Перейти к публикации

Мир братья!поможите по свету понять.


Рекомендованные сообщения

Ребят значит сейчас 2горшка гидры,только 2дня как каску скинули.светит на них 2лампочки по 20 ват,размер бокса 45г 69в 65ш    минимальное растояние от света до растих будет 15см-13см(буду гнуть).так вот сейчас еду за светом и боюсь температур!!! сейчас там дуют два вентика(комп.)есть вытяжка,пока не включал её.так вот температура26  при температуре за бортом 20. я думаю покупать эсл100ватт  или днат 150ватт(на свет есть вентилятор на обдув лампы самой).повторюсь ограничен пространством и бюджетом,в городе нашел только 2 варианта эсл100 днат150. скажите я справлюсь с днат или ппц температура??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomatos23 справишься с днат 150 только если култюб поставишь, или оградишь стеклом и будет продуваться хорошо, если боишься жары ставь две эсл 6500 и 2700 на весь цикл и вытяжку делай нормальную........

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecola ЭСЛ 85 (6500К, вега)

  даже не сто ват! если ее на первые 3 недели а потом добавить

Ecola ЭСЛ 85 (2700К, цветение)    

хотя мне кажется эти две будут меньше  дната 150 давать света и температуры больше(((  култюб стоит ппц сколько,а конструкция не даст мне поставить стекло(если только просто сделать стеклянный экран на лампе,тобишь не могу я изолировать целый отсек). а для двух эслОК места сверху не хватит(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем ща прикинул,могу поставить днат 150 и стеклом отгородить лампу,но будет просто обдув и вытяжка,теперь вопрос  при росте 30см до стекла будет 10см от стекла до лампы 3 см.так норм эли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...