Перейти к публикации

Первый блин: indoor, ДНаТ-600, земля, 6 автофемок


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vanomyradelli сказал:

Кастрируй его!!!!!!!!!

Да не хочу его видеть даже. Сегодня же он отправится в мусорный кулёк. Заодно изучу корневую систему, как раз такой случай. Чтобы знать на будущее, как к этому моменту заполняется одноразовый бегпот.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vanomyradelli сказал:

Ммм да,на счет мужика-неприятно конечно!Орех у местных брал или магазин?

 В старт-посте указано. Но не хочу делать никаких выводов, заявлений и истерик. Репутация продавца определяется временем, и не на основании единичных случаев. Да может он и сам отпишется в теме.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 В старт-посте указано. Но не хочу делать никаких выводов, заявлений и истерик. Репутация продавца определяется временем, и не на основании единичных случаев. Да может он и сам отпишется в теме.

 

Все верно!Просто можно проинформировать что бы он знал для себя.Я вот у братко kriss беру орехи и не по одному и он как бридер всегда меня спрашивает-что там,на каком дне пол показала и т.д и т.п.Но это такое дело,как говорится совестное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, на сколько я знаю фемка эта не 100% девочкой станет, Есть небольшой шанст что будет мужик, не помню где,но где то видел такую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Djameik сказал:

Братко, на сколько я знаю фемка эта не 100% девочкой станет, Есть небольшой шанст что будет мужик, не помню где,но где то видел такую инфу.

не бро!фемка какраз таки 100 проц девка!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kermit сказал:

Да не хочу его видеть даже. Сегодня же он отправится в мусорный кулёк. Заодно изучу корневую систему, как раз такой случай. Чтобы знать на будущее, как к этому моменту заполняется одноразовый бегпот.

2_7881.thumb.jpg.ece8429785a2532e6db02398cdcaadc9.jpg

теперь придется названия репортажа менять на 5 автофемок. кстати со светом проблем не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vacuum сказал:

2_7881.thumb.jpg.ece8429785a2532e6db02398cdcaadc9.jpg

теперь придется названия репортажа менять на 5 автофемок. кстати со светом проблем не было ?

С каски стоял под днат 600 без перебоев электроснабжения или нарушения режима 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бро!фемка какраз таки 100 проц девка!

 

Что такое феминизированные семена?

 

 

Как ясно уже из названия, феминизированные (от лат. корня femin) семена – это семя, из которого, по общей статистике, в 96-99% случаев произрастает растение женского пола; мужские гены в таких зернах себя не проявляют. Конопля также имеет два сорта семян: обыкновенные и феминизированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vacuum сказал:

теперь придется названия репортажа менять на 5 автофемок

Пять автофемок и два ствола яйца :rasta_biggrin:

Короче, сегодня бокс осиротел по причине изгнания пахана :rasta_biggrin: Но я считаю, что надо жить на позитиве, поэтому давайте не будем грустить, еще есть пять подрастающих малышек (дай Джа), ну и вообще, есть вещи поважнее в жизни! Всем мир!

59289ddb7b3cd_2017-05-2620_13_26.thumb.jpg.d98f260581be3fe0511f35bc006625fb.jpg

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit сочувствую бро(( 1...2% и попало именно тебе.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@Kermit сочувствую бро(( 1...2% и попало именно тебе.

Братко, спасибо на добром слове. Я не унываю, есть еще 5 растишек в боксе, чего мне вполне достаточно (грусть только в том, что поголовье сативных девочек сократилось, я как-то больше по этой части). Зато я уже попробовал, как гнется ствол, понагибал питуха в разные стороны в порядке эксперимента. Завтра вытащу его из бегпота и сделаю фотоотчет по корневой системе. Ищем позитив во всём! Оставайся в этой теме и спасибо )

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, братки, название темы сработало, и первый блин вышел слегка комом :rasta_biggrin:

Как вы яхту назовете, так она и поплывёт!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit интересныи реп получаеться,с интригои. можешь поучавствовать в конкурсе.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Kermitпривет!молодец что на позитиве)))хуже было-бы еслиб всего один куст,и оказался мужыком,а так всё норм,буду заглядывать,у меня тоже в потах от Хруща)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@Kermit интересныи реп получаеться,с интригои. можешь поучавствовать в конкурсе.

 В конкурсе на лучшую интригу? ))) Ну окей, свит манго-2 подрастает, посмотрим, что нам покажет эта малышка )))

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

@Kermitпривет!молодец что на позитиве)))хуже было-бы еслиб всего один куст,и оказался мужыком,а так всё норм,буду заглядывать,у меня тоже в потах от Хруща)))

В системе ценностей моей жизни данное происшествие является далеко не самой страшной проблемой! :smoka: Братко, будем заглядывать в репорты друг друга, в коллективном разуме наша сила. А поты от @Хрущь по-моему просто офигенные, соотношение цена-результат разрывает все прочие кадки и горшки :rasta_biggrin: Та и без цены даже можно рассматривать данный вопрос - столько плюсов есть от бегпотов.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit не бро,реальныи конкурс,здесь на форуме..  есть возможность семок выиграть. глянь разделе конкурсы,если в сроки уложишся,то можешь поучавствовать. я бы за тебя проголосовал):drujba:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@Kermit не бро,реальныи конкурс,здесь на форуме..  есть возможность семок выиграть. глянь разделе конкурсы,если в сроки уложишся,то можешь поучавствовать. я бы за тебя проголосовал):drujba:

Братко, я не знаю, о каком конкурсе ты говоришь, видел что-то типа Битва Харвестов, но пока это не про меня :) Разве что пока могу посоревноваться за звание хорошо оформленного репорта, вот тут я старался :weedsport2:  

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поправил нервы :smoka:

kermit.gif.3ec597154b11c3892c89ff08f2918abd.gif

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как и собирались, смотрим на корневую систему. Как видно на фото, одноразовый бегпот заполнен хорошо, реально через недельку надо было бы отправляться в большой бегпот. Растение Sweet Mango(1) навсегда покидает репорт. Good night, sweet prince...

592921da1661d_2017-05-2709_29_13.thumb.jpg.2f09601d11f9058d67ad546bf0f3bbb7.jpg

5929223e51daa_2017-05-2709_30_13.thumb.jpg.c692c23baf76134c8f7163f7ad36a3c3.jpg

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vanomyradelli сказал:

Где корневая?)))

Ну вот этот земляной ком на второй фото - корневая. Можно было бы водой смыть всю землю, да не хотелось грязь развозить. Видимо, недостаточно наглядно сделал :rasta_biggrin:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit бро,сеичас идет конкурс на лучшии индорныи гров. хотел просто сказать,что интересно читать твои реп. нескучно,продолжаи в том же духе)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia :drujba:так там участвуют только семки с магазина :errorsseeds: без вариантов:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum облом конечно((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...