Перейти к публикации
  • 0

Что вырастет из такого куста, будет на раз покурить?


Вопрос

Автоцвет Auto diesel haze Ему 17 дней от каски, его кто кто конкретно погрыз, Как думаете вырастет хотя б карлик с него на пару покуров?
2LnOFh6eVp4.jpg

Фотку видно??? Или мне одному не отображает?

abhlzs2a.bmp

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, digitalzheka сказал:

Автоцвет Auto diesel haze Ему 17 дней от каски, его кто кто конкретно погрыз, Как думаете вырастет хотя б карлик с него на пару покуров?
2LnOFh6eVp4.jpg

Фотку видно??? Или мне одному не отображает?

abhlzs2a.bmp

на фото походу видно того жука что погрыз...думаю что ещё можно спасти малышку ...огради её пластиковой бутылкой..для 17 дней совсем дрыщь((

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Однозначно одуплится если устраниш вредителей.Там нормальный куст будет если втыкать не будеш)Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
53 минуты назад, digitalzheka сказал:

Автоцвет Auto diesel haze Ему 17 дней от каски, его кто кто конкретно погрыз, Как думаете вырастет хотя б карлик с него на пару покуров?
2LnOFh6eVp4.jpg

Фотку видно??? Или мне одному не отображает?

abhlzs2a.bmp

ето что ты сфоткал, как твою ростиху кто-то ест?что за чорная букашка на ростке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow Да Это друг мне скинул фото,он сам не разбирается вот я ему советы даю что делать, а он фото отчеты присылает, у меня аж душу берет от такого вида куста((( 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow И да то какой то жук, причем кореш сказал что его не заметил, он только сфоткал, так вот я ему сказал чтобы он завтра еще сходил и убил этого жука, но мне кажется что до завтра не доживет кустик(((((

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, digitalzheka сказал:

@domgrow Да Это друг мне скинул фото,он сам не разбирается вот я ему советы даю что делать, а он фото отчеты присылает, у меня аж душу берет от такого вида куста((( 

ничего стршного там нет,если не допустит чтоб ета хрень сожрала его полностю,то куст ещо вымахаэт о-го-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, digitalzheka сказал:

@domgrow И да то какой то жук, причем кореш сказал что его не заметил, он только сфоткал, так вот я ему сказал чтобы он завтра еще сходил и убил этого жука, но мне кажется что до завтра не доживет кустик(((((

как можно не заметить такого жука???ето не паутинный клещ,какое внимание и уход,такой и результат,скажы корешу он.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow Ему уж нечего говорить, он на себя забил хуй, и стал тупой как пробка,бухает стремное пойло и курит что попало от химки с уайт спиритом до спайса (( Ему даже как то похуй на растишку но он все же хочет шишек курнуть. Вот так вот

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow А я ему вот эту семку и подогнал за свой счет, теперь жалею, растишку жалко

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, digitalzheka сказал:

@domgrow Ему уж нечего говорить, он на себя забил хуй, и стал тупой как пробка,бухает стремное пойло и курит что попало от химки с уайт спиритом до спайса (( Ему даже как то похуй на растишку но он все же хочет шишек курнуть. Вот так вот

тогда не знаю,ка Джа даст так и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@digitalzheka кореш у тебя конкретно забил, только когда раздуплится поздно будет.

А ты красава раз ему подогнал семку хорошего сорта, в итоге хоть чутка за здоровье его прокубаторил:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...