Перейти к публикации

Разжеванная инфа по последним событиям. Для думающих....


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick по ссылке биография и интересная табличка.

https://www.google.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего он всё это рассказывает?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lll сказал:

А для чего он всё это рассказывает?

кто? тут два видоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая загонная охота? Какие ракетные удары по Украине, какой 1С собирает информацию? Это обычное информационное нагнетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сортах говна не разбираюсь после 91 года не в наших не в ваших. Но людей присягнувших СССР таких как я очень много, нападение на Украину это в головах не укладывается, если это случиться, правительство дискредитирует себя настолько, что про государство и поддержку народа можно забыть навсегда.

Мне ближе точка зрения Игоря Фёдоровича. Я до сих пор так думаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россия страна бангдитов во главе с вовкой царем  главным бандитом. всё насиление загнивает  за затуманеными глазами на заводах на этих казлов в пиджакахх, мрази. ненавижду это страну гребаную и главнео выбратся нельзя, хрен отпустят батарейки (нас) из своих ячеек бетонных. у меня даже на сапмалет в одн конец денег нехватит, батя всю жизнь на заводе отпахал на этих ублюдков к пенсии даже жигули себе купить не может без кредита. я про свою пеенсию вообще молчю, лед до 40 бы дожить в этой помойке с отравами. кждый день травят эти заводы. мама на лекастрва 70% пенсии отдает . я к 30 годам ужде болячка на болячке.

ещё и с украиной нас сталкивают народ против друг друга, подначивают людей, а сами верхушки все уроды грёбаные . дочего планету довлели.. меня тресёт аж всего!!! такой бордак

суки!!!!!!!!!!!!!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут никакая йога не поможет

пришлось валерьйнкой себя глушить чтоб хоть не тресло с утра

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все сидят и все молчат. как можно у одного доход миллиард в год у другого 100 тысяч не наберется

ещё блять меня будут кртиковать что  я без работный. да хуй я буду пахать на этих уродов в пиджаках за булку хлеба. я лучть ше от голода сдохну

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё энергию позитивную слил с утра. вот же довели

теперь месяц медитировать востанавливтся

точно куплю кормовых семян  с килограмм весь город буду травой засаживать!!!!!!!!!!!!!

еслиб небыло вынужденой зависимости от медецины, до который довела эта страна, давно бы уехал с семьей в  отдаленный лес  от всех "цивилизованых" обществ подальше

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ порохоботам

Народный депутат вне фракции Виктор Чумак сделал заявление, что «деньги Януковичa», а именно - $ 1,5 миллиардa, о возвращении которых говорил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, являются «фикцией».

Политик акцентировал на том, что он не говорит о всех 142 миллиардах грн, а именно о тех 10 миллиардах грн, о которых говорил Юрий Луценко в своем заявлении в феврале. К тому же, нардеп напомнил, что на вопросы о месте нахождения этих денег Министерство финансов Украины так и не дало никаких ответов.

Во время эфира Виктор Чумак также заявил, что Генеральный прокурор надеялся на то, что «нормальные люди» не будут пересчитывать количество возвращенных денежных средств. Однако после этого он добавил, что нашлись «ненормальные», которые пересчитали.

Напомним, ранее Юрий Луценко заявил о том, что в бюджет страны были возвращены более 10 миллиардов грн, которые конфисковали у беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это ты не хочеш обяснить?

Імітація та профанація – ось чим займається Генеральна прокуратура та суди замість проведення справжніх реформ.

Вчора десятки мільйонів коштів платників були витрачені на шоу з вертольотами та затриманням податківців, яких врешті суд відпустив… Ця вся показуха була влаштована з однією метою - створити фон для такого ж порожнього за змістом виступу Генпрокурора Луценка. Мені особисто до лампочки його погрози, якими він розкидався в бік нашої фракції – я просто хочу, щоб люди бачили, як їх дурять.

На те, щоб вивозити поранених бійців з фронту, підвищувати українцям зарплати і пенсії, підтримувати селян та виробників – у влади грошей нема. А на цю показуху – є! Фарисеї!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В адрес правительственных пенсионных инициатив звучит много критики. И пока народные избранники озвучивают свои аргументы против, "КП" в Украине" изучила е-декларации парламентариев и министров-пенсионеров и выяснила, какие пенсии они получают. 

На сегодняшний день в парламенте трудится 31 пенсионер с депутатской неприкосновенностью. Самый пожилой народный избранник, который с 1992 года был бессменным директором злосчастной "Шахты им. А.Ф. Засядько", Ефим Завягилський, в 2016-м получил пенсию в размере 168 тысяч 218 гривен (или около 14 тысяч гривен в месяц). Самому молодому пенсионеру депутатского корпуса Рады Сергею Куницину - 56 лет. К этому возрасту он уже успел заработать себе пенсию в 7370 гривен в месяц.

Рекордно большую пенсию среди народных депутатов получает "оппозиционер" Василий Нимченко. Бывшему зампредседателя Конституционного суда Украины начисляют около 24 тысяч гривен в месяц. Самая скромная пенсия - 2360 гривен в месяц - у экс-министра аграрной политики и экс-вице-премьера по АПК Ивана Кириленко. 

Неплохую пенсию заработал и "поющий ректор" Михаил Поплавский. Почетный ректор Института культуры и искусств получает в месяц по 16,5 тысячи гривен. Втрое меньше "напенсионерила" народная артистка Украины, экс-министр культуры Оксана Билозир - 5 тысяч гривен в месяц.

А вот супруги парламентариев получают в основном минимальные пенсии. К примеру, супруга Звягильского Людмила за прошлый год получила 16 341 гривну (1361 гривну в месяц), чуть выше пенсия у Нины Тарасюк - 18 500 гривен (1541 гривна в месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе — мы боролись на Майдане не за безвиз, не за Европу, а за справедливость и радикальное изменение страны. Восстановление справедливости и радикальных изменений за три года не произошло.

Третье — Пётр Алексеевич не только не выполнил даже большей части своих популистских обещаний, но он вообще не сделал ничего значительного, у него, собственно, и не было никакой программы действий, никакого плана. Кроме одного — прийти во власть, чтобы защитить свои олигархические интересы.

Четвёртое — в стране, безусловно, происходят какие-то изменения, как положительные, так и не очень. И не потому, что президент что-то делает для страны, а потому, что миллионы украинцев делают что-то, чтобы жить лучше. И, конечно, армия у нас стала за три года более боеспособной, иначе и быть не могло — воюющая армия обязательно становится сильнее. Заслуги Порошенко в этом минимальны.

Пятое — ничего не могло серьёзно измениться за эти три года, потому что т.н. «элита», которая фактически правит страной, не изменилась — на манеже всё те же, сменился только смотрящий.

Шестое — третьего Майдана — с танцами и плясками — не будет. Правящая «элита» доводит страну до ручки, общество всё больше радикализируется, пассионарная часть не хочет ждать годами и десятилетиями необходимых перемен, а многие в стране уже просто не могут ждать.

Седьмое — порошенковский «застой», в который попала страна, не может продолжаться долго. Три года топтания на месте — это уже очень много. Ведь жизнь человеческая не безгранична, — чтобы десятилетиями наблюдать идиотизм власти. До конца этого года появятся новые люди, новые силы, новые идем, которые поведут страну за собой.

Напомню, еще в феврале Юрий Касьянов высказал мнение, что «пора пускать кровь воровской системе».

А в ноябре прошлого года именно он продемонстрировал обществу фото позорной фрески в домашнем храме Порошенко, на которой изображена «божественная семья» президента Украины…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за пиздец тут происходит) Неужели не проще остаться при своем мнени и не пытаться менять чужое) Каждому ж удобнее в своем мирке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на джафоруме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 11raven11 сказал:

что за пиздец тут происходит) Неужели не проще остаться при своем мнени и не пытаться менять чужое) Каждому ж удобнее в своем мирке)

 

10 минут назад, 11raven11 сказал:

на джафоруме?)

А нахрена от это сюда кидает ? нахрена создавал такую тему ? Вот создал пусть ответит теперь на это,из за таких те пидарасы до сих пор еще сидят там и страну разваливают,хуле он баки забивает спецслужбами всякими ? Какого тогда хуя по русски пишет?Какого хера тот на видео тоже по русски чешет ?Борци хуевы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, виквик сказал:

А нахрена от это сюда кидает ? нахрена создавал такую тему ? Вот создал пусть ответит теперь на это,из за таких те пидарасы до сих пор еще сидят там и страну разваливают,хуле он баки забивает спецслужбами всякими ? 

та я даже и хз) не смотрел чего там за видосы)

Думаю что если не обращать внимание на такие темы то их и не будет)

все знают что сми пиздят) а эти видосы и прочие статьи и есть сми) это то на что тратить нервы нужно в самую последнюю очередь) говна и так хвататет кругом, для чего накидывать его больше)

чисто мое имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им создают вид что борятся с внешним агресором,а сами нихера не делают если не заодно с ним(агресором), награбят и съебутся ,бери нас потом голыми руками ,на донбас спецом гонят патриотов чтоб еще одного майдана небыло, пока те в окопах сидят их жены не знают чем комуналку с кредитами платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше сотни гум конвоев свободно ехали снабжали врага хавкой и боеприпасами ,что нельзя было подорвать хоть один? Нельзя было железку взорвать чтоб технику к ним не перекидывали ,воюют они бля ,как в первой мировой окопная война ,на унчтожение пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя диверсантов отправить чтоб захарченов всяких на тот свет отправить? Нельзя им технику уничтожить, куча фоток где она находится,нельзя склады с боеприпасами уничтожить? Наш же кто то уничтожил под киевом гдето. Почему русские каналы в ордло не блокируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик не хотят! а вдруг вся хрень закончиться-как бабки отмывать будут!? медленно но уверенно шагаем в сторону -"ну его на хуй!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...