Перейти к публикации

300авто.Хуйлуша в теме


Рекомендованные сообщения

Всем привет долго думали и решились сажаем только авто много спорили сорились ну всьо же решили так вот будет 300+кустов у 5л ведрах пока только 120 семок есть з еррорса 50авто супер сканк за 1400грн т 50авто ак-47 імпорт. На днях закажем 50 супер сканка імпортного так как юзали очень понравился дал 50г сухого Дальше думали 50 амнезии тоже імпорт 50 дурбан пасион импорт и 50 соманго. Ми хотим максимум вижать с автоцветов очень много затрат и труда фото пока не делаем так как только завтра замачеваем семки 120шт і заказиваем остальние.света им хватит так как тени там не будет.есть серия флори.біо рот тоже есть +канабіоген. Пока думаем над субстрактом будет чорнозем ну и хз с чем замешать можете посоветовать.вроде все.ми вас удивим.всем удачи и прямих рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибридная мова очень сподобалась)

Не попадитесь на дрона ребятки :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@420time  не нервничай :smile:  я знаю этого бро :drujba:

@100кустов  давай братан, только в этот раз по уму делай ...   на счет субстрата чернозем   + вермикулит+перлит  тут на форуме все есть :drujba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Спс, сорта норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@420time руского нету на телефонне. Дронов точно не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов  на счет сортов не могу тебе сказать бро, знаю точно что автоматы вызреют :smoka:  я по фотиках больше выступаю, да и мне 5-7 кустов на год с головой :cool: у тебя другой стиль грова, ты более - менее уже должен понять с прошлого твоего аута :smile: и в этом меньше ошибок делать. Мне тяжело себе даже представить 300 ведер с растихами ... это ж сколько времени надо только замес на 300 ведер замутить + каждый росток засунуть .... пипец просто ... хз бро  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap с фотиками проблеми били то ведра из-за ветра падали втекти ламались гусень и много времени ушло.урожая около 2кг собрали на месяц хватило( так вот решили авто поднимать,а так у нас все фотики визрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов Планы конечно у тебя 3,14здец,ты растить где собираешься?300-вёдер,накуя тебе столько?это пиздец какой пятак надо иметь!!!:bayan:Ты бро малёха используй законы своей страны.Моё имхо посади,4-5 деревьев добротных,и вложи в них душу.А они тебя отблагодарят. А автики это так ,на покур,пока костяк растёт.Ну если взял,то дерзай.Удачи.Бля,бро ты руки потом линейкой померяй,на сколько длиннее станут,от водицы.(Долго думали и решились сажаем только авто много спорили сорились ну всьо же решили).Смотри,что бы друзяки,(Хуяками) не стали.:rasta_peace:

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баламут в ауте будем растить?  Поливать есть чем.с авто тоже можно собрать до 70г с куста если все грамотно.того года вмести сажали и хуяками не стали)? А п'ять кустов ти сам сажай,а ми знаем что делаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный замут ,интересно будет посмотреть.Это чё ,реп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 300 бубарей выживут 250-220 кустов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 красивых,мощных, зелелых девок спартанок тебе бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к концу грова будешь похож на Халка ,зеленый и с бицухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loperamide у нас 300+ кустов ми знаем что не все виживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок Да старик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 100кустов сказал:

@Loperamide у нас 300+ кустов ми знаем что не все виживут

Удачи братко аккуратно с Фараонами и Гнилыми друзьями

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 100кустов сказал:

@Баламут в ауте будем растить?  Поливать есть чем.с авто тоже можно собрать до 70г с куста если все грамотно.того года вмести сажали и хуяками не стали)? А п'ять кустов ти сам сажай,а ми знаем что делаем)

@100кустов  На счёт математики дружу.Умножаем грубо говоря 70 на 300 получаем чисто для сябя любимых покурить.Ну-ну,когда яйца в двери подзажмут и психологически обработают,потом получается (бля пацаны такая хуйня друзяки пидарасы хто бы мог подумать,что он гандон окажется)А я бро на много не претендую мне и пяти хватит.Ты бро не горячись,я тебе зла не желаю,предупреждён значит вооружён!!!Вот тебе на досуге почитаешь.

Безоп.txt

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов а если просто выкопать лунки? Можно нормально сэкономить на ведрах! И 2 кг за месяц, это либо на 100чел, либо я чего-то непонимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 лунки больше времени займут. Ти точно не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме становится с каждым днем интереснее ,удачи братко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka:

Когда читаю подобные репы про 300+ , представляю себя на вашем месте, эту постоянную параною, оглядывания и не понимаю как так можно жить, зная, что у тебя за плечами 300+ кустов, ещё к тому же и не один это все промышляешь, а с кем то...

В любом случае удачи тебе чувак!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа опа, хуясе) подписон! Рассказывай периодически что к чему, как дела продвигаются, очень интересно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцэ ти гоніш бро, ну с богом, удачи, буду следить.

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигети розмах, нехуй шастать.!? хоть бы не с комуниздили, тьху тьху тьху....будем держать дули в карманах...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...