Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем,бразерам.Сидел  короче страдал фигней,как вдруг вспомнилась мне(разговоры на форуме нав.нагнали) пятуля приготовленного еще летом екстракта сальвии.Ну думаю раз пришла мысля знач надо.Допил чай,посовался немного, подготовил себя.Тело чеб курьезов не было.Немного сомневаясь засыпал все в чашу бонга.Телефон в режим полет.Плед на плечи.Полная темнота.Уселся на пол ну и давай:cannabis:.Разтянул все раза за три.последний лайтовый был.но я уже переставал понимать.что происходит.Вдруг услышал голос мамы.Она мягким голосом предложила мне лечь.Начал опускатся.в этот момент в голове начали говорить много голосов.Мои(если это можна назвать моими)мысли стали сливаться   с реальностью.Я начал забывать все.Забыл,что токо покурил.Забыл где я и что я.Теперь уже не я опкскался на пол,а все как бы перевернулось и летит в пропасть и я лечу вместе со всем этим.Потом я почувствовал как меня пронзил некий поток энергии прибив к полу дорогой, частью которой я являлся сам.Потом эта дорога превратилась в воспоминания из детства.Я снова услышал голос мамкы.Она говорила со мной и....я знал,что это Шалфей.это он со мной говорит в ее обличии.так было все разы.Я слышу голос который говорит мне.что делать.

Начала возвращаться память.попытался встать.Бонг который стоял рядом казался чем-то вдали.Сел на корточки зафиксировавшись руками.Сильно шатает.Увидел окно и тут случилась фигня.Меня обратно начало преаращать во что-то и затягивать в окно.Снова пропала связь с мозгом.На этот раз на очень короткое время.Высадился,что могу сегонуть в окно.Снова услышал голос.но на этот раз голос ощущался как присутствие некой силы.Она говорила,что ее не надо боятся,что все впорядке и звала к себе.Но я так испугался мысли о возможности выхода в окно,что начал убегать в другую комнату.Шатаясь добрался в залу и упал на диван.Снова услышался голос:"А ведь здесь тоже окно,а ты боялся"И тут я действительно понял,что бояться было нечего.Голос исчез,а меня пробрал истерический смех.

Надо ситтер однозначно.Меня когда забирать начинало стремновато стало,что сам.но потом расслабился и:plane(ulet)::plane(ulet):

Короче описать все не могу.Очень многое увидел за короткий промежуток времени.Многое с увиденного забыл.Многое даже не знаю как описать.

Могу сказать токо одно:"Нафиг  эти окна":jumping:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kosta сказал:

меня пронзил некий поток энергии прибив к полу дорогой, частью которой я являлся сам.Потом эта дорога превратилась в воспоминания из детства

ще сам В. Клічко якось казав шо з колєї не може зійти бо нею він є - сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Кличко,Бро, воще личность феноменальная.Он то в завтрашний день смотрит,то с погибшими общается)А тепер вкрав мою фишку з дорогой.

 Кличко не одбитый.он просто под сальвией:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kosta сказал:

 Кличко не одбитый.он просто под сальвией:rasta_biggrin:

Вітаха під сальвією, чує голоса) Ловіть його. Ловіть його :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю як він це робе. він міксує оці рослини які, підсилюючи одне одного, дозволяють виготовляти дуже потужні суміші. а екстракти з них кажуть вобще (не Клічко, звісно, а голоси мені це кажуть)

salvia.JPG.4f51cf345defd2f5b49766e0ed1b4fbe.JPG

dagga.thumb.JPG.b11a97c8801f4850583f4738b87af5d7.JPG

mesembrino.JPG.1cc9e0d35776e6e46ff8968aff006c4f.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 ,ааааа Бро ору не могу:yatta:.

Если для того чеб быть мером надо слышать голоса под сальвией.то я могу и видеть. не токо слышать.У меня там еще есть чутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой гербарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, цікаво а як В. Клічко під сальвією ці голоси навчився відрізняти правильні від хибних і надуманих. Бо якшо їх не фільтровать - теж не діло)

2 минуты назад, Kosta сказал:

Твой гербарий?

не все. а лише те, на основі чого потужні екстракти робляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит пару семенных коробок местоклемы.никак руки не дойдут.А так вобще тащусь от энтэогенов.Раньше росли  кратом,дамиана,калея,сальвия,грибочки естественно,голубой лотос(запорол).А потом переезды,прочая фигня...Короче осталась одна калея и пару семок местоклемы.Фотки ностальгии нагнали.Гровить люблю жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kosta сказал:

У меня лежит пару семенных коробок местоклемы.никак руки не дойдут.А так вобще тащусь от энтэогенов.Раньше росли  кратом,дамиана,калея,сальвия,грибочки естественно,голубой лотос(запорол).А потом переезды,прочая фигня...Короче осталась одна калея и пару семок местоклемы.Фотки ностальгии нагнали.Гровить люблю жестко.

Кажуть мезембринові (канна і мєстоклєма) підсилюють Даггу, а вона чи сама собою чи з ними навперемішку сильно підсилює сальвію. отож імєющій уші да слішит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20160829_122158.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоклема слышал тоже в миксе с сальвухой норм эффект дает.Только местоклему надо перед этим ферментировать

Еще хотел выростить хеймию.для регреса в прошлое так сказать.Но увы сейчас нет ни времени,ни места где все это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ооо , собрались энтеогенщики :smoka: @NBE1 Шо сегодня вживаем ? Или еще не вечер?:smoka:

@Kosta Твоя дама второй день на реабилитации, привыкает к солнышку, готовится.....:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kosta сказал:

Местоклема слышал тоже в миксе с сальвухой норм эффект дает.Только местоклему надо перед этим ферментировать

Еще хотел выростить хеймию.для регреса в прошлое так сказать.Но увы сейчас нет ни времени,ни места где все это делать.

да будь шо в мене тож немає ні часу можливостей вирощувать. зосереджусь на сальвії + дагга + мезембринові канна та мєстоклєма для створення замєсов. а так ішшо ашваганда, сіда, даміана, іпомея, калєя, рододендрон ось від бро fires

гриби є спори, не ростив ще.

(((( кактуси (Сан Педро) з першої спроби не виростив, замовив десяток сємян буду знову пробувать. Гавайську розу не виростив (не проросла), нада буде наново куплять сємєна і пробувать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы только их берете??? (все эти растишки)

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@NBE1 А кактус  пейот не растил еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lll сказал:

Где вы только их берете??? (все эти растишки)

 

kitsemen.in.ua

1 минуту назад, fires сказал:

@NBE1 А кактус  пейот не растил еще?

сан-педро кращий його замінник, бо швидше росте, більше нарощує мязів) і вже не так сильно поступається концентрацією мескаліна; і вживать його пишуть значно краще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires ,@NBE1 :drujba:Бразеры вижу нам есть о чем поговорить)

Кактусы тоже пробывал растить.Пейот и трихоцереус пачаной или как-то так назывался.с семок.Пейот нереально долго растет.Запорол.Трихоцереусы кот опрокинул.Когда пришел уже позно было.

@fires ,Братка жду не дождусь:roll:.

@NBE1 ,Бро давай грибочки начинай шрумить.Мне тоже Бро Растафарианин принтиков подогнал.Заведем репчину.

Растафарианин:thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lll сказал:

Где вы только их берете??? (все эти растишки)

 

В моем случаи берутся они.Не я их,а они меня зачастую находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kosta сказал:

@NBE1 ,Бро давай грибочки начинай шрумить.Мне тоже Бро Растафарианин принтиков подогнал.Заведем репчину

загружений під завязь другими іншими справами. їх би вдалось здійснить!

припустимо з кактусами, які ще самі їдуть до мене укрпоштою), - простіше. гриби сложнєй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBE1 сказал:

гриби сложнєй

швидше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosta покищо гриби почекають

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NBE1 сказал:

Бро, цікаво а як В. Клічко під сальвією ці голоси навчився відрізняти правильні від хибних і надуманих. Бо якшо їх не фільтровать - теж не діло)

власне - як ти правду від брехні відрізняєш в "голосах", і чи варто взагалі на них увагу звертати. може це просто трошки спотвені сальвією психічні процеси, і не варто до них прислухатись ))))))))))))) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
В 21.05.2017 в 16:26, NBE1 сказал:

я знаю як він це робе. він міксує оці рослини які, підсилюючи одне одного, дозволяють виготовляти дуже потужні суміші. а екстракти з них кажуть вобще (не Клічко, звісно, а голоси мені це кажуть)

salvia.JPG.4f51cf345defd2f5b49766e0ed1b4fbe.JPG

dagga.thumb.JPG.b11a97c8801f4850583f4738b87af5d7.JPG

Вітаху переслідують голосииии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...