Перейти к публикации

Мой первый опыт! Открытый грунт. АК 47 AUTO FEM


Рекомендованные сообщения

Мой первый опыт, решил попробовать вырастить что то свое в открытом грунте, скажу сразу что без советов не обойдусь, помогайте друзья советом кто чем сможет по мере продвижения. Всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло 2 семечки ak47 auto fem, вчера замочил дождался пока пойдут на дно и сейчас они между двумя мокрыми салфетками в герметичной посуде, жду когда появятся корешки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перемешал 10л земли terra vita (зеленый пакет) с 4л перлита, все фото будут позже друзья, дайте пожалуйста совет насчет удобрений, что добавить в землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салфетки не должны быть мокрыми, должны быть влажыми, отожми с них воду, а то сгнить могут семки


Добавь вермикулит в землю для аэрации, удобрять по-началу не нало, для рассады в земле есть все полезные веш-ва

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братиш сказал:

Салфетки не должны быть мокрыми, должны быть влажыми, отожми с них воду, а то сгнить могут семки


Добавь вермикулит в землю для аэрации, удобрять по-началу не нало, для рассады в земле есть все полезные веш-ва

Спасибо за совет! Как только появятся изменения сразу напишу сюда! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Organic17 привет. С началом, бро!

А рассада где стоять будет?

И на 10л земли много перлита у тебя! Это 40%, а рекомендуется 20-30%. И как сказал бро Братиш про вермикулит!:rasta_biggrin:  Вот как вариант, 10л земли, 1.5л вермикулита и 1.5л перлита, так мне кажется самое то!

Удобрять первые две недели не нужно, это минимум.

Мир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья пару дней жил без интернета, семечки дали росточки, высадил в горшки, один из глины и второй из пластика, один прорастает, второй пока нет.

IMG_20170528_140957.jpg

IMG_20170528_141004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос братья и сестры! На горшке из глины( где уже появилась растиха) ползают очень маленькие то ли паучки то ли жучки! Погуглил, вроде как паутинный клещ, немного полил и закрыл в пакет что бы оставить без воздуха на 3 часа, это должно убить их, дайте советов если кто сталкивался и что делать! Мир!

В 26.05.2017 в 00:46, kutakmastak сказал:

@Organic17 привет. С началом, бро!

А рассада где стоять будет?

И на 10л земли много перлита у тебя! Это 40%, а рекомендуется 20-30%. И как сказал бро Братиш про вермикулит!:rasta_biggrin:  Вот как вариант, 10л земли, 1.5л вермикулита и 1.5л перлита, так мне кажется самое то!

Удобрять первые две недели не нужно, это минимум.

Мир.

Хорошо понял, докуплю значит и сделаю по вашему совету! Рассада стоит у окна в комнате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...