Перейти к публикации

Barney's Farm CBD Blue Shark,Земля,ДНАТ 250+


Рекомендованные сообщения

Выращиваемый сорт : Barney's FarmCBD Blue Shark

14079506.png

Описание сорта

Благодаря содержанию КБД и ТГК в 6,5%, Blue Shark уже не просто индика доминирующий сорт с уникальным вкусом, это исключительный канабис с ценными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. 
Пониженный уровень ТГК позволяет использовать этот сорт в медицинских целях, не опасаясь непредвиденных последствий. Blue Shark также подойдет тем, кто ищет более умеренные «социальные» эффекты. Очень необычное сочетание сладко-соленого вкуса и аромата пикантного сыра и ягод, смешанного с цитрусовыми нотами CBD Shark. У нас получилось выносливое растение с исключительными свойствами. 
Blue Shark – по-настоящему разноплановый сорт, который рекомендуется к использованию как в медицинских целях, так и тем, кто ценит ароматное наслаждение и расслабляющее удовольствие.
14042642.png
14049810.png
Размер бокса- ширина70, длинна70,высота100 ,покрыто отражателем 100 а вся высота120 если ростение будет высоким ,можно будет чуть бавить пинафола и поднять лампу
Свет- ДНАТ250 + на цвет постараюсь докупить пару ЭСЛок
Отражатель самодельный,должен на днях прийти норм
в качестве вентилятора один куллер его не видно он сверху дует хорошо,выдув пасивный так как помещение не нагреваеться
14033431.jpg
Грунт- 2 пакета по 7 литров Экофлора 5.5-7.5 PH ,пачка вермикулита и пачка перлита
14044695.jpg
Горшок- обычное ведро с под краски написано на 10 литров)
График дня будет 18/6 или 20/4 еще не определился,ну а на цвет 13/11 включу
фото ростихи в боксе,темпа  возле ростка 24-28 градусов днат на ростоянии около 30 см
 
14066198.jpg
14080534.jpg
14029335.jpg

Будем считать что сегодня Вега 1 день ,от каски ростихе около 5 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова .

Клоны планируешь делать или ревегу ,апосля харва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,взаимно)

пока не планирую,а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега 6 день

IMG_8049.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова. Сам поднимаю cbd сорт. Интересно, что это такое. У меня манго хэйз. Буду наблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace:тоже заценю твой реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13день веги

было чуть перелил походу,а так все норм скоро будем начинать тренировки)

IMG_8053.JPG

IMG_8054.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гни ее нещадно))) удачного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nindz9 , со стартом!:drujba:

вега только началась, как по мне...

чтобы ровненько у тебя все выросло!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поднимаю CBD Compossion lime  от dutch passion...19 дней ей-заходите тож смотреть репорт,самому интерсен эффект ,у меня тгк 9% кбд 9 по паспорту,сативная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou:будем держать вкурсе:flagdja:

3 часа назад, badmantown сказал:

Тоже поднимаю CBD Compossion lime  от dutch passion...19 дней ей-заходите тож смотреть репорт,самому интерсен эффект ,у меня тгк 9% кбд 9 по паспорту,сативная...

Тоже на следующий гров хочу  что-то с еще более высоким КБД попробовать если понравиться))

а эту возможно даже на масло просто пущу и буду каждый день по чутку хавать в мед целях) у меня еще 2 семки таких осталось замочил в аут попробую посадить пока не поздно еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nindz9 сказал:

:thankyou:будем держать вкурсе:flagdja:

Тоже на следующий гров хочу  что-то с еще более высоким КБД попробовать если понравиться))

а эту возможно даже на масло просто пущу и буду каждый день по чутку хавать в мед целях) у меня еще 2 семки таких осталось замочил в аут попробую посадить пока не поздно еще )

Тоже думаю о масле)тем более нравиться более социальный эффект как раз как описывают CBD  сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пробовал вообще CBD сорта? На что хоть похоже?))) Как один Бро мне сказал:"Вроде накрыло, а вроде и нет. Странное ощущение..." Интересно всё таки. А ждать мне ещё пару месяцев, чтоб попробовать. Только предцвет пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/6/2017 в 11:50, bubletry сказал:

Кто-то пробовал вообще CBD сорта? На что хоть похоже?))) Как один Бро мне сказал:"Вроде накрыло, а вроде и нет. Странное ощущение..." Интересно всё таки. А ждать мне ещё пару месяцев, чтоб попробовать. Только предцвет пошел.

cbd вообще не психоактивно,будет накрывать только-имеющий в сорте тгк,а cbd как аспирин действует...короче лечебная травка,но есть уже сорта с высоким тгк и высоким кбд 9-14 кбд-9-14 тгк ,в зависимости от условий выращивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/6/2017 в 11:50, bubletry сказал:

Кто-то пробовал вообще CBD сорта? На что хоть похоже?))) Как один Бро мне сказал:"Вроде накрыло, а вроде и нет. Странное ощущение..." Интересно всё таки. А ждать мне ещё пару месяцев, чтоб попробовать. Только предцвет пошел.

У кирилла харди на ютубе был обзор,где он описывал эффект кбд сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем миксовать))) кбд сорт + ТГК сорт, 1:1. Прущий аспирин получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 день веги

Выглядим так себе ,начал гнуть на днях, либо перелил опять,либо чутка удобряхами передознул , желтеют  на кончиках и по краям подсыхают но радует что не сильно,прогресс все же есть) думаю нужно убрать те проволки и лучше подвязать аккуратно а то они корни коцают

IMG_8094.thumb.JPG.dcf0b9a9c0abf507cedce67670a72f57.JPG

Приобрел такие вот удобры у нас на форуме,первый полив был вчера по 2 мл/л блум микро и гроу так как растиха еще мелкая  и еще  подлил бадкенди 2мл/л на удобры вроде бы отреагировали не плохо, но можно было еще недельку подождатьIMG_8056.thumb.JPG.6336b446e69c2e9963a0734901b1a33e.JPG.563f8375d69c4c120b06f5db4e6942fe.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 как там  растиха поживает бро?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм,выбор осознанный бро, или случайно взял?:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал вчера репорт очень ,ну очень огорченного бразы. Взял от серьезных ,вырастил,а оно холостыми лупит. Жалко времени и ресурсов затраченных. Может пока не поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал этот сорт специально что бы сделать с него гашишного масла немного и хавать в мед целях, чтоб не сильно пёрло)

а фотки выложу в конце грова одним сообщением так для всех будет удобно смотреть как росла и что с этого получилось и мне не геморно)  фоткаю каждую неделю,редко на форум захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати днат накрылся теперерь стоит под 255 ват эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Как там растиха себя чувствует, бро?)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 14.06.2017 в 05:24, nindz9 сказал:

22 день веги

Выглядим так себе ,начал гнуть на днях, либо перелил опять,либо чутка удобряхами передознул , желтеют  на кончиках и по краям подсыхают но радует что не сильно,прогресс все же есть) думаю нужно убрать те проволки и лучше подвязать аккуратно а то они корни коцают

IMG_8094.thumb.JPG.dcf0b9a9c0abf507cedce67670a72f57.JPG

Приобрел такие вот удобры у нас на форуме,первый полив был вчера по 2 мл/л блум микро и гроу так как растиха еще мелкая  и еще  подлил бадкенди 2мл/л на удобры вроде бы отреагировали не плохо, но можно было еще недельку подождатьIMG_8056.thumb.JPG.6336b446e69c2e9963a0734901b1a33e.JPG.563f8375d69c4c120b06f5db4e6942fe.JPG

Бро, возьми на цвет еще big bud и на финиш overdrive (или рипен). Также B52 неплохо себя показал.

Бад кенди не надо щас лить, он на цвет.

Глянь калькулятор на оффсайте... Там есть по неделям что давать и когда.

Чтоб кормить эфективно надо солеметр чтоб знать ppm дренажа... Собсно будешь знать схавала растиха или не схавала удобры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@nindz9 Как растиха, бро?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...