Перейти к публикации
  • 0

Резать лопухи иль нет, и когда лучше на цвет переводить?


Вопрос

Всем привет! :peace:

Сорт  Early Durban Fem, тара по , кокос, китайский LED на "1000Вт", расстояние до макушек 55см, возраст 23 дня и 21.

Подскажите, как лучше мне поступить:

раньше я всегда старался обрезать большие лопухи, если они загораживали свет к ярусам - может стоит и в этот раз мне так же сделать? Снизу оставить, сверху не трогать, а в середине проредить? А то веточки из-под них прям конкретно тянутся в сторону света или это норм под ледами (пока стараюсь подгибать лопухи)?  

И я все еще в сомнениях, когда стоит на цвет переводить: на 30-35 днях или позже?

P.S. Была сделана подрезка макушек.

 

13.thumb.jpg.33a4dbb9f8d6e9d378a72d85bf697475.jpg

22.thumb.jpg.38d4984c12e19324bf0fe7d2c2d24729.jpg

33.thumb.jpg.c9b17cb973ee87683edeb7a6152789ef.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

советую продержать еще недели 2-3 для полной реабилитации растения , потом переводить на цвет , и только затем после первых признаков цветения (10-15 дн ) прорядить хорошо низа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, anvar сказал:

советую продержать еще недели 2-3 для полной реабилитации растения , потом переводить на цвет , и только затем после первых признаков цветения (10-15 дн ) прорядить хорошо низа

Это получается 37-44 день... Хз, бро, места может не хватить - еще цвести ведь )))  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смотри сам но после подрезки моя растиха неделю восстанавливалась, ( не росла ) посмотри реп Аэропоника Led 120w Ak-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...