Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@GeekMind возьми навоз в тару залей водой пусть пару дней постоит помешивай раз-два в день. сольешь настой без жижи и им пролей лунки перед высадкой                  http://udobreniya.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@GeekMind возьми навоз в тару залей водой пусть пару дней постоит помешивай раз-два в день. сольешь настой без жижи и им пролей лунки перед высадкой                  http://udobreniya.info/

 

Спасибо Бро, одной ссылкой убил столько вопросов) А на счёт навоза то попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я даже засыпал свежий навоз в тот день когда высаживал ты просто слой земли сантиметров 15-20 засыпь сверху пока корневая дойдет там все будет уже готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля бро, не юзай какахи, я чуть не рыганул вчера, ну их нахуй ох и воняют они,возьми на вегу удобру дешевую типо мастер универсальнаяhttps://xn--80aawje5c.net/seeds/pesticides_detales.php?category=53&id=4335 на вегу там нпк норм + микро ну и цена адекватная, зайди в рост на холодной горе на втором этаже там дохуя удобр мастер или чистый лист бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, senkagada сказал:

я чуть не рыганул вчера,

:rasta_biggrin:да есть такое. но легко поправимо-колпачок байкала,жменька дорожной пыли или экстракт валерианы убирают запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zidanishe сказал:

:rasta_biggrin:да есть такое. но легко поправимо-колпачок байкала,жменька дорожной пыли или экстракт валерианы убирают запах.

бля ребята вы с этим байкалом уже подкумарили, ну нет у нас в украине байкала вашего и не будет,вы прежде чем рекомендовать что либо уточняте географию грова,есть у нас ваш фитоспорин на центральном рынке из под полы, вместо байкала можно удобрять и стоит в 10 раз дешевле чем байкал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senkagada  как нету байкала в Украине, если украина производитель (на упаковке написано)

5927167361bbd_.jpg.bf24d3b4bd7db788d291522645d4b1fe.jpg

плохо искал бро, а так хорошая вещь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет так нет     я о вариантах как избавиться от запаха:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро я даже засыпал свежий навоз в тот день когда высаживал ты просто слой земли сантиметров 15-20 засыпь сверху пока корневая дойдет там все будет уже готово

 

Спасибо за совет Бро, но я решил в первый раз не удобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля бро, не юзай какахи, я чуть не рыганул вчера, ну их нахуй ох и воняют они,возьми на вегу удобру дешевую типо мастер универсальнаяhttps://xn--80aawje5c.net/seeds/pesticides_detales.php?category=53&id=4335 на вегу там нпк норм + микро ну и цена адекватная, зайди в рост на холодной горе на втором этаже там дохуя удобр мастер или чистый лист бери

 

Спасибо за совет Бро, но я решил первый гров без удобрять сделать, во второй раз МБ и буду использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Байкал брал в магазине " Леда Агро" - Киев , Лукьяновки. И фитоспорин там брал , да и ваще у них там много чего есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Байкал брал в магазине " Леда Агро" - Киев , Лукьяновки. И фитоспорин там брал , да и ваще у них там много чего есть 

 

Пасиб но я не из Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост-концентрат , неплохое удобрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, haphap сказал:

@senkagada  как нету байкала в Украине, если украина производитель (на упаковке написано)

5927167361bbd_.jpg.bf24d3b4bd7db788d291522645d4b1fe.jpg

плохо искал бро, а так хорошая вещь  

это у тебя вроде не оригинальный байкал эм1,а вообще есть у нас  в Ха байкал эм1 где то 90грн стоит в инете можно найти)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senkagada  хз бро - оригинал или нет,  байкал по запаху должен хлебной настоящий квас напоминать  :smile: тут такое есть, плюс после него количество червей поднялось существенно :smile:  но с ним тоже надо быть акуратик , ним лучше ранней весной лунки пролить или осенью, он больше для зарядки почвы подходит или компостной ямы   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haphap сказал:

оригинал или нет,  байкал по запаху должен хлебной настоящий квас напоминать

точняк! в том году еще пляшку взял зиму в холодной хате пролежал, в начале мая делал настой перепелиного помета и чутка капнул байкала все гуд запах как и в прошлом году убивает вонь и пахнет типа квасок бродит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки вчерашние , полил 1л воды, 9 дней от каски.3a943a823987dae000fcce5821ee7dee.jpg6148f3e9e5765c34753e4885bbd310b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где ты посадил там хоть свет попадает или ты тупо глубине леса садил

надо чтоб солнце светило чем больше тем лучше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там где ты посадил там хоть свет попадает или ты тупо глубине леса садил

 

надо чтоб солнце светило чем больше тем лучше) 

 

Конечно там где солнечно посадил, просто последние три дня было пасмурной все время, потому и мало подросли я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней от каски.af07682612db73047e6002602511b744.jpge093b1410882e61deddc769ff6b37f8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накрой землю вокруг растихи сухой травой,чтоб влагу лучше держало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накрой землю вокруг растихи сухой травой,чтоб влагу лучше держало. 

 

Спасибо за совет Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла ещё пара орехов, blow mind auto fem две штуки, брал у шайтана. Кинул проростать тоже буду высаживать в аут.(писал шайтану что 1 дизель не пророс так он мне 1 бонусом вернул за что ему спасибо)6efc619961c78fb7dba0aaff7e0ce770.jpg8daa57dd114b71cf907d1bd078723ced.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 дней от каски.e79079eb02b7d62e40b28c5c13a53995.jpg3af8c70808b7392a565196f25043fe1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GeekMind сказал:

14 дней от каски.e79079eb02b7d62e40b28c5c13a53995.jpg3af8c70808b7392a565196f25043fe1f.jpg

че то слабо растет, солнца по ходу мало, посмотрел фото своих автиков 15 дней от каски под мгл 250вт 6000к разница очевидна. 

IMG_20170319_123925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...