Перейти к публикации

Barney's Farm CBD Blue Shark,Земля,ДНАТ 250+


Рекомендованные сообщения

Извини бро, что в твоем репе написал, я не хотел тебя обидеть, просто буквально на прошлой неделе, пробовали Масло с Очень высоким уровнем КБД, у меня у друга отец раковый больной, он получает, в сон клонит, это да, и ничего более. Не обижайся Бро, Трава медицинская очень убойная, по причине ТГК 25-30 это и есть её преимущество, гашиш медицинский просто вырубает как снотворное. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маген сказал:

Извини бро, что в твоем репе написал, я не хотел тебя обидеть, просто буквально на прошлой неделе, пробовали Масло с Очень высоким уровнем КБД, у меня у друга отец раковый больной, он получает, в сон клонит, это да, и ничего более. Не обижайся Бро, Трава медицинская очень убойная, по причине ТГК 25-30 это и есть её преимущество, гашиш медицинский просто вырубает как снотворное. 

 

ты меня не обидел) Если у больного раком есть большое желание вылечится ,а оно есть! раз начали лечение  марихуанной, то можно я вам посоветую лечение рака по методу Шевченка, очень многим помогает даже на 4 стадиях рака лечат,сам лично пропивал 10 дней  но не от рака по проблемам с печенью и поджелудочной заметно помогло, буду  еще пить курсами  ,не одни таблетки так не действовали на меня,может это тоже мои фантазии хз)) ну как вариант почитай там же и  емейл его можно найти я переписывался с ним мне подсказывал какое именно масло в Украине брать и т.д

насколько я понял употребляя определенные продукты и жидкости на протяжении длительного времени мы меняем ПШ крови или жидкости в нашем организме и из-за этого  начинаются всякие болезни которые через 5-10-20 лет перерастают в сложные , а эта смесь которую нужно пить как раз востанавливают пш организма и со временем полностью нормализует все процессы и нарушения,и опухоли и метастазы исчезают ,возможно я что-то не так понял... дополнительная информация на сайте https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/ или по емейлу n.v.shev4e[email protected] 

воспринимать эту информацию как мои фантазии или нет дело ваше,я поделился своим опытом не более)

к слову на сайте тоже достаточно отзывов ,негативных я там так и не нашел)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, только нынче врачи впихивают кошмарную химию, и кошмарных дозах, а марихуана не лечит рак, её выписывают как болеутолящее,и как антидепрессант. Марья не лечит рак, ведут исследования, типа она лечит, но это вопрос. 

В Израиле сильные анкологи, но это благодаря диагностике и мощной химии  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...