Перейти к публикации
  • 0

Идея для аута


Вопрос

Недавно подумал, и придумал способ безпалева в ауте. (мб это уже кто нибудь придумал, я не знаю)

Ищем на улице какое нибудь прочное дерево, на которое можно залезть при желании, думаю у всех есть на примете такое.

Не во дворе, а на какой нибудь посадке в паре-тройке километров от дома например. Потом залезаем на самую верхушку, делаем упор из веток, срезаем лишнюю растительность, которая может загораживать растихе свет. Если закрепить нормально горшок не получается, то можно просто закрепить пакет с землей. Ставим куст. Сваливаем. Профит.

На дереве никто ничего рассматривать не будет, животные не топчут, ветер смывает запах при цветении, холод растиху не будет так жрать, как на низине. Из возможных проблем- палево при обслуживании цветка, мол хули он туда лезет. А в общем по моему стоящий вариант, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, harves сказал:

Недавно подумал, и придумал способ безпалева в ауте. (мб это уже кто нибудь придумал, я не знаю)

Ищем на улице какое нибудь прочное дерево, на которое можно залезть при желании, думаю у всех есть на примете такое.

Не во дворе, а на какой нибудь посадке в паре-тройке километров от дома например. Потом залезаем на самую верхушку, делаем упор из веток, срезаем лишнюю растительность, которая может загораживать растихе свет. Если закрепить нормально горшок не получается, то можно просто закрепить пакет с землей. Ставим куст. Сваливаем. Профит.

На дереве никто ничего рассматривать не будет, животные не топчут, ветер смывает запах при цветении, холод растиху не будет так жрать, как на низине. Из возможных проблем- палево при обслуживании цветка, мол хули он туда лезет. А в общем по моему стоящий вариант, как думаете?

На олке куча подобных замутов И есть 5-6 видосов как и что нужно делать, парняга с гоу про  лазает на деревья и ставит мешки с марьей ! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@harves палево то хуйня. Основная проблема в том что нужен большой горшок или мешок ибо большой куст за день выпьет всю влагу а каждый день лазить по деревьям очень напряжно 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...