Перейти к публикации
  • 0

Хронические боли,суставы давление и бессоница.


Вопрос

Всем мир. Ситуация такая, у меня как и у всех есть любимая бабушка, так вот бабуля часто жалуется на такие проблемы как бессонница, давление под 200, боли в суставах мышцах и общее плохое состояние. Ходит в местную поликлинику там ей колют мельдронат  для сердца и прописывают кучу всяких таблеток которые не помогают. Я насмотревшись фильмов про мед маривану о том какая она целебная и тд задумал как то помочь любимой бабуле с ее помощью. Но тк пациент пожилой, я боюсь как либо навредить ей. Поэтому прощу помочь мне, советам, какими нибудь материалами на эту тему (про лечение марьяшкой пожилих людей, кстати бабуле 80), личным опытом если кто сталкивался с подобным. Посоветуйте сорта подходящие для этого( для снятия симптомов, не для кайфа) и так далее. Сразу скажу что накуривать бабулю не собираюсь, в силу своего возраста и воспитания, и восприятия не думаю что она захочет покурить, но думаю что получится дать помазать мазь из вытяжки гашишного масла или сделать масло, или кулинарные блюда.Естественно ей я не скажу что это за чудо препарат) Вроде все заранее извиняюсь за грамматику( или ее отсутствие), если тема не подходящая для данного раздела прошу модератора перенести ее в нужный. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть cbd сорта, с низким уровнем тг. По моему уже такая тема была. Мария Ивановна поднимает давление

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, losthacker сказал:

Есть cbd сорта, с низким уровнем тг. По моему уже такая тема была. Мария Ивановна поднимает давление

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не натыкался,если можешь скинь ссылку на тему, а мази не поднимают давление?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотря походу где мазать, я о таком не слышал. Сигареты тоже давление поднимают . Мази ты наружно применяешь, и они могут только разогнать кровь и так кажется что давление поднялось, хотя я всего не могу знать. Попробуй дать ей лёгенький напас 0,03 или около того . Думаю ничего плохого не случится

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, losthacker сказал:

Смотря походу где мазать, я о таком не слышал. Сигареты тоже давление поднимают . Мази ты наружно применяешь, и они могут только разогнать кровь и так кажется что давление поднялось, хотя я всего не могу знать. Попробуй дать ей лёгенький напас 0,03 или около того . Думаю ничего плохого не случится

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бро не представляю как я буду уговаривать бабулю сделать напас:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@finnparnisha Ты дурачок если хочешь бабушку с давлением 200 накурить травой, разные сорта по разному влияют на давление. Такие вопросы нужно задавать врачу а не растаманам, мы добрые нам  пох кого накуривать:bulbulyator:

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@finnparnisha думаю будет интересно тебе,как раз по теме



 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Navalen сказал:

@finnparnisha Ты дурачок если хочешь бабушку с давлением 200 накурить травой, разные сорта по разному влияют на давление. Такие вопросы нужно задавать врачу а не растаманам, мы добрые нам  пох кого накуривать:bulbulyator:

Бро будь внимательней я нигде не писал про накурить бабушку, соберись и прочти внимательно пост

2 часа назад, kostia сказал:

@finnparnisha думаю будет интересно тебе,как раз по теме



 

Большое спасибо! как раз то что искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Cделай бабуле настойку сирени ,конопляная мазь не пойдет повысится свертываемость крови будет хуже ,нада почистить печень и сосуды тогда упадет давление, хорошо помогает настойка цветков каштана ,можеш купить ей таблетки флебодия 600 пусть принимает по 1т 30 дней, флебодия укрепит сосуды предотвратит отрыв тромбов и инсульт,пусть сделает чаек себе из мелисы,мяты,зверобоя и ромашки,

для востановления калиевомагниевого балансa сделай ей такую бодягу:

лмоны(с кожурой), курага ,изюм, грецкий орех ,чернослив ,мед, все взять в равных частях, перемолоть на мясорубку, замешать с медом хавать по 1 ст ложке 3 раза в день за 30 минут до еды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, виквик сказал:

Cделай бабуле настойку сирени ,конопляная мазь не пойдет повысится свертываемость крови будет хуже ,нада почистить печень и сосуды тогда упадет давление, хорошо помогает настойка цветков каштана ,можеш купить ей таблетки флебодия 600 пусть принимает по 1т 30 дней, флебодия укрепит сосуды предотвратит отрыв тромбов и инсульт,пусть сделает чаек себе из мелисы,мяты,зверобоя и ромашки,

для востановления калиевомагниевого баланся сделай ей такую бодягу:

лмоны(с кожурой), курага ,изюм, грецкий орех ,чернослив ,мед, все взять в равных частях, перемолоть на мясорубку, замешать с медом хавать по 1 ст ложке 3 раза в день за 30 минут до еды

Спасибо большое за советы! Лично пробывал эти рецепт?,просто много чего подобного есть и в народной медицине, но в эффективности в моем случае я сомневаюсь поэтому спрошу рецепты проверены лично? не сочти за грубость. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Канабис не повышает а понижает давление, да ускоряет сердцебиение, но давление понижает, а для бабули только внутрь но это только тебе решать. Мир

 

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

 

 

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, THCLover сказал:

Канабис не повышает а понижает давление, да ускоряет сердцебиение, но давление понижает, а для бабули только внутрь но это только тебе решать. Мир

 

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

 

 

Мб разные сорта по разному воздействуют на организм? Сатива ведь бодрит, веселит, а индика убивает, паралезует. Поэтому и создал тему вдруг у кого личный опыт есть подобного применения марьяши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из старой машины новую не сделать ,все мы рано или поздно состаримся и все идет на износ,в медицине главное не навредить ,это точно не навредит ,продукты эти богаты калием и магнием ,когда нарушается этот обмен (а калий не только у растений но и у людей регулирует водный обмен), твоей бабуле назначат мочегонные и аспаркам, которые не хорошо повлияют на печень и почки, это на них не повлияет ,разница будет во времени ,помогает хорошо но нада дольше употреблять , представь себе бутылку 5 литров крови ,и представь что со временем эта бутылка уменьшилась в объеме с 5ти на 4 литра,как думаеш какое там будет давление ,так же и с телом, сосуды со временем теряют эластичность ,забиваются холестерином и прочим хламом, стают в диметре тоньше ,клапана дают сбои ,селезенка уже не работает как раньше ,сосуды уже так не расширяются, отсюда и давление, хочеш вылечить полностью бабку, тебе придется ее переделать)), а это не возможно ,выход один, лечить симптоматически ,потом как думаеш почему только от головной боли столько таблеток? Потому что люди разные, причины разные, итог один, вот и лекарства разные, одним помогает одно другим другое хоть вроде болячка одна и та же , так что проверенное или не проверенное тебе это не поможет пока сам не провериш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трава может и поможет ,она расширяет сосуды но в таком варианте если расширятся сосуды ,то мозг не успеет отреагировать на это, не успеет сбить моторчик чтоб не так сильно качал ,и у бабули расширятся сосуды, хлынет поток крови ,а сердце качает с силой которае дает давление 200, за тех пару секунд или минуту когда расширятся сосуды хлынет в голову такой поток, что бабка конци отдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я своей бабке уже два года даю вечером покурить, в основном индику или с преобладанием индики. Но у ней давление нормальное или ниже нормы.

Без марьи даже не знаю что делали бы. Она реально спасла нас. Начинали с 0.3 гр, сейчас около 0.6 гр на ночь. То ли толер растет или легкие надо очищать.

В ютуб есть много роликов как после приема масла или курения больному становится лучше, покажи ей такое видео. Начни с очень малых доз, проверяйте давление во время и после. Думаю что индика хорошо поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, wer53 сказал:

Я своей бабке уже два года даю вечером покурить, в основном индику или с преобладанием индики. Но у ней давление нормальное или ниже нормы.

Без марьи даже не знаю что делали бы. Она реально спасла нас. Начинали с 0.3 гр, сейчас около 0.6 гр на ночь. То ли толер растет или легкие надо очищать.

В ютуб есть много роликов как после приема масла или курения больному становится лучше, покажи ей такое видео. Начни с очень малых доз, проверяйте давление во время и после. Думаю что индика хорошо поможет.

 

Даже не надеюсь уговорить ее покурить, а вот сделать печенье или масло

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, wer53 сказал:

Я своей бабке уже два года даю вечером покурить, в основном индику или с преобладанием индики. Но у ней давление нормальное или ниже нормы.

Без марьи даже не знаю что делали бы. Она реально спасла нас. Начинали с 0.3 гр, сейчас около 0.6 гр на ночь. То ли толер растет или легкие надо очищать.

В ютуб есть много роликов как после приема масла или курения больному становится лучше, покажи ей такое видео. Начни с очень малых доз, проверяйте давление во время и после. Думаю что индика хорошо поможет.

 

Повезло тебе бро что бабуля у тебя не консервативных взглядов, Расскажи как предложил ей покурить, долго ли уговаривал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Консервативные взгляды почти год сохранялись даже после начала курения марьи )) Это очень трудно вытащить из мозгов.

У нас выхода другого не было. Лекарства не помогали, а часто даже еще вредят при этом стоят совсем не мало. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, wer53 сказал:

Консервативные взгляды почти год сохранялись даже после начала курения марьи )) Это очень трудно вытащить из мозгов.

У нас выхода другого не было. Лекарства не помогали, а часто даже еще вредят при этом стоят совсем не мало. 
 

По доброму завидую тебе бро, я даже не надеюсь на изменения взглядов. Мб получится тайком покормить) или мазь замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не вздумай тайком кормить. Помню случай, тип писал что бабуля его случайно не то печенье съела. Когда начало переть, не могла понять что с ней. Вместо скорой вызвала пожарных и полицию. Чуть в дурку не попала. Отвезли на анализы. Тип молился чтоб там канабиноидов не нашли )

 

h_1404494237_2991768_865048ac91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Gentleman сказал:

Не вздумай тайком кормить. Помню случай, тип писал что бабуля его случайно не то печенье съела. Когда начало переть, не могла понять что с ней. Вместо скорой вызвала пожарных и полицию. Чуть в дурку не попала. Отвезли на анализы. Тип молился чтоб там канабиноидов не нашли )

 

И чем история закончилась?:rasta_laugh:

Если буду делать то разбавлю сильно, мне ведь не эйфория нужна а мед эффект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тип с форума пропал на котором историю расказывал ) Видать ему родители атата сделали и лишили компьютера )

Да я сам прикинул, если бы меня начало переть без причины это ж какая паника была бы. 

h_1404494237_2991768_865048ac91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тоже батя когда-то съел два пирожных картошки из Канна масла, а дозировка одна з головой! Сижу за компом сам съел одну прусь, и батя зовёт и говорит что ему плохо и щас чутли сознание не теряет, а я на бать смотрю а он убитый,говорю так и так что все норм просто обшарашылся,так он потом начал смеяться, хавать говорить какая хавка вкусная

 

 

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  Говорю,как гипертоник,индюшатина понижает.сатива ,особенно не пролеченная .может до криза довести.а посему предпочитаю преобладание индики и тщательно пролечиваю...И все нормуль,но бабку 80 лет  накачать марьей , в любой ее форме ,я бы не додумался бы.даже ,когда бухал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Резкая перемена давления это шаг в сторону инсульта (очень опасно) . Берегите бабушек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...