Перейти к публикации

Бесплатная раздача семян мж, принтов грибов [Закрыта, семена закончились]


Рекомендованные сообщения

[Раздача остановлена!!!]

Приветствую вас, уважаемые резиденты Джа Форума!

В этом году, к моей огромной радости, появилось больше времени на любимое занятие и родной форум. В связи с этим привёл в порядок старые запасы и подсчитал остатки семян/принтов после раздачи 2017 года.

Оставшиеся в наличии орехи раздам также даром всем, кто захочет. Считаю своим долгом предупредить - семенам/принтам уже 3-4 года, что обычно негативно сказывается на их всхожести. Так что никаких гарантий и обещаний 100%-го прорастания дать не могу. Заказывайте и растите на свой страх и риск (советую использовать стимуляторы роста при замачивании, продаются в садово-огородных магазинах).

Итак, остались следующие семена и принты:

Семена конопли:
Jack Herer & Kali Mist - 8
Auto Hindu Kush - 1
White Widow auto reg - 12
Master Kush foto reg - 2
Auto Dr.Feelgood reg - 1
Lowryder1 - 1
Colombian Gold reg - 1
BlackCream & SuperSkunk foto reg - 2
TopSkunk44&WhiteWidow foto reg - 11
Fiolet - 3
SuperSkunk - 2
Неизвестные семена - около 10 штук

Грибы:
Ps.Cubensis Mexican - 1
Гибрид А+ - 1
Combodja - 1

Энтеогены и растения:
Мак снотворный - много россыпью
Catehu - 3
Sida - много россыпью
Гармала - много россыпью

Пишите в этой теме, если хотите принять участие. Семян конопли около 50-и, поэтому раздам или по 5 семян десяти людям, или по 2 семечка 25 людям. Зависит от того, сколько человек захочет принять участие.

Для истории, раздача 2017 года под спойлером.

 

Информация 2017 года.

Постараюсь быть краток. К сожалению, в этом году аут у меня не получится (личные обстоятельства).

В связи с этим хочу раздать семена марихуаны, которые есть в наличии, чтобы они принесли реальную пользу вместо бессмысленного хранения в шкафу.

Если будут желающие, пишите в этой теме. Спустя некоторое время подсчитаем количество участников раздачи и распределим семена между ними в равной степени.

Насчет репортов - хотите, ведите репорт,  не хотите - не ведите, ваше право. Буду рад и репортам, и редким фоткам процесса выращивания, и если вы просто вырастите кустики с максимальной конспирацией и потом сможете с наслаждением вкусить плоды трудов своих. Раздача бесплатная, от вас ничего не требуется. Оплачиваете только стоимость пересылки Новой почтой.

Есть в наличии:

1) Принты Golden Teacher - 14 штук; 3

2) Энтеогены - 30 семок африканского корня сновидений, 2 семки мгдр, куча мака снотворного, гармала. Ещё есть 3 семки Catehu и штук 30 Sida. Что это такое, погуглите сами, пожалуйста, может кому и пригодится.

3) Семена марихуаны: (Черные числа - общее количество, красные числа - оставшиеся в наличии семена):

 

Foto reg:

Ducksfoot -30шт-

White Widow f2 (Errors seeds) -10шт-

МастерКуш Ф2(нирвана) -20шт-, цитирую: "лучшее что есть в наличее, в ауте норм зреет(хотя не полностью), качество - яд"

многолистка -15шт-

Black Cream & Super Skunk -10шт-

Ducksfoot & Guerilla -20шт-

Top Skunk 44 & White Widow -20шт- собственная селекция с преобладанием сативы. Лёгкий, воздушный, сативный, энергичный эффект. Но это только в начале цветения. Рекомендую ценителям сативы с прямыми руками. Семена 2014-го года, так что придётся потрудиться над проращиванием. Советую использовать стимуляторы роста, метод скай или метод туговсхожих семян от шайтана.

Fiolet -5шт- селекция местных бридеров. Индика с ярко выраженными генами "Purple". Свои экземпляры я передержал и получил исключительно снотворную травку, отправляющую баиньки спустя 10 минут после покура.

Jack Herer/Kali Mist -5шт- семена перепутались и теперь я не знаю точно, кто есть кто. Эффект у Джека энергетический, немного паранойный, накатывающий плавно и незаметно. Вот ты только покурил, вот ты сидишь ни в одном глазу, а вот ты уже убитый в щи не можешь понять, откуда взялась такая силища у колпачка травки. Кали - сатива форева, ясная голова, куча мыслей, получается привести их в порядок и включить свой адронный коллайдер на полную мощность. Лотарея, в общем.

Foto Fem: Hawaii , Satori от Mudro Seeds по одной штуке.

Auto Reg: ДокторФилгуд Ф2(ШортСтаф) -8шт- , Лорик2 Ф2(ДжоинтДоктор) -8шт - "чисто социальные сорта".

Auto Purple Haze (возможно, фем) -2шт-

Auto Hindu Kush f2 -11шт-

Есть слабопрущие семена от плохой генетики эррорсов -40шт- можно для прикола посеять соседу на даче :smoka:

 

Участники: Внимание! Раздача готова. Кого устраивает - пишите в ЛС данные для отправки.

 

1.

@wika93 - все мж

2. @dmitrik120 - 2 шт Black Cream & Super Skunk + 2 Jack/Kali +  1 Auto Dr.Feelgood + 1 Lowryder + 1 Auto Hindu Kush

3. @vitalikbc - ?

4. @Garik33 - 5 Ducksfoot

5. @Arbuzila - К сожалению, у меня оказалась не калея, а африканский корень сновидений. 10 штук устроит?

при желании раздай предполагаемые на обмен семки нуждающимся форумчанам:smile:

6. @Marakanec - 1 Golden Teacher + 5 шт. TS44&WW + Satori fem

7. @EasyDooM - 5 шт. многолистка + 5 шт. Black Cream & Super Skunk

8. @fashion - мак + 5шт. многолистка + 1 Auto Dr.Feelgood + 1 Lowryder + 1 Auto Hindu Kush + add.Ducksfoot?

9. @Kosta - 1 Golden Teacher + 10 африканский корень сновидений, гармала, мак, Catehu, Sida .

10. @sanik - по одной Ducksfoot, Ducksfoot & Guerilla, WW, Auto Dr.Feelgood, Lowryder.

11. @Devil30000 - 1 Golden Teacher + по одной семке из представленного ассортимента (кроме фем и фиолета)

12. @NBE1 - калея, возможно, африканский корень сновидений 10 шт. ?

13. @сынГоби - 1 Golden Teacher + 1 Huautla + 1 Burma + Hawaii fem + мастер куш 7шт.

14. @lovesmoke - 1 Golden Teacher + по одной семке из представленных автиков

15. @pr0t0ss  - по одной MasterKush, TS44&WW, Auto Dr.Feelgood, Lowryder и Ducksfoot

16. @rastaszv - 3 Ducksfoot + 3 Ducksfoot&Guerilla + 1 WW

17. @wsewolod - 2 мгдр + смотри ассортимент, может, ещё чего нужно.

18. @007kot - 5 Ducksfoot + 3 Duckfoot&Guerilla + 1 Auto Hindu Kush

при желании раздай предполагаемые на обмен семки нуждающимся форумчанам:smile:

19. @qashiq - 1 GT + 10 африканского корня + 1 Auto Dr.Feelgood + 1 Lowryder + 1 Auto Hindu Kush + 1 Auto Purple

20. @vozdel - 3 многолистка + 3 МастерКуш

21. @Madara - 5 МастерКуш + 1 Ducksfoot + 1 Auto Hindu Kush

22. @Asmat - 1 Golden Teacher

23. @beriliy - 2 Golden Teacher

24. @dan9905 - по одной Ducksfoot, WW, MasterKush, многолистка, ВС&SS, D&G, TS44&WW.

25. @naggin322 3 Ducksfoot + 3 Ducksfoot&Guerilla + 1 Auto Dr.Feelgood

26. @Cobra - 1 Golden Teacher + по одной семке Ducksfoot, WW, MasterKush, ВС&SS, D&G + 3 TS44&WW.

27. @Opeth - 1 Fiolet + 2 Ducksfoot + 2 Ducksfoot&Guerilla

28. @4egivarA - 1 GT + 2 (Jack Herer/Kali Mist) + 2 Auto Hindi Kush

29. @SerbianSeeds° - 4 Fiolet + additional Auto Hindu Kush + MasterKush

30. @busentroll - 1 Auto Purple Haze + 3 TS44&WW + 1 MasterKush + 1 Ducksfoot + 1 WW

31. @Vovanpaxan - мак + 5 TS44&WW + 2 WW

32. @Moctezuma - 3 Ducksfoot + 3 Ducksfoot&Guerilla + 1 Lowryder

33. @Opeth  - 2 Golden Teacher

34. @Седач -2 Duckfoot + 2 WW + 2 Ducksfoot & Guerilla.

Новое изображение2.JPG

Новое изображение1.JPG

Благодарю за внимание:rasta_peace:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене з аутом тож кака у цьому році. Але не з диким аутом! Друже хотів би вимінять в тебе черенок сальвії і сємян калєї на три дорослих сіянці Ашваганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Привет, бро, рад тебя видеть:drujba: Благодарю за пожелания, тоже стараюсь думать в похожем ракурсе.

Но как представлю, что в этом году не увижу любимых малышек, не полью их, не поразговариваю - всё равно грустинка берёт.

Однако жизнь такая, что ж поделаешь.

Желаю тебе удивить нас в этом году своим аутом:smile: Буду следить за репортом:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wika93 дисептікон?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBE1 сказал:

У мене з аутом тож кака у цьому році. Але не з диким аутом! Друже хотів би вимінять в тебе черенок сальвії і сємян калєї на три дорослих сіянці Ашваганда.

ashvagandha.jpg.b9e3b4ea0667ea8e874c4cdbdc9051fc.jpg

чи то я очкую сильно, но придбані у psyfairy.nl сємєна калєї досі не проросли. жодна. тому не відмовлюсь якшо є

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро)

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect::rasta_peace::jahwatering::flagdja:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень щедрый поступок! Молодец. Интересует Ducksfoot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы тоже семечек калеи, если есть. в замен могу предложить without smell auto fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов принять в подарок семки с преобладанием сативы если имеются такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы рад тоже поучаствовать в раздаче. Интересует многолистка и Black Cream & Super Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect:Браза за такое)

+1 на раздачу тормозни многолисточки регов и мака:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 ,могу калеи черен подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik ,Бро интерисуют энтеогены.Семки,черенки.Не принципиально.Если есть возможность поделится буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стрейны грибов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калея.

photo_2017-05-23_20-38-57.jpg

IMG_20160711_193147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kosta сказал:

Калея.

photo_2017-05-23_20-38-57.jpg

IMG_20160711_193147.jpg

складна в клонуванні? як тріп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, NBE1 сказал:

як тріп?

Ну-ну и мне интересно:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клонувати не важко.Зризав верх и в воду.краще в перлит.Свитла боится.В мене в тини росте.Заварював чай.Сни наче фильмы.Якшо займаешся ОС чи ВТО.викупиш прикол.Раз курив ганжу зверху.Видчуття наче сон наяву.Наче не реальне все,а свидомисть в поряди.Я ии не вживаю майже.Треба практиками добиватись бажаного стану.

Якшо цикаву звисно подилюсь черенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С радостью приму любые семена и 1 принт грибов, есть где разгуляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wika93 @dmitrik120 @vitalikbc @Garik33 @Arbuzila @Marakanec @EasyDooM @fashion @Kosta @sanik @Devil30000 @NBE1 @сынГоби Бразы, составил приблизительный список участников раздачи. Если кого-то внести забыл или добавил по ошибке, дайте знать.

Грибов немного, сейчас 2 принта всего есть. На выходных посмотрю старую нычку, насколько я помню, там должно быть много принтов Golden Teacher. В общем, по грибам обновлю пост, как только буду знать точно, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik :respect:Вселенная обязательно вернет тебе должное за твои хорошие поступки.

Все больше и больше убеждаюсь,что мир не без добрых людей.

Пускай же у всех все будет хорошо:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...