Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@рыбачок  первый раз в аут сортовые сажу. 

Погода не очень для высадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё что у меня есть для аута, это голубиный кал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, GinSeng сказал:

И всё что у меня есть для аута, это голубиный кал))

отличная удобра:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, GinSeng сказал:

@рыбачок  первый раз в аут сортовые сажу. 

Погода не очень для высадки

Бро ,если где то рядом будешь высаживать под присмотром то высаживай смело фотики ,а авты уже смотри по погоде .Голубиный помет считается самым богатым на микроелементы ,пойдет на весь цикл ,только сильно не концентрируй не более 1 к 20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amanat Ну ,как бы в чем то ты и прав ,чем меньше росток тем выше вероятность его потерять и потери в ауте есть всегда ,но эта проблема выравнивается большим количеством растений высаженных в аут . А автики и правда в стакане лучше сильно долго не держать из за веги ,но тут каждый опирается на свой опыт выращивания и поступает как считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё упирается в погоду, бразы. Здесь даже солнца не видно. Говорят, здесь нехуй ловить, но, но мы в собственном ритме, мутим то, что помогает жить нам:peace::smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GinSeng сказал:

Всё упирается в погоду, бразы. Здесь даже солнца не видно. Говорят, здесь нехуй ловить, но, но мы в собственном ритме, мутим то, что помогает жить нам:peace::smile:

Бро ,я на погоду никогда не смотрю ,если есть что сажать ,сажаю ,растиха сама раздуплится в ауте ,тебе важно только ночные температуты ; для фотиков хотя бы 2-3 гр ночью ,что бы небыло минусов ,а для автика  10 град тепла ночью оптимально . Растихи нормально переносят кратковременные похолодания ,но могут погибнуть если занепогодит надолго и похолодает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадил в субботу. Солнце было...один день)) А теперь дождь. И неделю минимум пасмурная погода. Вроде бы период когда нужен свет , а тут такая подстава.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng Все будет нормально ,бро, я наоборот считаю такая погода самая благоприятная для посадки. Лучше чем дождь для растих ничего нет.Никогда никаких проблем не было ,все выживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 08:40, GinSeng сказал:

Высадил в субботу. Солнце было...один день)) А теперь дождь. И неделю минимум пасмурная погода. Вроде бы период когда нужен свет , а тут такая подстава.  

Ну чо можно считать со стартом )) 

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Короче аут этот не удался) (отписываюсь почти через год:rasta_biggrin:) Пришлось пересаживать из одного места в другое, дабы не спалиться. Пересадил, вроде норм всё было, в итоге коровы зашли в огород и всё нахер перетоптали:negative: 

В этом году буду пробовать опять. Торфянные стаканчики грамм по 300 есть уже, семки те же auto bigdevil×auto haze, Purple sunset, также неплохой нонэйм.

Насчёт какуль голубинных...хз, они третий год в пакете в гараже висят, есть у них какойнить срок годности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 05:25, GinSeng сказал:

Насчёт какуль голубинных...хз, они третий год в пакете в гараже висят, есть у них какойнить срок годности?

 

p1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...