Перейти к публикации
  • 0

5 день. Норма?


Вопрос

Засунул семку в салфетку, попрыскал и в зиплок. На фотке 5 день уже, в таком состоянии уже второй день. Ни корешка, ничего. У меня дичка через сутки уже полусантиметровый корень давала. Семки с errors, auto ak47 fem. И это одна из самых прогрессивных, еще 3 такие же даже не думают щелкать. Может можно как нибудь ускорить? Или они такие дохлые сами по себе?

IMG_0014.JPG

IMG_0015.JPG

IMG_0016.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты шо,Братка.Чего не в земле еще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Kosta сказал:

Ты шо,Братка.Чего не в земле еще.

А что, уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно уже)Токо корешок белый увидел знач можно в землю.

 

Там влаги много у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@harves Скорее всего им уже тапки. Попробуй посади ,если через неделю крайний срок не покажется то все. Слишком много воды они задохнулись. Ватки отжимай когда проращиваешь хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Kosta сказал:

Конечно уже)Токо корешок белый увидел знач можно в землю.

 

Там влаги много у тебя.

Ладно, засунул. Странно, думал как дичка попрет

1 минуту назад, рыбачок сказал:

@harves Скорее всего им уже тапки. Попробуй посади ,если через неделю крайний срок не покажется то все. Слишком много воды они задохнулись. Ватки отжимай когда проращиваешь хотя бы.

Я столько попшикал уже сегодня с утра, раньше не было столько воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, рыбачок сказал:

@harves Ну ,в общем причин много разных может быть ,но этим семкам скорей всего уже пиздец.

потому что корешок не вылез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Ну да , и по внешнему виду ,и по собственному опыту. Даже если начнет дальше рости то может тормозить в росте и другие фокусы. Выкинь ее и возми другие семки.

Лан :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никакой не пиздец! Бросай в землю и жди! Нормальные семки у тебя, красивый белый корешок!

 @рыбачок Не пиши дезинформации, бывает 5 дней семка мокнет, а на 6й корешок показывает! До 7 даже допускается. Я вдовы замачивал, они 7 дней мокли, на 8й пустили шнурок. Из 4 все 4 проросли и вырасли здоровые растихи.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обидно конечно получилось.. главное читал же, знал

Просто на 2й день уже не выдержал и подумал, что маловато воды ливанул

Засунул в землю, хер с ними. Может вырастут. Закажу новые сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, harves сказал:

Обидно конечно получилось.. главное читал же, знал

Просто на 2й день уже не выдержал и подумал, что маловато воды ливанул

Засунул в землю, хер с ними. Может вырастут. Закажу новые сверху

Когда проращиваешь семку воды надо минимум ,не воды а просто влага .Семка должна хорошо дышать и долго не держи ,как корешок показала сразу в землю сажай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, рыбачок сказал:

Когда проращиваешь семку воды надо минимум ,не воды а просто влага .Семка должна хорошо дышать и долго не держи ,как корешок показала сразу в землю сажай .

Ладно, спасибо:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
57 минут назад, рыбачок сказал:

Ну да , и по внешнему виду ,и по собственному опыту. Даже если начнет дальше рости то может тормозить в росте и другие фокусы. Выкинь ее и возми другие семки.

руки лучше себе выкинь советчик хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Славикк сказал:

руки лучше себе выкинь советчик хренов

Слава ,хочешь пообщатся переходи в мою тему ,уже говорил тебе. Лучше потратить пару лишних червонцев чем поднимать такие семки и нервничать и терять время. Так шо иди ты в баню ,заколебали вы уже .От вас ,блин ,совета хер дождешся зато пиздите больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Слава ,хочешь пообщатся переходи в мою тему ,уже говорил тебе. Лучше потратить пару лишних червонцев чем поднимать такие семки и нервничать и терять время. Так шо иди ты в баню ,заколебали вы уже .От вас ,блин ,совета хер дождешся зато пиздите больше всех.

слышь умник я уже увидел как ты рассаду свою по 2 месяца в бутылках держишь! покажи мне что не так с его семкой? если бы она не проклюнулась тоггда да а так она проклюнулась и показала корешок значит в ней есть еще жизнь и шанс вырасти нормальной елкой! у людей может и не быть пару червонцев на новые семки так что пиздишь ты тут со своим советом выкинуть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Славикк сказал:

слышь умник я уже увидел как ты рассаду свою по 2 месяца в бутылках держишь! покажи мне что не так с его семкой? если бы она не проклюнулась тоггда да а так она проклюнулась и показала корешок значит в ней есть еще жизнь и шанс вырасти нормальной елкой! у людей может и не быть пару червонцев на новые семки так что пиздишь ты тут со своим советом выкинуть!

 

Слава ,что за тупая привычка писать отзыв по последнему посту? Третий раз тебе говорю ,ты сначала вникай в разговор а потом коментируй. У него семка остановилась в росте и несколько дней не показывает признаков жизни ,что ты предлогаешь? помолиться на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, harves сказал:

Обидно конечно получилось.. главное читал же, знал

Просто на 2й день уже не выдержал и подумал, что маловато воды ливанул

Засунул в землю, хер с ними. Может вырастут. Закажу новые сверху

друже не росстраивайся,ты правильно всё зделал она выростет крепкой и здоровой ёлкой,главное что в землю посадил,я готов даже спорить что она пойдет))),а на щот остальных если не полопали,нужно им помочь понадкусывай легонько,услышыш щелчок и в землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже тормозили последнии в проращивании.И корень такой же мелкий был,я его в землю посадил-вроде пошли,только как то с неохотой)))тоже нервничал...

Фото-0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
28 минут назад, рыбачок сказал:

Слава ,что за тупая привычка писать отзыв по последнему посту? Третий раз тебе говорю ,ты сначала вникай в разговор а потом коментируй. У него семка остановилась в росте и несколько дней не показывает признаков жизни ,что ты предлогаешь? помолиться на нее?

 а я тебе десятый раз говорю набирайся именно своего опыта а потом будешь советовать выкидывать или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, domgrow сказал:

друже не росстраивайся,ты правильно всё зделал она выростет крепкой и здоровой ёлкой,главное что в землю посадил,я готов даже спорить что она пойдет))),а на щот остальных если не полопали,нужно им помочь понадкусывай легонько,услышыш щелчок и в землю...

Благодарю за подаренную надежду, буду ждать! :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, domgrow сказал:

друже не росстраивайся,ты правильно всё зделал она выростет крепкой и здоровой ёлкой,главное что в землю посадил,я готов даже спорить что она пойдет))),а на щот остальных если не полопали,нужно им помочь понадкусывай легонько,услышыш щелчок и в землю...

 

22 часа назад, Славикк сказал:

 а я тебе десятый раз говорю набирайся именно своего опыта а потом будешь советовать выкидывать или нет!

Всем спасибо, кто отписался. Сейчас проверил семку, корешок ушел так глубоко, что дальше я побоялся раскапывать :smile: Отдельное спасибо @domgrow, отговорил выкидывать семку и был прав, бобра тебе!:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, harves сказал:

 

Всем спасибо, кто отписался. Сейчас проверил семку, корешок ушел так глубоко, что дальше я побоялся раскапывать :smile: Отдельное спасибо @domgrow, отговорил выкидывать семку и был прав, бобра тебе!:respect:

:drujba:обращайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow слушай, а уже можно под лампу ставить? Скинула каску часов 12 назад, лампа эсл 100вт 6400к.

Насколько я понял, надо ставить сантиметров 10 от лампы да?

IMG_0020.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 часов назад, harves сказал:

@domgrow слушай, а уже можно под лампу ставить? Скинула каску часов 12 назад, лампа эсл 100вт 6400к.

Насколько я понял, надо ставить сантиметров 10 от лампы да?

IMG_0020.JPG

привет бро!да ставь под лампу 10-15см,чтоб получала свет,она позеленеет,поздровляю)))главное не заливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 часов назад, harves сказал:

 

IMG_0020.JPG

@рыбачокхорошый совет ты человеку дал,выкинуть семку!!!посмотри СОВЕТЧИК........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow Просто повезло.Я кстати советовал посадить но на них не расчитывать .У меня таких две из пяти взошли и еще все в переди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...