Перейти к публикации
  • 0

аут,,,


Вопрос

Хай,подскажи....  марусе около 3х недель--регуляр..в аут высадил после того как появился первый 5-тилистник. Настораживает почва в которую высадил больше похожа на глину но там много чего растёт,всякой травы разной..самые нижние листья как будто желтеть начали после того как высадил мб стресонул.Выкопал лунку где то 50х50 разрыхлил норм и всадил туда куст с землёй с горшка корневую надеюсь не зацепил...солнце попадает на него весь день)хочу узнать как часто поливать и чем,когда и как удобрять)так как гровлю первый раз и еще мальцы поднимаются от каски им около 5 дней семки снял с бошки не знаю с какой,автика или фотика хз и когда их можно будет высаживать у аут ? интересует больше всего ----полив+ удобрения...нищебродный вариант..

wef — копия.jpg

wefw — копия.jpg

ddd — копия.jpg

qdq — копия.jpg

www — копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Почитай FAQ в разделе растениеводство аут, много вопросов отпадет, вас первогровцев тьма, всем не распишешь что куда сколько когда и как, пользуйся поиском

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Братиш сказал:

вас первогровцев тьма, всем не распишешь что куда сколько когда и как, пользуйся поиском

Не в обиду, бро, давно сам первогровцем был? Я себя помню. Читал 3 форума одновременно и всё равно пока носом не ткнут, разобраться не мог.

Те растихи, что в стакашках, скоро высаживать пора (неделю ещё подержал бы). И я бы или переставил их или поближе к солнцу, или загнул по кругу. Второй вариант, если руки прямые и не боишься растишки сломать.

Пригибать нужно постепенно, при сухой почве (если растиха недавно попила воды, то может сломаться). Погугли, называется "метод кота-вертолета" или крутим вертолеты. Позволяет создать растишке мощную корневую.

Поливать по мере просыхания почвы, не допускать болота. То. что почва глинистая, не есть гуд - в сезон дождей может корневая задыхаться. Но взрослая растиха должна с этим справиться.

Удобрения - настой крапивы, куриных какашек, золы. Рецепты на форуме и в интернете. Ищи и будет тебе счастье.

И в следующий раз потрудись принести покупной земли и засыпать её в лунку для будущей растихи. Результат тебя приятно удивит.

Тоже делал так как ты в молодости. Здесь нужно просто "набить руку". Со временем всё придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Огородник я 5 аут уже десантировал, опыта хватает и литературы с форумом я перечитал за это время кучу

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Огородник я 5 аут уже десантировал, опыта хватает и литературы с форумом я перечитал за это время кучу

 

Прочитал более 10-ти книг и высадил свыше 1000 растений? Или что там за опыт?)

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Прочитал более 10-ти книг и высадил свыше 1000 растений? Или что там за опыт?)

 

 

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

 

 

 

Читал самое актуальное, гровинг от Самопалыча, пособие как вырастить автоцвет, библия бридера, библия гровера, бортовой журнал гровера, высший пилотаж Хорхе Сервантеса, сотни тем на форумах, мат части достаточно. За 5 лет посадил свыше 100 кустов, опыта тоже хватает.

Бро я не к тому, что сам не знаю, я к тому, что можно самому найти инфу про почву, полив, удобоения, харв, сушку, пролечку и т.д.

Только за последние 2 месяца навички создали с десяток тем аля "как сажать, чем удобрять, расскажите все в подробностях какой свет и т.д.... " сколько новичков перед тем, как создать такую тему ознакомились с FAQ для новичков? Конечно проще задать вопрос и ждать, когда ответят, форум на то и форум, чтобы общаться, а вот воспользоваться поиском, найти ответы на свои вопросы под силу не каждому.

Когда новичек спрашивает "что с кустом? " предварительно описав условия выращивания- грех ему не помочь, а тут с нуля расписывать что и как...

Не в обиду, меня просто понесло изза периодической лени наших форумчан.

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братиш Понимаю тебя, бро. И респект за эрудированность:drujba:

Тоже проштудировал упомянутые электронные и видео материалы в молодости.

Прими мои искренние извинения, если чем-то обидел.

Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...