Перейти к публикации

Первый опыт Грова в Системнике


Рекомендованные сообщения

Гость
3 минуты назад, VzrblValdo сказал:

Это ты про что братишка? 

 

да срач здесь вчера один алкаш розвёл,ребята почистили тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

да срач здесь вчера один алкаш розвёл,ребята почистили тему...

Ааа.. Это правильно,  так и надо +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАстем не много) Сегодня намочил тряпку и положил на боковины горшка ( ровно пол горшка, темпа упала, но тряпка быстро сохнет, поднял горшок еще на 1 см. высота от лампы до верхушки растихи 12 см, думаю пока так подержать...

Жду советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VzrblValdo сказал:

Жду советов.

Ты главное не перестарася с ними) если растиха нормально растет то лишних телодвижений не предпринимай. ну и фоточки можешь выкладывать иногда-  для пущей уверенности. Загтбай потизоньку чтоб боковушки росли и все гуд будет. А там бразы подскажут если шо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две новости плохая и вроде нормальная.

Плохая.. Вчера вечером я рукожоп по случайности поломал листочек ( долгая история как) болтался на соплях. Я не долго думая подложил под листок камушек дренажа, дабы листочек как бы лежал прямо( в надежеде сростеться). И оставил на ночь.

Утро подбодрило) Растиха поднелась вверх и листочек был уже выше дренажа, что самое удивительное он сросся))) Но к сожелению не прижился((

Но в целом вроде рост идет

3 день

 

Qcp1aJtOBXg.jpg

qTBKvLuRfqI.jpg

RXE9RfaosI8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете не мепдленный ли рост у нее??? Я заметил что она вырастает за 6 часов темноты лучше чем за 18 часов света??? Может увеличить часы темноты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет ли проблемы с тем что пол листочка засохло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,мне кажется все нормально будет у тебя с растихой, самое главное чтоб корни дышали и получали пищу вовремя тоесть воду)

Я вот сам только на 5 дне веги и так же 18/6 график,вернее 17:30/6:30 если точнее, и заметил такую же хрень что за 6часов ночи она растет лучше чем при свете. Наверно она ночью выбрасывает все что накопила за день на вверх,а днем корни наращивает, хз.. Думаю так.

 

Буду следить за твоим репом,пока пойду читану первую страницу) Удачи бро хорошего урожая и мягкого покура. Ёу:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы считаете не мепдленный ли рост у нее??? Я заметил что она вырастает за 6 часов темноты лучше чем за 18 часов света??? Может увеличить часы темноты???

 

Бро так и должно быть, днём ни кто не ростет!! Ночью основная стройка, а дней от света набирается строй материалами))) с ростихой будет все ок, листики семядолей рано или поздно отвалятся, главное что ты ее не сломал!!! Осторожнее.. Да и лампу поближе поставь, на эсл расстояние от лампы до ростка 7-12 см ..это эффективнее.... Попробуешь - поставишь руку между лампой и ростком, и поймешь жарит или нет на таких расстояниях ... И облув ростихе пора ставить... Еачни с кулера, потом побольше вент поставишь...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Migelix а если лампа ДНат250 то на каком расстояние лучше? Бро, загляни в мой реп если не трудно,все ли правильно делаю?     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Migelix а если лампа ДНат250 то на каком расстояние лучше? Бро, загляни в мой реп если не трудно,все ли правильно делаю?     

 

 

 

Бро с телефона не вижу ссылки, я днат 250 держу 30-35 см от верхушки и по верхушкам дует вентелятор, на цветении где-то см25 держу, опять же рукой проверяю

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

Бро так и должно быть, днём ни кто не ростет!! Ночью основная стройка, а дней от света набирается строй материалами))) с ростихой будет все ок, листики семядолей рано или поздно отвалятся, главное что ты ее не сломал!!! Осторожнее.. Да и лампу поближе поставь, на эсл расстояние от лампы до ростка 7-12 см ..это эффективнее.... Попробуешь - поставишь руку между лампой и ростком, и поймешь жарит или нет на таких расстояниях ... И облув ростихе пора ставить... Еачни с кулера, потом побольше вент поставишь...

Спасибо братец всбодрил!!!! Подскажи еще земля должна полностью просыхать для полива или немного пульвиком надо пшикать на нее и хватит?

Да и меня щас темпа 26-30, если подниму еще горшок, думаю зашкаливать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в три дня можно поливать вокруг по 50-100 гр...отступив от ростка см10-15.... На 14-17 день от роду проливаешь горшек до дренажа чтобы весь горшок промочить, так поймешь сколько тебе надо лить воды при поливе до дренажа, а потом по весу горшка определяешь- лёгкий поливаешь, тяжёлый - не поливаешь( ждешь когда просохнет) и тд и тп.... А так пока малая пшикай на ночь на неё и вокруг

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Migelxl сказал:

Раз в три дня можно поливать вокруг по 50-100 гр...отступив от ростка см10-15.... На 14-17 день от роду проливаешь горшек до дренажа чтобы весь горшок промочить, так поймешь сколько тебе надо лить воды при поливе до дренажа, а потом по весу горшка определяешь- лёгкий поливаешь, тяжёлый - не поливаешь( ждешь когда просохнет) и тд и тп.... А так пока малая пшикай на ночь на неё и вокруг

Спасибо, так и буду делать!!! Мир тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Migelxl сказал:

Раз в три дня можно поливать вокруг по 50-100 гр...отступив от ростка см10-15.... На 14-17 день от роду проливаешь горшек до дренажа чтобы весь горшок промочить, так поймешь сколько тебе надо лить воды при поливе до дренажа, а потом по весу горшка определяешь- лёгкий поливаешь, тяжёлый - не поливаешь( ждешь когда просохнет) и тд и тп.... А так пока малая пшикай на ночь на неё и вокруг

ЕЩе вопрос про воду, какой водой лучше поливать и пшикать? Из под крана отстоенную, или покупную на розлив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из под крана отстояную, и шелательно пш 6.2-6.7 при поливе, а когда пшикаешь то поход пш, главное чтобы отстояная....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс тебе, бро, на удачу:rasta_biggrin: А какой сорт поднимаешь,ибо видать я слепой - не увидел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AztekPetrovich сказал:

Плюс тебе, бро, на удачу:rasta_biggrin: А какой сорт поднимаешь,ибо видать я слепой - не увидел?)

Привет Бро!! Спасибо:rasta_cool: Сорт Auto AK-47 Feme...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 день

 

7a7BzQAqaNQ.jpg

obObg3OBAPc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VzrblValdo сказал:

4 день

 

7a7BzQAqaNQ.jpg

obObg3OBAPc.jpg

За 3 минуты до сна. температура 26-30. Попшикал не много пульвиком, поставил обдув!

ДУмаю вроде идет все нормально.. Если что то не так, говорите .!! Всем Мир

:flower:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм)))))!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал лишний хлам с поверхности почвы.. Изначально не сказал почему лист был сломан! Я рукожоп .. упал горшок растихой вниз (((( Поэтому так получиилось, сверху было много дринажа из-за быстрого сбора земли с пола)) Но все я думаю обошлось , лучше чем я ожидалЁЁ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду.. Фото скину завтра, сегодня думаю рано еще, особо результата не будет видно, но как по мне растет на глазах))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/25/2017 в 19:05, VzrblValdo сказал:

За 3 минуты до сна. температура 26-30. Попшикал не много пульвиком, поставил обдув!

ДУмаю вроде идет все нормально.. Если что то не так, говорите .!! Всем Мир

:flower:

 

Норм , кроме пшыканья)Не надо, ЭСЛ Хз, днат жгет сильно- итог-смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, MalekulaDuha сказал:

Норм , кроме пшыканья)Не надо, ЭСЛ Хз, днат жгет сильно- итог-смерть

Понял тебя Бро спасибо ха совет!!:respect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...