Перейти к публикации

Бесплатная раздача семян мж, принтов грибов [Закрыта, семена закончились]


Рекомендованные сообщения

@wika93 Привет, бро! Черенки будут весной, семена смогу отправить в течение месяца примерно. Продолжить можно в ЛС.

@germes2002 Поделюсь, конечно, как будет возможность:smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 18.11.2017 в 20:28, Ogorodnik сказал:

@wika93 Привет, бро! Черенки будут весной, семена смогу отправить в течение месяца примерно. Продолжить можно в ЛС.

@germes2002 Поделюсь, конечно, как будет возможность:smile:

Привет, хотел бы узнать есть ли в раздаче споры грибов?) И если есть возможна ли доставка в ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 18.11.2017 в 19:28, Ogorodnik сказал:

@wika93 Привет, бро! Черенки будут весной, семена смогу отправить в течение месяца примерно. Продолжить можно в ЛС.

@germes2002 Поделюсь, конечно, как будет возможность:smile:

спасибо) кстати с твоего черенка черенковал первій раз, не вішло, но второй раз с трех черенков все стоят) в обічной земле в баклашках)) спасибо бро)) кстати пробовал листья обычные, 1 бонг и на стул сразу)) но не мощьно чтобы в слюни)) но и стоять очень затруднительно, а посидеть самое то)) спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем Хола, хотелось бы пару принтов любого стрейна в РФ, если есть такая возможность, буду примного благодарен этому дорогому человеку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilRider @AirGrib в РФ не отправляю, к сожалению. Такие вещи лучше покупать у локальных поставщиков.

@wika93 Всегда пожалуйста, бро! Рад, что тебе понравилось.

@all Бразерс енд систерс, к сожалению, на форуме я бываю редко и физически не успеваю всем ответить в ЛС. Раздача будет, но позже, как разгребу свои дела.

Всем, кто писал в ЛС, отвечу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, тоже хочу поучаствовать в раздаче):rasta_shy: не опоздал?:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже участвую

Надіслано від мого SM-J730FM, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поддержу движ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

еще актуально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,поздно,бро ,Огородник с февраля не появлялся,как-бы всё у него норм там было...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Karpik сказал:

норм

Тоже переживаю, но раньше говорил что Вавилон поглотил.

Надеюсь всё хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Garabec @AppleVAN1 @Chugaister @snoop-dооg @Karpik @Vovanpaxan Здравствуйте, бразы!

Спасибо за беспокойство, со мной все в порядке. Надеюсь, у вас тоже все отлично :smile:

Вавилон поглощает, и это очень печально. Все меньше и меньше времени остается на любимое дело. Тем не менее, оно есть :)

В связи с этим предлагаю следующий план: если найдется надежный бро, готовый выделить некоторое количество своего времени на помощь, то я отправлю ему все семена, которые есть в наличии. И уже этот бро займется дальнейшей отправкой орешков всем желающим потестить.

В противном случае займусь отправкой сам, но не хочу давать ложных надежд - она может затянуться.

Надеюсь на ваше понимание, бразы :drujba:

P.S. под словом "надежный" я подразумеваю хорошую репутацию на форуме и готовность выделить несколько часов на сортировку, упаковку и отправку писем. Бонусом будет уважение и благодарность форумчан, и также некоторое количество семок из общего количества, если нужно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава Богу,что всё хорошо!

Безумно рад за тебя,что всё нормуль.

А для теста ведь гроу-репорт нужен?

И репутация 100+ ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.04.2018 в 05:22, Ogorodnik сказал:

@Garabec @AppleVAN1 @Chugaister @snoop-dооg @Karpik @Vovanpaxan Здравствуйте, бразы!

Спасибо за беспокойство, со мной все в порядке. Надеюсь, у вас тоже все отлично :smile:

Вавилон поглощает, и это очень печально. Все меньше и меньше времени остается на любимое дело. Тем не менее, оно есть :)

В связи с этим предлагаю следующий план: если найдется надежный бро, готовый выделить некоторое количество своего времени на помощь, то я отправлю ему все семена, которые есть в наличии. И уже этот бро займется дальнейшей отправкой орешков всем желающим потестить.

В противном случае займусь отправкой сам, но не хочу давать ложных надежд - она может затянуться.

Надеюсь на ваше понимание, бразы :drujba:

P.S. под словом "надежный" я подразумеваю хорошую репутацию на форуме и готовность выделить несколько часов на сортировку, упаковку и отправку писем. Бонусом будет уважение и благодарность форумчан, и также некоторое количество семок из общего количества, если нужно.

Держись, Бро. Добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро:rasta_peace:

Собираюсь в ближайшее время десантироваться в аут. Нужны подопытные сорта. Буду очень благодарен за подгон качественных орехов:pray::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет братишка

Хотелось бы пару орехов 

И ещё заинтересовали принты

Или это все в прошлом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тоже интересуют принты и орехи.

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар под реп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Если не поздно,взял бы орехов любых ну и с отправкой мальца помого бы,на чел 15-20 

,репутация на этом сайте не большая,но веду дела с нескольк.бридерами в том числе Мила,мо она даст тебе какую доверительную инфу по мне..

..у меня семья дети И так далее как у всех,но с рассылкой помогу если  е с ч о. не поздно...

так же есть круг не зарег друзей,которые нуждаются в материале с хорошей генетикой..,читал,ты в Amber-seeds бридер  и знаешь своё дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, best сказал:

Если не поздно,взял бы орехов любых ну и с отправкой мальца помого бы,на чел 15-20 

,репутация на этом сайте не большая,но веду дела с нескольк.бридерами в том числе Мила,мо она даст тебе какую доверительную инфу по мне..

..у меня семья дети И так далее как у всех,но с рассылкой помогу если  е с ч о. не поздно...

так же есть круг не зарег друзей,которые нуждаются в материале с хорошей генетикой..,читал,ты в Amber-seeds бридер  и знаешь своё дело...

Да уж поздно давно походу:rasta_peace:почитай на первой странице- все раздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вот бро даксфут с твоей раздачи 20180901_110640.jpg.5cff83774175e8163af8bb141413605b.jpg20180901_110626.jpg.52a30cffe7e334a946e234f00474dc74.jpg20180901_110622.jpg.1818488223a808072584569c35aa5957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро ,как можно получить семена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Приму в дар семен,под фото отчет.Оборудование и опыт имеется,есть фото с предыдущего репоста(только в личку).Приму по 2-3 ореха,пару видов,больше не нужно.Хотелось бы девила,в придыдущий раз очень понравился сорт,как по трипу,так и по грову).очень хороший.Но и новый для себя,выростить буду рад ).Помогите ребята.

P.S Нуждаюсь в орехах,а вам фото сменя и уход за ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братья гроверы, приму любые семена, сколько не жалко, на следующий год, опыт выращивания есть, регион запад, Украина, с меня репорт :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...