Перейти к публикации
  • 0

АДМИНЫ???


Гость

Вопрос

Гость

Вопрос вот в чом,почему деятель с ником (Братулец) ещо не забанен??? или правилила форума не для всех? здесь людей и не затакое банили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
1 минуту назад, виквик сказал:

Может и так братко, но заметил я одну вещ, многие из тех кто умеет пить, перестают уметь не пить

золотые слова!!! сраная синька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для Братульца лучшим вариантом будет создать тему и назвать её "Извините меня, гандона, пожалуйста! Я так больше не буду", если он и дальше хочет получать советы по грову и общаться с единомышленниками. 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, Navalen сказал:

Люди разные бывают, и не всегда те кто под сливой чудят трезвые хуевые

да бро и сколько ты таких знаеш?каждый чудит по своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, blackwidow сказал:

Для Братульца лучшим вариантом будет создать тему и назвать её "Извините меня, гандона, пожалуйста! Я так больше не буду", если он и дальше хочет получать советы по грову и общаться с единомышленниками. 

Если у него духа хватит, свои ошибки не легко признавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я занимаюсь виноделием и ни разу не нажрался)

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, blackwidow сказал:

Для Братульца лучшим вариантом будет создать тему и назвать её "Извините меня, гандона, пожалуйста! Я так больше не буду", если он и дальше хочет получать советы по грову и общаться с единомышленниками. 

хотел бы я дождатся:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Салют джаманы. Если че то это я подчистил тему и выписал десяток штрафтых баллов (на три месяца) разводившему срач. Других мер не предпринимал потому что чел проспится и будет себя потише вести в плане наездов - ну мало ли белок хватают по поводу и без, хз че там у него в жизни приключилось что он так заагрился.. тут я могу понять всякое. В случае рецидива будут применены меры пожестче- будем смотреть по поведению. Если чел нормальный и не будет писать всякую хрень - я думаю сможем его простить.. в противном случае ваши жалобы всегда рассматриваются. Всем Мира и Джа) :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Накидаться то можно, но до определенной стадии - сам хорошо выпиваю раз или два в году, поэтому понимаю. Но не понимаю когда начинается словесный понос и вброс говна на вентилятор.

Лично мне жалко такого человека. Из себя изрыгать столько ненависти и злости, то это надо от кого то получить пропорциональный заряд негатива или как вариант вестись на промывку мозгов, что соответственно не от большого ума, что тоже вызывает состродание.

Виквик правильно сказал по поводу своих ошибок, для меня это самое тяжкое, врать не стану :rasta_biggrin: ой как не просто косяки за собой признавать.

Наверное, можно всегда и в любой ситуации оставаться Человеком, но далеко ни у каждого хватит на это сил. За себя ручаться точно не стану, но стараюсь быть добрее, честное пионерское. :madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, elDiavlO сказал:

Салют джаманы. Если че то это я подчистил тему и выписал десяток штрафтых баллов (на три месяца) разводившему срач. Других мер не предпринимал потому что чел проспится и будет себя потише вести в плане наездов - ну мало ли белок хватают по поводу и без, хз че там у него в жизни приключилось что он так заагрился.. тут я могу понять всякое. В случае рецидива будут применены меры пожестче- будем смотреть по поведению. Если чел нормальный и не будет писать всякую хрень - я думаю сможем его простить.. в противном случае ваши жалобы всегда рассматриваются. Всем Мира и Джа) :smoka:

Уважаемые джараторы, в подобных случаях просьба выдавать банн на 1-2 дня, как раз хватит что бы остыть и подумать

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Navalen сказал:

Хороший ресурс тот, который создают ребята с интересами и от души, с любовью скажем так. А этот форум создавался для рекламы, ибо ерорсидс работает на количество но не качество, и свою работу он выполняет, ничего личного чисто бизнес.

На счет онлайна, так он и так упал за прошедший год. 

Покажите мне хороший ресурс без рекламы? Хоть с любовь хоть без, финансирование на обеспечение и поддержку форума с неба не берут, финансирование конкурсов тоже, что бы было качественно кто оплатит программистов?

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

боюсь спросить, а что тут произошло?)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, lll сказал:

боюсь спросить, а что тут произошло?)

Пьяный Братулец хуями крыл всех налево и направо:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, fires сказал:

Пьяный Братулец хуями крыл всех налево и направо:cannabis:

Обычно он пилотку светит :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Обычно он пилотку светит :rasta_biggrin:

 

А тут бояры перебрал и в другое измерение попал.... Отойдет и появится.... Как говорится " НАХУЯРИЛСЯ ... НЕ ЗАХОДИ В СОЦСЕТИ И ВЫТРИ ТЕЛЕФОН БЫВШЕЙ")))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я все веселье пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Покажите мне хороший ресурс без рекламы? Хоть с любовь хоть без, финансирование на обеспечение и поддержку форума с неба не берут, финансирование конкурсов тоже, что бы было качественно кто оплатит программистов?

 

Ну по поводу конкурсов не создавали бы темы про благотворительность для конкурсов.... Хотя и эта тема не плоха для здешних продавцев , лишний раз засветится.....

Ничего все доработаете, ещё качественнее работать начнете и будете процветать, успехов

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

В 5/24/2017 в 05:08, fires сказал:

Пьяный Братулец хуями крыл всех налево и направо:cannabis:

 

понятно) :rasta_laugh:

 

 

 

 

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пожизненный бан действительно ничего не даст - человек зарегистрируется под новым ником, и никто не будет знать, что это старый персонаж под новой личиной. Поскольку минусов к репе нет, я думаю, админы/модераторы могли бы просто вручную менять статус, прописанный возле никнейма. Вместо "Джа постоялец" или "Гровер" и т.п. дать статус, например, "Пьяный неадекват" - на месяц, а потом убрать, если человек одумался. Так и другие юзеры, которые пропустили сам момент срача или другого "пригрешения", смогут понять, кто перед ними. И человеку будет дана возможность подумать. Такое имхо, короче.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...