нормальный у тебя имхо. лей свою родниковую, крануху, смешивай и НЕ СПЕШИ И успокойся !  всё будет как нибудь :weedbush:

Братко, я просто пересадил два самых крупных (и самых старших) растения в большие бегпоты, на днях и маленькие пересажу. Бро @Хрущь советовал не менее 3 недель держать в одноразовых бегпотах до пересадки, чтобы корни заполнили маленький мешок и потом после пересадки в большой пот сразу рванули через стенки.

По поводу что еды не просят - может высветление кончиков листьев и есть "просят еды" или не усваиваются какие-то элементы?

Спасибо за поддержку :drujba: Сегодня утром растянул старшие растения, вроде получилось красиво. Вечером фотки сделаю! 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты у меня сразу вызвал симпатию, бро, видно, что не дурак. я тебя еще в детстве смотрел по телеку. Прикольное шоу было. 

я листиков желтых не увидил, может фото пропустил. сажать мешок в мешок, ну я не скажутчто это антинаучная хуйня, не скажу. но околонаучная так точно. передачи про здоровье малахова напоминает. че то там "стреляет" корни... Сохраняй, дружище, холодную голову по возможности. уже понятно, сажай в больший мешок прямо в этом саване, будет как будет, прорвется растиха. 

Поливай нормально, вроде все ровно, растихи крепкие, места много, света много. с удобрами просто аккуратно будь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pokediok сказал:

я тебя еще в детстве смотрел по телеку. Прикольное шоу было

Что характерно, я и сам себя смотрел :rasta_biggrin:

6 часов назад, Pokediok сказал:

я листиков желтых не увидил, может фото пропустил

Завтра утром отфоткаю отдельно. Самые кончики молодых листьев в точках роста.

6 часов назад, Pokediok сказал:

сажать мешок в мешок, ну я не скажутчто это антинаучная хуйня, не скажу. но околонаучная так точно. передачи про здоровье малахова напоминает. че то там "стреляет" корни... Сохраняй, дружище, холодную голову по возможности. уже понятно, сажай в больший мешок прямо в этом саване, будет как будет, прорвется растиха

Могу, за отсутствием опыта, только пообещать, что после харвеста раскопаю земляной ком и отфоткаю, как прорастали корни через одноразовый бегпот :drujba:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, выкладываю фотоотчет по проделанной работе по части LST. Буду благодарен за конструктивную критику и советы, как сделать лучше.

@Pokediok посмотри пожалуйста на 4-ю фотографию White Berry, где вид сверху. Там видно бледнеющие кончики.

wb1-1.thumb.jpg.7b6bbf6b46ce3aedaf0a6e995d39f2ca.jpgwb1-2.thumb.jpg.698049daf5618618637c7f820ec8c76e.jpgwb1-4.thumb.jpg.f05a3b50660ba7f0b3a746074fec4d9c.jpgwb1-3.thumb.jpg.60d303732d83a05e6c848b2eff991b60.jpg

 

bb-1.thumb.jpg.db8d8b65694283635a07ed04ed11a7db.jpgbb-2.thumb.jpg.42f2b218aefa9d10dffc0c14ec0f89f4.jpgbb-3.thumb.jpg.9bc1da6e49f8c38c425cdccc002b82b0.jpgbb-4.thumb.jpg.1150dc110553a0401a5476270bd1f19a.jpgbb-5.thumb.jpg.965a6b2865611b34b4d25bdaac1d5eb1.jpg

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток,бро!+сяндра полюбэ))

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vanomyradelli сказал:

Молоток,бро!+сяндра полюбэ))

Сяндра, бро? :rasta_biggrin: Что это?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЮСяндра))

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vanomyradelli сказал:

ПЛЮСяндра))emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

:rasta_biggrin::rasta_biggrin: ох ёбт

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kermit сказал:

Там видно бледнеющие кончики.

да вроде все нормально :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...