Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня в планах взять автик джек с эррорс сидс http://errors-seeds.me/auto-jack/

 

Кто что может сказать за этот сорт? Успеет ли вызреть, если высажу в аут в первой декаде июня?

Можно ли рассаду сажать сразу в аут? Я слышал, что люди высаживают, накрывают стаканчиками, почву мешают с покупной. Возможно ли новичку посадить 5 семечек сразу в аут и не обосраться, проще говоря? Дома рассаду не могу хранить по понятным причинам.

Я уже спрашивал в отдельных темках, но решил для себя собрать все в одной, чтобы четко следовать советам опытных гроверов и новичков с удачными аутами, ну или с неудачными, ведь как мы знаем - учиться надо на чужих ошибках

Если все пойдет хорошо, то сделаю гроурепорт, ну так, просто для себя

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат успеет вызреть, сажать конечно лучше рассадой, но если вообще никак рассаду посадить, то сажай пророщеными семенами. Если ночью выше +5, то можно стаканом не накрывать, но желательно, потому что молодую рассаду много кто может сожрать, например слизни.

В стакане дырок наделай, чтобы ростку был доступ воздуха.

Ссылка на нефеминизированный сорт, следи, чтобы пацаны не опылили девочек. Удачи.

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую все таки прорастать и подержать хоть дня два в укромном месте дома. Ну а если совсем никак...То прорости семена,дома,приготовь плантарь куда будешь высаживать десант. Посади пророщенные семена в землю подготовленную. Накрой стаканчиками или обрезаными бутылками. Только хоть одно отверстие в парнике делай: для вентиляции...А то свариться росток. А насчет вызреет или нет...Это рулетка в наших широтах))) смотря какое лето. Но не очкуй!!! Сажай!!! Полюбэ нарастет что то!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я специально автики беру на первый раз. Спасибо, пацаны, за то что отписались. У нас ночью выше +5 будет, стаканчик хотел ставить как раз для защиты, чтоб не сожрали молодых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай красиво) но не тяни... Я на 53 ...Автики в ауте цветут дольше чем по паспорту...в индорндоре этот процесс быстрее,причем заметно...автик по-любому будет готов месяца за 2,5-3....Хотя конечно авты разные) бери что то из семейства афган...Кстати Джек Херрор  тоже из этой оперы) а я бы посоветовал так же Вайт Видоу авто... Хоть у Джека и есть ее Гены.  Но они разные...

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, бро, постараюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого бро 56 широта ... не далеко ты и от меня ,у меня 55 )) Успешного аута )) Даст джа нам всем помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 км от мск бро, спасибо, тебе вдвойне:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54-я широта, растил автики, вызрели к сентябрю, но честно скажу выхлопом не деволен, около 30г, мало вышло, до этого растил ноунэйм семки, фото или раннецвет, там с куста снял около 100г сухого. На этот год заказл у Шайтана 7 сортов фотофемок, посмотрим успеют вызреть или нет.

Может кто растил фотики в ауте в наших широтах, поделитесь опытом.

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам парни,55 широта)

Растил 6 автов в том году,вызрели полностью за 100 дней+-

Орехи брал у Шайтана)

Все ровно вообщем в наших широтах с автами!)

Сам после выходных высаживаю,говорят морозно будет ночью)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салам парни,55 широта)

 

Растил 6 автов в том году,вызрели полностью за 100 дней+-

 

Орехи брал у Шайтана)

 

Все ровно вообщем в наших широтах с автами!)

 

Сам после выходных высаживаю,говорят морозно будет ночью)

 

 

 

Большой урожай снял? Какие авты были? Фотики не сажал?

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, нужна помощь. посмотрите на погоду. сильно она помешает растихам на улице? Что предпринять??ecf51715db9f4c5d8a658be7c3200e78.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало июня конечно огорчает, если есть возможность на посадку каждый день ходить, накрывай на ночь баклахами, чтобы не померзли , или сооруди им парничек, если плантарь 100% защищен от посторонних. А вообще этот прогноз на месяц может меняться в течение месяца 30 раз. Фотики так пережили бы похолодания, а вот автоматы согут стрессануть и тормознуть в росте

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, стоп, я ночную темпу с днями попутал))) норм погода, можно не накрывать

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по концу мая я понимаю, что можно ожидать от июня, вот и решил спросить как быть, спасиба, братиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Братиш сказал:

А нет, стоп, я ночную темпу с днями попутал))) норм погода, можно не накрывать

Я думал он за осадки переживает!? А если за ночную темпу, то у многих даже заморозки пережили! Не ссать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодой что то вобще пздц :bayan: 

Две недели дождей...Как раз на период вегетативного роста приходиться... Да уж ,да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в наших широтах это не удивительео, что льют дожди, тут не так страшен дождь, как отсутствие прямого солнечного света, не ливни - уже хорошо, зато с поливом нет проблем

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть за осадки и за температуру можно не переживать? это когда еще семки приедут, ждать то немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш Бро я пару фотиков закинул, на 55 широте .

Мир всем местным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

то есть за осадки и за температуру можно не переживать? это когда еще семки приедут, ждать то немало

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Погоду не изменишь, если только парник поставить, тут остается молиться богу Джа, чтобы дал теплую осень и умеренное количество осадков.

 

 

 

 

Имхо в ауте надо следить за удобрами и заранее подготавливать почву, все остальное природа даст сама, повторюсь, на наших широтах от погоды можно ждать все что угодно.

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

пиздец, семки уже лежат и ждут своего часа, а как смотрю погоду - июнь и июль - пара солнечных дней, остальное - дожди. почему именно в это лето?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотики сажал 15 мая 2х недельно рассадой, сейчас каждый вечер с бубном танцую и прошу хорошей погоду у бога Джа) а в 2014 сажал 10го апреля первый десант...

Если ждать хорошей погоды, то можно и автики не успеть вырастить.

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока можно баклажками накрыть 5 литров, когда высажу. надеюсь, что погода поменяется в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я 2 недели назад автики высадил рассадой на 55 широте , им 10 дней от сброса каски сорт auto bomb и auto super skunk не первый раз юзаю эти сорта очень не прихотливы и хорошо переносят холода у бомбы есть один минус много смолы может появиться плесень   если осень дождливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...