Перейти к публикации
  • 0

Первая растишка!!!


Вопрос

Хочу заморочится по первой посадки!  Интересует в основном сатива! Собираюсь покупать чисто басурманские семки в оригинальной поковки. 

Какой сорт посоветуете комрады? Ну или другой сайт? Главное чтоб без кидалова. Тапками не кидайте, я пока ещё нуб в этом деле, но быстро учусь:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какая широта?

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чем тебя :errorsseeds: не устраивает?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Редко у кого так, с "холодного старта" получается поднять растиху без косяков. Я бы посоветовал для начала потренироваться на каких нибудь простеньких "орешках". Не так жалко будет, если что то пойдет не так (а в первый раз оно обязательно туда пойдет). Особенно если собираешься в ауте растить! Там всякие жуки-пауки, изменчивость погоды, непонятный состав почвы и т.д. В общем, много непредсказуемых факторов, которые обязательно вскипятят мозг новичку! Попробуй для начала какие нибудь дешевенькие семки.  А когда поймешь основные моменты в грове, что к чему, тогда можно и "в оригинальной упаковке" брать! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Atlas истину глаголит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо большое. Сам подхожу к грову основательно. Читаю, смотрю. Закупаюсь пока скрабам. растить буду дома так как один живу. На крайняк у меня вообще одна комната пустует. Деньги есть (за@бался просто траву покупать, не в плане денег а в плане прихода. Из 10 покупок может две путные были) с местом так сказать вопрос то решен, вот свет думаю Led ставить (опять же вопрос какой) Короче всё что нужно куплю. Всё что полезно посмотрю и прочитаю. Ну и вы я надеюсь комрады подскажите если что. А вот к семенам нужно основательно подходить, да и опять же сорт. Их столько что сам чёрт голову сломит. Вот и интересуюсь у знающих людей. Так что помогайте:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, lukdecl сказал:

1% из 100 что придет то что заказывал ! вместо фемок реги, вместо фотиков автики, и.т.д 

Это - из личных наблюдений? С 2012-ого тарюсь здесь - никогда траблов не было. Так что, получается - мне повезло? Или кто-то от нефиг делать гонит на магаз?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...